Начало, как?

У нас алкоголь просто не связан в мозгу с наркотиком по пониманию, типа ой алкоголь это что-то нормальное когда якобы в меру (про в меру это бред, это же яд, какая там мера, зачем?) А попробуй заменить слово алкоголь на слово наркотик.
Очень страшное осознание, но необходимое
 
Ребята, всем огромное спасибо за помощь и поддержку! Очень нужно слышать именно такую сторону-против алкоголя. В жизни не хватает этого, в жизни все наоборот агитируют выпить, хвалятся тем, что пьют и сколько, советую выпить в той или иной ситуации, а вот так жестко и открыто против алкоголя только здесь слышу. Это очень нужно.
 
А какие именно? Ты до сих пор не знаешь своего врага в лицо? Что-то тебя смущает в Лешеной статистике?
Конечно не смущает, но я для себя много читаю, чтоб всплывало в мозгах при тяге. Лишняя аргументация мне не навредит. Всё ок🌸
 
Читала много отзывов наркош, сама видела много, на мой взгляд, сейчас на первом мести соли, с герыча народ реально переламывается, не много, конечно, в субботу говорила с человеком, он сказал, что сам спрыгнул с герыча, в ремиссии много лет, употреб 10, он в рехабе работает, говорит хуже солевых ничего не видел.
 
Да, именно о тяге речь
Тяга — это когда ты бухнула и остановиться не можешь, ящик Пандоры открыт.
Пока ты не сделала глотка пойла, никакой тяги у тебя нет. Есть желание выпить, мысли выпить. Но с ними можно справляться. Это возможно, хоть и не просто в период сушки, первые пару месяцев, у кого-то больше, у кого-то меньше. Потом полегче. Плюс элементарная привычка, которую тоже можно убрать. 21 день, разумеется, для этого мало, потому что жрать пойло — это все-таки не ногти грызть, тут и психика, и химия.
В общем, я к чему. Не драматизируй. Ты же человек разумный и не станешь, например, рыгать в общественном месте, даже если хочется. Человек на то и человек, что может управлять своими порывами разного рода.
 
Читала много отзывов наркош, сама видела много, на мой взгляд, сейчас на первом мести соли, с герыча народ реально переламывается, не много, конечно, в субботу говорила с человеком, он сказал, что сам спрыгнул с герыча, в ремиссии много лет, употреб 10, он в рехабе работает, говорит хуже солевых ничего не видел.
Я ходила на группы наркоманов, это с алкашкой рядом не стоит ( тяжёлые наркотики ад адище
 
Поставила счетчик-надеюсь на большой показатель ))
Теперь надо бывать на форуме, не уходить с него, если захотела выпить, лови желание и описывай сразу тут, ДО употреба, сразу легчает. Пробежимся на помощь, затопчем змея.

Зависимость очень хитрая, будет в мозгу искать любые лазейки. Весело/грустно/праздник/холодно/жарко/застолье/корпоративные/день рождения дяди Васи с калымы/война/мир/магазин/просто можно чуть-чуть/ 🤢😅там лютый агитатор.
 
Назад
Сверху Снизу