В трезвости 16 дней

Привет , пустота внутри , то что раньше могло порадовать сейчас совсем нет -ничего не хочется , как будто души и сердца нет , сюда добавился и синдром покинутого гнезда ( слышали о таком ) когда дети уехали от меня ( с ними у меня хорошие отношения ) .Умом понимаю что депрессия -следствие употребления алкоголя , поэтому надеюсь что все наладится
Эта дыра не такая страшная, как на уровне груди или живота, просто в квартире закрыли форточку и стало тихо, нет звуков проезжающих машин, не щебета птиц зато слышно как из крана капает вода! Вот этим и займись!
 
Это все фигня. Ты не туда смотришь. У тебя в голове алкопрограмма, которую надо уничтожать. Она не зависит от времени твоего неупотребления алкоголя и никуда не девается. Она не уйдёт ни от живописи, ни от танцев, ни от спорта и прочих хобби и зожа.
Разобраться с ней можно с помощью метода Шичко и участия в группах АА.
Понимаю, что тебе не очень приятно это читать, ибо не сходится с твоими мыслями. Но ты сама писала, что рада общению.
Так это ж не вместо, это вместе с методами надо, конечно.
 
Так это ж не вместо, это вместе с методами надо, конечно.
Да. Просто я никаких методов не увидел. Мелькало: спорт, танцы и живопись. Всё :DONT_KNOW:. Может невнимательно прочитал..
 
Привет , я знаю , что проблемы в моей голове , поэтому я и начала с форума -реально здесь здорово , начала открываться и писать о своей беде , метод Шичко -еще не ознакомлена с ним , пока изучаю и иду по методу 12 шагов , и тут два пути либо АА либо психотерапевт в дальнейшем , разобраться в себе , потому как алкоголизм это психическое расстройство
@Пятачoк, вот же :YES:
 
Назад
Сверху Снизу