Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
меня последние тройку раз на американских горках катали., так предсказуемо и неизбежно...
хотя я не любитель подобных отракционов и никогда не пробовал...
Аххах, было такое)) В полусне)
А ещё, меня пытались изнасиловать зомби :-D Я на отходах, любительница была, ужастики посмотреть ))
 
Аххах, было такое)) В полусне)
А ещё, меня пытались изнасиловать зомби :-D Я на отходах, любительница была, ужастики посмотреть ))
Да уж.)
А меня как то черти хвалили, говорили что я классный мужик.:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Только что вернулся из наркологической больницы где провел 10 дней.

Напомню: бухал жестко каждый день 3 месяца подряд, в итоге пришла белочка, две ночи переживал страшные кошмары с галлюцинациями, а третью уже не смог и решил куда-то ехать.

Звоню в больницу, спрашиваю: "Когда к вам можно записаться на прием? У меня подозрение на предделирий, галлюциноз, возможно, белая горячка" (это мне написали люди с этого форума)
Женщина закричала: "Какая 'запись'? Вызывайте скорую прямо сейчас и едьте в больницу".

Я так и сделал. Позвонил в Скорую, забрали в наркологическую больницу, где каждый день ставили уколы, давали таблетки. (капельницы ставят только тем, кто приехал за деньги, а не на Скорой). Только сейчас вернулся домой, воняет от меня как от бомжа, сейчас стираю все одежду, моюсь и вечером еда на АА.

Дали справку о том, что меня поставили на наркологический учет, и теперь в течение двух лет надо каждый месяц ездить к наркологу и отмечаться. Мне в следующем году менять водительское удостоверение и как это будет происходить даже не представляю...

В целом мужики там лежат нормальные. Кто-то лежал по 10-20 раз, а видел такой треш, что алкаши лежат с открытыми глазами, все синие как трупы и непонятно живые они или нет...

Да, еще во время нахождения в больнице мне много раз звонил участковый, настойчиво просил осмотреть мою квартиру на предмет совершения преступлений, т.к. во время "белочки" я несколько раз вызывал полицию и скорую своим соседям, зачем и что я им говорил - я уже не помню. Идти к нему страшно, может со временем сам забудет и перестанет звонить.

И да, главное - больше никакого бухла. 41 год - самое время, чтобы навсегда завязать с бухлом.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Только что вернулся из наркологической больницы где провел 10 дней.

Напомню: бухал жестко каждый день 3 месяца подряд, в итоге пришла белочка, две ночи переживал страшные кошмары с галлюцинациями, а третью уже не смог и решил куда-то ехать.

Звоню в больницу, спрашиваю: "Когда к вам можно записаться на примем? У меня подозрение на предделирий, галлюциноз, возможно, белая горячка" (эти термины мне дали люди с этого форума)
Женщина закричала: "Какая 'запись'? Вызывайте скорую прямо сейчас и едьте в больницу".
Я так и сделал. Скорая забрала в наркологическую больницу, где каждый день ставили уколы, давали таблетки. Только сейчас вернулся домой, воняет от меня как от бомжа, сейчас стираю все одежду, моюсь и вечером еда на АА".

Дали справку о том, что меня поставили на наркологический учет, и теперь в течение двух лет надо каждый месяц ездить к наркологу и отмечаться. Мне в следующем году менять водительское удостоверение и как это будет происходить даже не представляю...

В целом мужики там лежат нормальные. Кто-то лежал по 10-20 раз, а видел такой треш, что алкаши лежат с открытыми глазами, все синие как трупы и непонятно живые они или нет...

Больше никакого бухла.
Коллега, купи сигареты и кури пока. Ну зачем тебе сейчас двойной напряг. Все же есть такая рекомендация не бросать одновременно... Тем более, у тебя такой тяжёлый случай.
 
Коллега, купи сигареты и кури пока. Ну зачем тебе сейчас двойной напряг. Все же есть такая рекомендация не бросать одновременно... Тем более, у тебя такой тяжёлый случай.
А я и не бросал курить (видимо счетчик просто сместил на сегодня), покурю еще немного (до Нового Года) и брошу. Да, действительно, надо отойти несколько дней.
 
А я и не бросал курить (видимо счетчик просто сместил на сегодня), покурю еще немного (до Нового Года) и брошу. Да, действительно, надо отойти несколько дней.
Да годик сделай разрыв, так лучше.
 
Всем привет.

Только что вернулся из наркологической больницы где провел 10 дней.

Напомню: бухал жестко каждый день 3 месяца подряд, в итоге пришла белочка, две ночи переживал страшные кошмары с галлюцинациями, а третью уже не смог и решил куда-то ехать.

Звоню в больницу, спрашиваю: "Когда к вам можно записаться на прием? У меня подозрение на предделирий, галлюциноз, возможно, белая горячка" (это мне написали люди с этого форума)
Женщина закричала: "Какая 'запись'? Вызывайте скорую прямо сейчас и едьте в больницу".

Я так и сделал. Позвонил в Скорую, забрали в наркологическую больницу, где каждый день ставили уколы, давали таблетки. (капельницы ставят только тем, кто приехал за деньги, а не на Скорой). Только сейчас вернулся домой, воняет от меня как от бомжа, сейчас стираю все одежду, моюсь и вечером еда на АА.

Дали справку о том, что меня поставили на наркологический учет, и теперь в течение двух лет надо каждый месяц ездить к наркологу и отмечаться. Мне в следующем году менять водительское удостоверение и как это будет происходить даже не представляю...

В целом мужики там лежат нормальные. Кто-то лежал по 10-20 раз, а видел такой треш, что алкаши лежат с открытыми глазами, все синие как трупы и непонятно живые они или нет...

Да, еще во время нахождения в больнице мне много раз звонил участковый, настойчиво просил осмотреть мою квартиру на предмет совершения преступлений, т.к. во время "белочки" я несколько раз вызывал полицию и скорую своим соседям, зачем и что я им говорил - я уже не помню. Идти к нему страшно, может со временем сам забудет и перестанет звонить.

И да, главное - больше никакого бухла. 41 год - самое время, чтобы навсегда завязать с бухлом.
Белочка твоя конечно завораживает. Я думала фантазируешь а оно вон как. Держись бро, ходи на аа. Здоровья тебе
 
А я и не бросал курить (видимо счетчик просто сместил на сегодня), покурю еще немного (до Нового Года) и брошу. Да, действительно, надо отойти несколько дней.
Оставь курение в покое и вообще все оставь как есть, и сосредоточься на том, чтобы оставаться трезвым, поддержка тебе, случай действительно не простой, но назад в алко наркоманию для тебя пути уже нет.
 
Назад
Сверху Снизу