Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Текст не удивляет. Был у меня знакомый, так он говорит - напиши любое предложение вертикально. Написал - учебник по микробиологии. Вот так:
у
ч
е
б и тд.
Он от каждой буквы продолжает стихи, ни на секунду не задумаваясь. Складно, в рифму, в тему предложения Целый лист за пару минут.
Ну и че, потом узнал, что он в дурке, откуда и не вышел.(
он так делал на отходняках после запоя?
 
Сейчас зашел в туалет посмотреть того кузнечика, а его там больше нет. Думаете, он куда-то улетел или просто пропал как все те животные?

В общем скоро иду на обед и там рядом районная поликлиника. Думаю взять паспорт и зайти записаться, только к какому врачу? К наркологу? Только боюсь они сейчас записывает задолго до приема и вдруг у меня уже все пройдет, но на всякий случай все равно записаться.
В приемный покой зайди, там решат, что с тобой делать. И записываться не надо.
 
В общем действительно в районной поликлинике нет нужного специалиста. Дали телефон наркологической клиники сказали звонить спрашивать что делать. Или звонить в скорую помощь спрашивать там.
 
Так никакой разницы: есть белка или нет - тут нет. Просто добавляются изменения: аудиальные, визуальные, тактильный. Постоянно слышишь, видишь, трогаешь какую-нибудь ерунду. Вот и вся разница. Никой умственной разницы тут нет. Можно ходить на работу, можешь заниматься сексом, это не заразно.
Какой секас тебе щас, покажется ещё, что занимаешься с единорогом. И где потом искать бедную девушку. В каком овраге...
 
Опаньки. Какой годный конкурент Спасенышу объявился:JOKINGLY: @Spasen, зырь - на твои лавры покушаются:CRAZY:
 
Предыдущую ночь (их было всего 2) я успешно "переночевал" с животными, поубивал их большинство, а под утро остальные сами исчезли. В последнюю было намного сложнее, но получилось, я просто не стал спать в постеле, а просидел за компьютером тут на форуме, тогда они не пристают, просто сидят рядом. Судя по википедии мне осталось провести еще 2-3 ночи и это пройдет. В принципе можно еще пару ночей так просидеть. А когда я ложился спать и посмотрел в глазок кто там стоит (а там все время кто-то стоит, я из-за этих чертей даже полицию вызывал - уж очень испугался), то там стоял "боксер" и постоянно боксировал, а под утро он куда-то исчез.

В инете пишут, что все они ничего не сделают человеку, даже не укусят, но спать с ними в одной постели неприятно тем более спать в это время совсем не хочется.

А что боксер хотел мне сделать я не знаю. Скорее всего ничего - это просто иллюзий, его даже не потрогаешь и меня не потрогает.
Короче я выглядываю в глазок: он стоит метрах в 10 от двери и боксирует, я в эту же секунду заглянул в дверной замок, а он уже стоит возле двери. То есть он даже не перемещается, а просто появился в другом месте.

Это пипец, я как вспомню, что было этой ночью, действительно кажется, что я уже сошел с ума.

И да вообще боюсь я каких-то капельников, вдруг будет еще хуже.
На следующую ночь у тебя может начаться развёрнутый делирий. И писать на форуме ты уже не будешь. Потеряется ориентация в пространстве,и тд. Сдавайся прямо щас в наркологию
 
Назад
Сверху Снизу