Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Нет, все, в 41 год бросать пить - самое время после 20 лет почти ежедневного употребления. Опустился до самого дна: работы нет, денег нет, вся квартира засрана, болит все: от головы до живота, уже поставили на учет. Все настолько плохо еще никогда не было. Что делать дальше - не знаю... Дальше только выбор: или умереть от алкоголя или завязать навсегда и встать на правильный путь. Я выбрал второе.
У меня было всё, что ты перечислил, за исключением учета. После достижения этого достижения я пил ещё год, практически каждый божий день. И, вот даже сейчас я не завязал навсегда. Я не пью - сегодня. Могу. Но, не хочу - не нужно.
 
Счетчик - актуальный. Второй день не пью, не курю. Сейчас поеду на собрания АА. У меня так сильно болит живот со всех сторон, что я уже просто боюсь за свое здоровье.
И ещё я заметил одну особенность. Пока человек выкрикивает лозунги, бьет себя в грудь и тематические татуировки на руках, ставит "мотивирующие" аватарки - он ещё не дошел до "своего дна". Всё впереди (цы).
Достигший же, ведет себя тихо и максимально осторожно в оценках своих перспектив. Он боится сглазить, боится спугнуть замелькавший на горизонте призрачный шанс. И, уже обретя трезвость, действует максимально осторожно. По нескольку раз продумывая свои действия и их последствия, по пять раз перечитывая этикетку даже заведомо безалкогольного напитка (Медвед, 15 лет трезвости).
Обрати внимание.
 
Нет, все, в 41 год бросать пить - самое время после 20 лет почти ежедневного употребления. Опустился до самого дна: работы нет, денег нет, вся квартира засрана, болит все: от головы до живота, уже поставили на учет. Все настолько плохо еще никогда не было. Что делать дальше - не знаю... Дальше только выбор: или умереть от алкоголя или завязать навсегда и встать на правильный путь. Я выбрал второе.
Что делать дальше - ты знаешь. Но не делаешь 🤷‍♂️
Счетчик - актуальный. Второй день не пью, не курю. Сейчас поеду на собрания АА. У меня так сильно болит живот со всех сторон, что я уже просто боюсь за свое здоровье.
Бери сразу же спонсора себе и шагай по шагам.
 
Да, отлично помню как зарегистрировался на этом сайте 3 года назад и первый, с кем стал переписываться - это ты. Я еще тогда тебе обещал, что бросаю, но как видишь затянулось... Тогда мне было 38, сейчас мне 41. А на этот раз... После белой горячки, галлюцинация, наркологической больницы... Теперь точно все.
Как дела, толкуй. Привет
 
Как дела, толкуй. Привет
Извини, что долго не отвечал, только сейчас зашел на форум и увидел новые сообщения. Как сделать, чтобы уведомления о новых сообщениях приходили на емейл?

См. счетчик. Там все верно. Не пью уже 2-ой месяц и не тянет. Почти каждый вечер хожу на собрания АА.
 
Извини, что долго не отвечал, только сейчас зашел на форум и увидел новые сообщения. Как сделать, чтобы уведомления о новых сообщениях приходили на емейл?

См. счетчик. Там все верно. Не пью уже 2-ой месяц и не тянет. Почти каждый вечер хожу на собрания АА.
В настойках 1707999122064.png
 
Назад
Сверху Снизу