Алкогольная эпилепсия

От алкоголя подруга моя заработала эпилепсию, я эти приступы не видела, перед смертью она бросила пить, и не было их после бросания ни разу.
 
А приступ с обмороком был? Ищешь причину выпить? Не случится больше он, пока снова не выпьешь. Я думаю, может у меня тоже был этот приступ. И руки, и ноги тряслись, даже голова, в глазах темнело.
Да нет. Пить даже и не тянет. Приступ был один с потерей сознания, пеной, прикусоным языком. Просто страх какой-то. Ужасс. Как дальше жить то.
 
Да нет. Пить даже и не тянет. Приступ был один с потерей сознания, пеной, прикусоным языком. Просто страх какой-то. Ужасс. Как дальше жить то.
Да все уже хорошо, не будет больше. Причины появиться нет.
 
предвестники были в виде характерного колючего холода в затылке и незначительного сужения поля зрения, но самих приступов не было.
 
Ты же эти 3 года как-то прожила. Может случилось что в последнее время, что страх голову поднял?
Да я просто живу в ДНР. Тут и без приступа хватает стресса. Может нервная система дала сбой. ПА, тревога, покалывание по телу. Может ковид ещё дал такую симптоматику я им как раз болела 2 года назад.
 
привет, есть сайт «Спроси врача» https://sprosivracha.com/?ysclid=lu46dc5gb7895522400
там можно задать свой вопрос врачам и получить бесплатно ответ. Попробуй туда написать.
 
Назад
Сверху Снизу