Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Мразь и тварь ! А теперь беньте ! Это вы тролли и даже не тролли , а сволочи конченные ! Бумеранг веселая штука , скоты!! Хотя это не мат ... Идите на нефритовый стержень ублюдки долбаные , читать овцы научитесь или алкашка совсем мозги съела? Сидите на своем ебливом форуме , ведьэ ту фигню в реале вы никому не скажете , а тут герои....
Не горячись. Приходи завтра трезвая и всё получится.
 
какой-то неприятный осадок от этой темы. Мало того, история автора запутана на столько не понятно ничего, так еще и финал такой...
 
какой-то неприятный осадок от этой темы. Мало того, история автора запутана на столько не понятно ничего, так еще и финал такой...
Нормально, всё ж по схеме
 
Мразь и тварь ! А теперь беньте ! Это вы тролли и даже не тролли , а сволочи конченные ! Бумеранг веселая штука , скоты!! Хотя это не мат ... Идите на нефритовый стержень ублюдки долбаные , читать овцы научитесь или алкашка совсем мозги съела? Сидите на своем ебливом форуме , ведьэ ту фигню в реале вы никому не скажете , а тут герои....
И тут Остапа понесло)
 
Мразь и тварь ! А теперь беньте ! Это вы тролли и даже не тролли , а сволочи конченные ! Бумеранг веселая штука , скоты!! Хотя это не мат ... Идите на нефритовый стержень ублюдки долбаные , читать овцы научитесь или алкашка совсем мозги съела? Сидите на своем ебливом форуме , ведьэ ту фигню в реале вы никому не скажете , а тут герои....
Мне всегда было интересно, это правда алкоголь, или он как индикатор, вскрывает уже существующий нарыв)
 
На первые вопросы я отвечала очень вдумчево , колупаясь в себе , ну чтоб честно, думала это очень важно . Моя проблема , что я не могу не пить(НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ САМА ОТ АЛКОГОЛЯ!!!!!) Но все перевернули ,зацепили сына ( мол работает) хотите как мой сын ,так попросите Всевышнего, потом не нойте. Я сейчас реально теряюсь как правильно изложить мысли. И я теперь даже рада , что тема не удаляется , может кто-то сделает свои выводы, что стоит писать , и как стоит отвечать. Я первый раз начала пить с утра, никого не обвиняю!!!!! Это чтоб опять не перевернули!

Так ты не отвечай вcем подряд, а то так и кукухой поехать можно, если всем подряд в тырнетах отвечать. Ты выбирай что по теме, что тебе интересно и более или менее понятно. На остальное не трать время и нервы. Пусть даже там что-то очень классное, но толку от него, если пока за семью печатями. А может, там и вовсе фигня какая-нибудь, так тоже бывает. Это ведь не платный прием у профессионалов. Людей всяких хватает, кто-то хочет помочь, кто-то свои задачи решает. Хорошо если кто-то из тех, кто хочет помочь, напишет то, что тебе на данном этапе нормально зайдет. Вот с такими и пробуй общаться (желательно, трезвой). А не вести бессмысленную войну в интернете с незнакомыми людьми. Хотя уверяю тебя, большая часть того, что ты воспринимаешь как гадости и злые шутки – на самом деле попытки тебя растормошить, заставить взглянуть на вещи под другим углом. Да и шутят в основном друг над другом, а не над тобой.

Ты, кстати, ни разу не написала, что хочешь бросить пить (только что не можешь). Без первого не будет второго. Тема у тебя и вовсе называется «болото, в котором мне хорошо». Там еще про то, что ты при этом благородно переживаешь, как бы твое хорошо не угробило родных, но это такое себе…

Вопрос: если тебе хорошо, то зачем бросать-то? Сын взрослый, обеспечивает, судя по рассказу, и себя и тебя. Или тебя как раз это и угнетает, что сидишь у него на шее и синячишь? Если все дело в этом, то забей. Продолжай бухать и скоро это перестанет тебя беспокоить. Ну, будешь реветь иногда, пускать пьяные сопли от жалости к себе и к нему, а как же иначе. Но это для алкашей нормально.

Я к тому, что бросать и так непросто. Даже когда уже многое понял или хотя бы почувствовал. Когда тебе жизнь наглядно показала, что ты из себя представляешь, что будет дальше, если не остановиться. Когда очень хочешь не пить и жить нормальной жизнью (не важно, тяжелой или легкой, богатой или бедной, главное, трезвой). Много работы и не факт, что получится еще. А когда бросаешь не ради себя, а ради других, то еще сложнее. Редко чем хорошим заканчивается. В общем, хорошо бы разобраться в ситуации для начала. Может, ты бросать-то не хочешь на самом деле, а просто что-то мешает спокойно бухать в свое удовольствие.

Короче, если ты не троль, прекращай распыляться, трезвей, сосредотачивайтся и начинай отвечать на вопросы зрителей.
Про частоту и кол-во употреба. Про то, почему хочешь (если хочешь) бросить. Что уже пробовала (если что-то). Читала ли умные книжки про природу своей зависимости, чтоб хоть как-то начинать отделять реальное положение вещей от своих фантазий на тему.
 
Последнее редактирование:
Так ты не отвечай вcем подряд, а то так и кукухой поехать можно, если всем подряд в тырнетах отвечать. Ты выбирай что по теме, что тебе интересно и более или менее понятно. На остальное не трать время и нервы. Пусть даже там что-то очень классное, но толку от него, если пока за семью печатями. А может, там и вовсе фигня какая-нибудь, так тоже бывает. Это ведь не платный прием у профессионалов. Людей всяких хватает, кто-то хочет помочь, кто-то свои задачи решает. Хорошо если кто-то из тех, кто хочет помочь, напишет то, что тебе на данном этапе нормально зайдет. Вот с такими и пробуй общаться (желательно, трезвой). А не вести бессмысленную войну в интернете с незнакомыми людьми. Хотя уверяю тебя, большая часть того, что ты воспринимаешь, как гадости и злые шутки – на самом деле попытки тебя растормошить, заставить взглянуть на вещи под другим углом. Да и шутят в основном друг над другом, а не над тобой.

Ты, кстати, ни разу не написала, что хочешь бросить пить (только что не можешь). Без первого не будет второго. Тема у тебя и вовсе называется «болото, в котором мне хорошо». Там еще про то, что ты при этом благородно переживаешь, как бы твое хорошо не угробило родных, но это такое себе…

Вопрос: если тебе хорошо, то зачем бросать-то? Сын взрослый, обеспечивает, судя по рассказу и себя и тебя. Или тебя как раз это и угнетает, что сидишь у него на шее и синячишь? Если все дело в этом, то забей. Продолжай бухать и скоро это перестанет тебя беспокоить. Ну, будешь реветь иногда, пускать пьяные сопли от жалости к себе и к нему, а как же иначе. Но это для алкашей нормально.

Я к тому, что бросать и так непросто. Даже когда уже многое понял или хотя бы почувствовал. Когда тебе жизнь наглядно показала, что ты из себя представляешь, что будет дальше, если не остановиться. Когда очень хочешь не пить и жить нормальной жизнью (не важно, тяжелой или легкой, богатой или бедной, главное, трезвой). Много работы и не факт, что получится еще. А когда бросаешь не ради себя, а ради других, то еще сложнее. Редко чем хорошим заканчивается. В общем, хорошо бы разобраться в ситуации для начала. Может, ты бросать-то не хочешь на самом деле, а просто что-то мешает спокойно бухать в свое удовольствие.

Короче, если ты не троль, прекращай распыляться, трезвей, сосредотачивайтся и начинай отвечать на вопросы зрителей.
Про частоту и кол-во употреба. Про то, почему хочешь (если хочешь) бросить. Что уже пробовала (если что-то). Читала ли умные книжки про природу своей зависимости, чтоб хоть как-то начинать отделять реальное положение вещей от своих фантазий на тему.
Ты на три нецензурных ответа написал))
________
Кстати, с забором 👏
 
Мне кажется, я первые разы сюда какая то такая и приходила) может, чуть меньше агрессии… но тоже попить и эгегей! Не хотела я тогда бросать (сейчас уже понимаю). Хотела пить и эгегей! Что нам и продемонстрировали 🙄
 
Мне кажется, я первые разы сюда какая то такая и приходила) может, чуть меньше агрессии… но тоже попить и эгегей! Не хотела я тогда бросать (сейчас уже понимаю). Хотела пить и эгегей! Что нам и продемонстрировали 🙄
Нет это болезнь, и не все больные выздоравливают, надо ценить то что имеешь)
 
Интересный вопрос: "А когда бросать,собираешься?"
Человек в употребе. Он сам не знает когда он собирается бросать. Ошибка только с людьми контактировать. Как " прижмет" не по детски, или случится что то..так и бросит. А пока это реально пустая трата времени,что то пытаться обьяснить. Там своя правда,сейчас. И реальность другая. И ТС искренне в той реальности " прав"
 
Интересный вопрос: "А когда бросать,собираешься?"
Человек в употребе. Он сам не знает когда он собирается бросать. Ошибка только с людьми контактировать. Как " прижмет" не по детски, или случится что то..так и бросит. А пока это реально пустая трата времени,что то пытаться обьяснить. Там своя правда,сейчас. И реальность другая. И ТС искренне в той реальности " прав"
У всех свой опыт. Я в синем виде всегда как раз собиралась, вот прям с завтра много много делать для этого и не пить.

А как только чуть отходила на следующий день, то в обед и ближе к вечеру уже сомнения, а точно ли нужно сегодня, а может, все таки завтра?
 
У всех свой опыт. Я в синем виде всегда как раз собиралась, вот прям с завтра много много делать для этого и не пить.

А как только чуть отходила на следующий день, то в обед и ближе к вечеру уже сомнения, а точно ли нужно сегодня, а может, все таки завтра?
Это ЕУ. Из такого состояния годами нет выхода. Пока не наступает час Х,в чем либо. Либо в семье,работе или здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу