Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Таптуша

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
75
Нус.... начнем . Оля меня зовут , мне 43 года. Раньше всегда была душой компании( и не одной) ,гитара, песни ,общение и эгегей))) Сколько пью? Да с юношества , ну а как по другому сказать-то ? В 90-е малолетками . Тогда-же первые больницы (не связанные с употреблением). В 17 лет ожег 3ст. а+б степени( помогли... скажем так, времена знаете-ли)))

Повезло , после всех экспериментов перевезли в инс. Вишневского ,там и вытаскивали и ноги спасли(должны были отрезать обе по задницу), моих хирургов уже нет ,а я им безумно благодарна, ведь помню как орала -" Без ног жить не буду, лучше вены перегрызу!"))) Выписалась и была как мышь загнанная в угол , от шума машин например ,впадала в истерику (дааа и такое бывает) и.т.д. и.т.п .

Востановилась ,ееееее! но психика от ожегов страдает больше всего по словам врачей ,я об этом и думать забыла мололетка-ж))) Потом было все весело , причем от того что кирдык (кто жил в те годы поймет) Попала в тюрьму (спокойно!всего пол года ! только до суда, а он был через 6 месяцев)))) Те у кого мы украли алкоголь,сигареты и шоколадки на суде , посмотрев на меня (158 см) отказались от возмещения убытков)) Но все это уже убивало( пили) , но кто-ж думал-то.

Прошло чуть времени и захотелось ребенка , а на тебе внематочную!! за 800 км от дома , на поезд без билета ( по договоренности с проводницей) в больницу "на разрыве". Тут же ,мамочка моя уже не работала, как она получала группу не дай Бог никому! Если нет денег , так и не вякай , просто умри че там...Нашлись человечные врачи и помогли как смогли , она 8 месяцев отлежала в больнице к которой не имеет отношения , но ей там очень помогли! Благодарна и сейчас !

Кстати ей дали группу с приездом каждый год для прохождения (денег просили , а нетути) мамы не стало в 52 года....и да она глушила боль алкоголем . Чет сложно писать и вспоминать. Вобщем у меня есть сын ,ничего не скажу шоба на схлазить))) У меня около 20 общих наркозов. Легче сказать че не болит. Но есть позитивчик при росте 158 набрав 130 кг( кстати раньше была 48- 55) я похуделаааа на 45 кг ! Правда уже набрала чуток , но мы-жо идем вперде! ))

Теперь тяжелое за последнее время....После смерти мамы я срочно заняла себя делами . Я не плохой цирюльник))) к слову была( сейчас столько новых технологий в этом направлении((() Но тогда, старалась работать,а так-же какие-то ремонты, готовка и обязательная выпечка ,вязание ну и.т.д К годовщине мамы я уже понимала , что алкаш ,только все вокруг смеялись говоря -" Все так пьют, а уж тебе вообще положено "

Я перестала выходить из дома, просила кого либо купить что нужно . Сын ложился баиньки, а я начинала пить - сильно пить!! , стирать, гладить и почему то очень много готовить и выпекать( чтоб это съесть приходилось приглашать кого-то , чтоб отдать с собой)))) Потом мне повезло , со своим следующим(правда гражданским мужем) я познакомилась у себя на кухне ))))так бывает)))

Мы прожили 7,5 лет и я всегда была мозговым центром , а у него золотые руки , вот только пить я не перестала(а ведь был посыл), хотя мой самый замечательный мужчина не пил (глоток шампанского на новый год и 1- 2 бутылки пива за целый год. Ошибка была в одном , когда начали раскручиваться он уверенно решил , что я могу быть дома и не мотаться. в начале я решала все закупки и доставки по телефону , а потом все....ненужная ...некчемная...

И я набрала эти чертовы 130 кг и просто бухала, началась ревность страшная , но мы боролись ( совсем не с тем... я боролась с весом в клинике, но худеть в клинике можно только за бешеные деньги( их никогда не хватит ), не ведитесь ))) Сейчас я к самому главному. Я очень люблю животных. И увидев на авито объявление котенков сказала четко - Хочу! но рыжую и девчуху! И мой любимый сказав -" Коша в доме должна быть " помчал в ночь за 70 км.

И вот он привез это рыжее , облезлое чудо с ладошку. Я месяц практически не спала , потому-что эта срань орет ,вечно куда-то движется (маму ищет)и.т.д , а мой родной не очучает во сне чо придавить кого-то можно))) Теперь она вальяжная красивошная , рыжая с белым девчуха, ужасно вредная(( Через 3 месяца мы взяли щенка ( кошки ,ну кошки, а для меня собаки !!!!!! просто когда ты не зарабатываешь и уже на улицу не выходишь , нельзя просить собаку , ну вы понимаете.....а мы взяли!!!)

И вот мое рыжее солнышко (люблю животных рыжих ) росло большим и красивым. Кстати первый месяц тоже не спала ,по той же причине ,как и с кисуней. Пес наш от мамы Леонбергера ,она клубная и нагуляла , хозяева срочно отдавали или в расход. Ну как не взять? к тому-же я люблю больших собак. Моего лучшего друга я научила всему , не смотря на то что сама тогда мало вставала. Когда нибудь возможно кто-то с этого сайта увидит видео моего друга.

Нуууу... В 2019 мои нервы сказали прощай и я (дура) не посоветовавшись ни с кем ,дождавшись чтоб все ушли , снова обратилась во все службы (по телефону) и.т.д и.т.п и согласилась в клинику неврозов , а привезли меня в местную дурку( кстати я более чем через год узнала что я оказывается поступила туда не с нервным срывом , а с суицидом))) И там всем плевать бухаешь ты , может ты реально психически болен , а может малюську парень бросил, да всем там срать с чем ты , все получают одни и те же лекарства и ты овощ или полуовощ.

Мои родные не смогли ко мне пробиться , только через определенное время. Кстати мне передавали кучу всего ,а я этого не видела , так вот дай Бог здоровья тем кто "половинит" Оттуда меня увозили на операцию , привычно , но не в таком состоянии ( даже на бомжика так не смотрят) Я правда , честно жрала все таблетки , но меня выгнали оттуда. Даже при этом дуреве , сшибая стены я понимала , что это бесчуственные мрази и пыталась востановить справедливость))).

Ладно... далее я дома, но отходить от их таблетосов пришлось долго , хотя мои закупили домой( по рецептам) , некоторые препараты мне удалось раздать(как раз новым знакомым из дурки )феназепам остался ,в дальнейшем очень помог , но не мне( для собакена).... Когда я пришла в себя полностью , все рядом , так здорово!

Еще остались отголоски лекарств во мне , как случился первый эпилепсический приступ у собакена... Мы очень испугались , я орала , муж( буду так называть ,ведь прожили 7,5 лет и сын его называл и называет отцом) схватил его , сын ,да и все мы в шоке . И приступов стало много. Вы себе представляете дуру в более 50 кг , под 70 в холке , нет? И не дай вам Бог даже представить...

Потом события быстро развивались. Я попадаю в больницу на очередную операцию, мой муж звонит мне , привозит деньги( зарплата за объект ) отдает сыну , позже по телефону говорит ,что плохо и сейчас собирается в ближайшую клинику какую найдет ( у него были проблемы со здоровьем) (родных нет)
. После больницы я сделала все , что смогла...., Я получила такой удар ! Своего лохматого друга мы с сыном ( а он сразу сказал -" мы всех вытянем , мам даже не думай !" тянули 2,5 года болезни . До 20 приступов одновременно , несколько статусов(и это постоянно и таблетки не очень помогают), и ты нихрена не думаешь ,ты просто с охапкой тряпок, ведерком и таблетками, 24 часа в сутки . Эпилепсия на фоне онкологии далее с метастазами .....

И вот в годовщину мамы, несколько дней назад не стало моего друга.... Мне пришлось его отпустить. Мне очень-очень-очень больно !!!! Эпилог : Я никогда не похмелялась, но40% могу выпить до 1,5- 2,0 литров в несколько часов . Видимо мой организм уже считает алкоголь составом моего тела. При этом всем наверное нет того , что у меня не болит.

А с другой стороны я ищю, читаю и решаю , что купить , как должно быть ,где учиться сыну (он захотел , сказал , дальше я все решаю и всегда спасибо мамуль) хотя сын обеспечивает все. И я понимаю и вижу , что сынуле сложно ,но он терпит . Единственное что он за все это время сказал (когда не стало нашего рыжего друга) -" Мамуль, надо очень нервы беречь, ты себя не видела" А я прекрасно себя видела и не дай Бог никому..
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
сколько не пьешь уже?
Сперва как бы просохнуть нужно - 2 недели. Потом начинаем набираться опыта трезвой жизни. Читать форум, щас местные аборигены надают ссылок на литературу. И так потихоньку, шаг за шагом к светлому будущему.
Хорошо, что решила заявязать! Молодец. Тебе точно, тока бухать еще не хватало после всех этих приключений. :BYE:
 
Привет!
сколько не пьешь уже?
Сперва как бы просохнуть нужно - 2 недели. Потом начинаем набираться опыта трезвой жизни. Читать форум, щас местные аборигены надают ссылок на литературу. И так потихоньку, шаг за шагом к светлому будущему.
Хорошо, что решила заявязать! Молодец. Тебе точно, тока бухать еще не хватало после всех этих приключений. :BYE:
Привет ! Не пью ерунда совсем 3 дня , но для меня это нормально , я ведь писала что не похмеляюсь , только пью много:an::blush:
 
Привет!
сколько не пьешь уже?
Сперва как бы просохнуть нужно - 2 недели. Потом начинаем набираться опыта трезвой жизни. Читать форум, щас местные аборигены надают ссылок на литературу. И так потихоньку, шаг за шагом к светлому будущему.
Хорошо, что решила заявязать! Молодец. Тебе точно, тока бухать еще не хватало после всех этих приключений. :BYE:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Привет ,а если этот HALT не получается на 50% что делать?
 
Привет ,а если этот HALT не получается на 50% что делать?
Это сферический конь в вакууме, модель, так сказать... стремиться к этому. По возможности как можно быстрее устранять перечисленные недостатки (голод, усталость...)

я ведь писала что не похмеляюсь , только пью много
Так ты вообще алкоголик? В чем твоя проблема, если просто "не пить" или "не пить много"?
 
Привет ! Не пью ерунда совсем 3 дня , но для меня это нормально , я ведь писала что не похмеляюсь , только пью много:an::blush:
Может ты и не алкоголик совсем? :-(
Но 3-4 пузыря за несколько часов для женщины многовато, кмк..
 
Привет ,а если этот HALT не получается на 50% что делать?
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Я просто о чем 6
Это сферический конь в вакууме, модель, так сказать... стремиться к этому. По возможности как можно быстрее устранять перечисленные недостатки (голод, усталость...)


Так ты вообще алкоголик? В чем твоя проблема, если просто "не пить" или "не пить много"?
Не могу не пить. Вот смотри :хожу-лежу , сын купил хлебопечку , 4 буханки и интерес кончился(но для сына печь буду) . Сейчас заказала бегунки на молнию для куртки сына , молнию меняла сама (есть швейка)молния хорошая , а бегунки сдохли . Ночами спать не могу (надо отвыкать) но чуть посплю и пойду суп варить. И вроде вся я такая замечательная , но .... ты же прочел сколько я пью и к сожалению без этого никак((( И то про что писал Скупой , вот этот HALT в моем случае злость и одиночество
 
в моем случае злость и одиночество
Ты не уникальна, не льсти себе. Злость - порождение алкоголизма. Одиночества уже у тебя нет - ты на форуме.
Еще советуют посетить группы Анонимных Алкоголиков - там ты быстро найдешь поддержку онлайн и единомышленников.
 
Даже мужчина с такой дозой алкоголик , а мы тетки и подавно , к сожалению
Может ты и не алкоголик совсем? :-(
Но 3-4 пузыря за несколько часов для женщины многовато, кмк..
Понимаю, сложно поверить...Я бы и на видео показала и перепила всех , только все равно скажут что вода. Да и доказывать никому не хочу
 
Ты не уникальна, не льсти себе. Злость - порождение алкоголизма. Одиночества уже у тебя нет - ты на форуме.
Еще советуют посетить группы Анонимных Алкоголиков - там ты быстро найдешь поддержку онлайн и единомышленников.
Лесть не ко мне . По поводу АА нет , просто нет , ну реальная секта же
 
По поводу АА нет , просто нет , ну реальная секта же
Многие так думают. И я так думал. Но это не от знания, а от сопротивления алкоголизма.

Какие признаки секты ты знаешь? И каким из них отвечает группа АА? Но нет, так нет. Обходись форумом на начальном этапе.
 
Злость и одиночество
Таптуша, я просто с поддержкой. Злость потихоньку научишься контролировать, по внутренним самоощущениям поймёшь, что быть добрым и спокойным как-то приятнее) А одиночество - вещь субъективная, зависит от восприятия.
 
Многие так думают. И я так думал. Но это не от знания, а от сопротивления алкоголизма.

Какие признаки секты ты знаешь? И каким из них отвечает группа АА? Но нет, так нет. Обходись форумом на начальном этапе.
Сложно , не понимаю как у других прочесть историю и по этому по имени не обратишься (( Хрюндель , я спорить ни с кем не буду, но сами АА не отрицают сходство с сектой. Я не сегодня начала искать поддержку
 
Нус.... начнем . Оля меня зовут , мне 43 года. Раньше всегда была душой компании( и не одной) ,гитара, песни ,общение и эгегей))) Сколько пью? Да с юношества , ну а как по другому сказать-то ? В 90-е малолетками . Тогда-же первые больницы (не связанные с употреблением). В 17 лет ожег 3ст. а+б степени( помогли... скажем так, времена знаете-ли))) Повезло , после всех экспериментов перевезли в инс. Вишневского ,там и вытаскивали и ноги спасли(должны были отрезать обе по задницу), моих хирургов уже нет ,а я им безумно благодарна, ведь помню как орала -" Без ног жить не буду, лучше вены перегрызу!"))) Выписалась и была как мышь загнанная в угол , от шума машин например ,впадала в истерику (дааа и такое бывает) и.т.д. и.т.п .Востановилась ,ееееее! но психика от ожегов страдает больше всего по словам врачей ,я об этом и думать забыла мололетка-ж))) Потом было все весело , причем от того что кирдык (кто жил в те годы поймет) Попала в тюрьму (спокойно!всего пол года ! только до суда, а он был через 6 месяцев)))) Те у кого мы украли алкоголь,сигареты и шоколадки на суде , посмотрев на меня (158 см) отказались от возмещения убытков)) Но все это уже убивало( пили) , но кто-ж думал-то. Прошло чуть времени и захотелось ребенка , а на тебе внематочную!! за 800 км от дома , на поезд без билета ( по договоренности с проводницей) в больницу "на разрыве". Тут же ,мамочка моя уже не работала, как она получала группу не дай Бог никому! Если нет денег , так и не вякай , просто умри че там...Нашлись человечные врачи и помогли как смогли , она 8 месяцев отлежала в больнице к которой не имеет отношения , но ей там очень помогли! Благодарна и сейчас ! Кстати ей дали группу с приездом каждый год для прохождения (денег просили , а нетути) мамы не стало в 52 года....и да она глушила боль алкоголем . Чет сложно писать и вспоминать. Вобщем у меня есть сын ,ничего не скажу шоба на схлазить))) У меня около 20 общих наркозов. Легче сказать че не болит. Но есть позитивчик при росте 158 набрав 130 кг( кстати раньше была 48- 55) я похуделаааа на 45 кг ! Правда уже набрала чуток , но мы-жо идем вперде! )) Теперь тяжелое за последнее время....После смерти мамы я срочно заняла себя делами . Я не плохой цирюльник))) к слову была( сейчас столько новых технологий в этом направлении((() Но тогда, старалась работать,а так-же какие-то ремонты, готовка и обязательная выпечка ,вязание ну и.т.д К годовщине мамы я уже понимала , что алкаш ,только все вокруг смеялись говоря -" Все так пьют, а уж тебе вообще положено " Я перестала выходить из дома, просила кого либо купить что нужно . Сын ложился баиньки, а я начинала пить - сильно пить!! , стирать, гладить и почему то очень много готовить и выпекать( чтоб это съесть приходилось приглашать кого-то , чтоб отдать с собой)))) Потом мне повезло , со своим следующим(правда гражданским мужем) я познакомилась у себя на кухне ))))так бывает))) Мы прожили 7,5 лет и я всегда была мозговым центром , а у него золотые руки , вот только пить я не перестала(а ведь был посыл), хотя мой самый замечательный мужчина не пил (глоток шампанского на новый год и 1- 2 бутылки пива за целый год. Ошибка была в одном , когда начали раскручиваться он уверенно решил , что я могу быть дома и не мотаться. в начале я решала все закупки и доставки по телефону , а потом все....ненужная ...некчемная... И я набрала эти чертовы 130 кг и просто бухала, началась ревность страшная , но мы боролись ( совсем не с тем... я боролась с весом в клинике, но худеть в клинике можно только за бешеные деньги( их никогда не хватит ), не ведитесь ))) Сейчас я к самому главному. Я очень люблю животных. И увидев на авито объявление котенков сказала четко - Хочу! но рыжую и девчуху! И мой любимый сказав -" Коша в доме должна быть " помчал в ночь за 70 км. И вот он привез это рыжее , облезлое чудо с ладошку. Я месяц практически не спала , потому-что эта срань орет ,вечно куда-то движется (маму ищет)и.т.д , а мой родной не очучает во сне чо придавить кого-то можно))) Теперь она вальяжная красивошная , рыжая с белым девчуха, ужасно вредная(( Через 3 месяца мы взяли щенка ( кошки ,ну кошки, а для меня собаки !!!!!! просто когда ты не зарабатываешь и уже на улицу не выходишь , нельзя просить собаку , ну вы понимаете.....а мы взяли!!!) И вот мое рыжее солнышко (люблю животных рыжих ) росло большим и красивым. Кстати первый месяц тоже не спала ,по той же причине ,как и с кисуней. Пес наш от мамы Леонбергера ,она клубная и нагуляла , хозяева срочно отдавали или в расход. Ну как не взять? к тому-же я люблю больших собак. Моего лучшего друга я научила всему , не смотря на то что сама тогда мало вставала. Когда нибудь возможно кто-то с этого сайта увидит видео моего друга. Нуууу... В 2019 мои нервы сказали прощай и я (дура) не посоветовавшись ни с кем ,дождавшись чтоб все ушли , снова обратилась во все службы (по телефону) и.т.д и.т.п и согласилась в клинику неврозов , а привезли меня в местную дурку( кстати я более чем через год узнала что я оказывается поступила туда не с нервным срывом , а с суицидом))) И там всем плевать бухаешь ты , может ты реально психически болен , а может малюську парень бросил, да всем там срать с чем ты , все получают одни и те же лекарства и ты овощ или полуовощ. Мои родные не смогли ко мне пробиться , только через определенное время. Кстати мне передавали кучу всего ,а я этого не видела , так вот дай Бог здоровья тем кто "половинит" Оттуда меня увозили на операцию , привычно , но не в таком состоянии ( даже на бомжика так не смотрят) Я правда , честно жрала все таблетки , но меня выгнали оттуда. Даже при этом дуреве , сшибая стены я понимала , что это бесчуственные мрази и пыталась востановить справедливость))). Ладно... далее я дома, но отходить от их таблетосов пришлось долго , хотя мои закупили домой( по рецептам) , некоторые препараты мне удалось раздать(как раз новым знакомым из дурки )феназепам остался ,в дальнейшем очень помог , но не мне( для собакена).... Когда я пришла в себя полностью , все рядом , так здорово! Еще остались отголоски лекарств во мне , как случился первый эпилепсический приступ у собакена... Мы очень испугались , я орала , муж( буду так называть ,ведь прожили 7,5 лет и сын его называл и называет отцом) схватил его , сын ,да и все мы в шоке . И приступов стало много. Вы себе представляете дуру в более 50 кг , под 70 в холке , нет? И не дай вам Бог даже представить...Потом события быстро развивались. Я попадаю в больницу на очередную операцию, мой муж звонит мне , привозит деньги( зарплата за объект ) отдает сыну , позже по телефону говорит ,что плохо и сейчас собирается в ближайшую клинику какую найдет ( у него были проблемы со здоровьем) (родных нет)
. После больницы я сделала все , что смогла...., Я получила такой удар ! Своего лохматого друга мы с сыном ( а он сразу сказал -" мы всех вытянем , мам даже не думай !" тянули 2,5 года болезни . До 20 приступов одновременно , несколько статусов(и это постоянно и таблетки не очень помогают), и ты нихрена не думаешь ,ты просто с охапкой тряпок, ведерком и таблетками, 24 часа в сутки . Эпилепсия на фоне онкологии далее с метастазами ..... И вот в годовщину мамы, несколько дней назад не стало моего друга.... Мне пришлось его отпустить. Мне очень-очень-очень больно !!!! Эпилог : Я никогда не похмелялась, но40% могу выпить до 1,5- 2,0 литров в несколько часов . Видимо мой организм уже считает алкоголь составом моего тела. При этом всем наверное нет того , что у меня не болит. А с другой стороны я ищю, читаю и решаю , что купить , как должно быть ,где учиться сыну (он захотел , сказал , дальше я все решаю и всегда спасибо мамуль) хотя сын обеспечивает все. И я понимаю и вижу , что сынуле сложно ,но он терпит . Единственное что он за все это время сказал (когда не стало нашего рыжего друга) -" Мамуль, надо очень нервы беречь, ты себя не видела" А я прекрасно себя видела и не дай Бог никому..
Так и не поняла где сейчас муж, все ли с ним в порядке...
 
Назад
Сверху Снизу