Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

И побаловать себя саможалостью)
МММ...кайфушечки :girl_in_dreams:
Не, саможалость это давно пройденный этап, ты что.
Самоутверждение (я же говорил, что люди г-но! эксперимент это подтвердил. я был прав в очередной раз, я крут!) конструктивнее и приятнее.

mizantrop.jpeg
 
Вот это я не поняла ничего вообще. О чём тут?
Грубо говоря — если в один файлик прописать вот это — НД не откроется.
А если по-пьяни забыть о том, что прописал, то вообще шикарно.
 
Грубо говоря — если в один файлик прописать вот это — НД не откроется.
А если по-пьяни забыть о том, что прописал, то вообще шикарно.
Экстремальные способы какие-то
 
Грубо говоря — если в один файлик прописать вот это — НД не откроется.
А если по-пьяни забыть о том, что прописал, то вообще шикарно.
Многие ТС похоже так и поступают :-D
Вернее даже, прописывают по-пьяни, а потом забывают))
 
Уффф.. спасибо всем за ответы и за реакции. Я не так часто захожу на форум, пишу, соответственно, тоже заметно реже многих завсегдатаев. Вероятно, в том числе поэтому иногда излишне серьезно отношусь к постам, могу увидеть чего-то, чего на самом деле может и не быть. Не примите за попытку начать выяснять отнешения - просто объясняю своё видение ситуации (в котором, как уже писал выше, я вовсе не уверен). Когда человек лайкает пост, призывающий цитировать, чтоб получить ответ, а чуть выше висит вопрос без ответа с цитатой этого самого человека, то мне это может показаться непоследовательностью. Если стиль общения – выдернуть фразу из сообщения и прилепить к ней что-то вроде умного контраргумента, то такое иногда видится троллингом. Если человек 10 страниц теребит того, кого в начале ветки сам записал в психи (заложив определенный формат будущего общения) и предложил оставить в покое, то это опять таки непоследовательность, плюс местами, определенно, провокации. Это, разумеется, мои впечатления и мои проблемы, совсем не обязательно, что это так и есть, я и не настаивал, наоборот, в первую очередь подумал, что чего-то не понял, поэтому и решил попробовать озвучить то, что меня смутило. Был ли вопрос продиктован сроком трезвости и неосознанным желанием переть одному против всех? - Не знаю. С тем же успехом можно рассуждать о природе желания скорее записать меня в одиночки, а себя в те самые «все». Получил ли я ответ на свой вопрос? Скажем так, по прежнему не уверен в подноготной постов, посеявших сомнения, до сих пор не уверен, что они были направлены на то, чтобы помочь человеку, а не на то, чтоб развлечь себя. В обратном тоже не уверен. Не жалею, что задал вопрос, но немного жалею, что не удовлетворился первой реакцией, а зачем-то начал распедаливать. Это было лишним. И это сообщение тоже не шибко нужное. Зашел отметиться в марафоне и не удержался. На всякий случай скажу, что негатива ни к кому не испытывал и не испытываю, все посты по-своему интересны и полезны, в том числе и те, которые вызвали вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу