В трезвости 16 дней

Нет смысла в двух работах, если дети разъехались, и живут самостоятельно. Это лишний стресс и депресняк.
Отказаться от алко и второй работы.
Освободить время для полноценного сна и отдыха.
Наладить быт, расчитаться с кредитами и больше в них не влезать.
Жить счастливо!
 
@Inis Mona, с рубежом!
i
 
Спасибо!) Какой классный двойной топорик!)
Да, я одно время увлекся и понакупал всякого холодного оружия ручной работы… больше всего впечатлил топор который делают из заготовок которые еще можно найти из СССР . В частности топор который стоял на вооружении в СА , немного доведенный до коммерческого состояния, рубит все, вот реально все!
 
Здравствуйте , мне 48 лет и я не пью уже 16 дней . До этого я пила более десяти лет практически каждый день понемногу , в разводе 16 лет , вырастила сама двоих детей , дочь врач , сын заканчивает 4 курс и работает уже самостоятелен .Последние года три началась абстиненция , пила вино по вечерам после работы , а работала почти всегда на двух работах, бывало спала в сутки по два три часа и тогда умудрялась винца выпить -оно помогало снять усталость .Что привело сюда -дети разъехались , осталась дома одна с кошкой и две работы , от алкоголя ( крепче вина не пила ) радости мало -вечером выпьешь и вроде все нормально. а наутро и весь день жуткая депрессия , поняла что алкоголь заменил мне все , решила бросить и начать другую жизнь-радостную . Сейчас внутри пустота , дыра , которую не знаю чем заполнить , понимаю что нужно время для восстановления .Заранее всем спасибо за подддержку , буду рада общению
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Да, я одно время увлекся и понакупал всякого холодного оружия ручной работы… больше всего впечатлил топор который делают из заготовок которые еще можно найти из СССР . В частности топор который стоял на вооружении в СА , немного доведенный до коммерческого состояния, рубит все, вот реально все!
Ух ты) Мне тоже очень нравится тема холодного оружия, правда, только в теории)
 
Привет. Здорово что ты приняла решение и остановилась. Поверь, без бухла жизнь заиграет совсем другими красками.
(Да, у меня на счётчике пять дней, но за последние годы был опыт длительного воздержания - есть с чем сравнить)
 
Привет ! Лови мою поддержку ❤
Зачем тебе две работы 🤔? Дети взрослые , поживи для себя !
Нечем занять пустоту - иди гуляй , броди (первое время это вообще заходит хорошо ), почитай если любишь книги , обязательно приходи сюда и читай темы с пометкой "важно "
Все получится , если по -настоящему захотеть , твердо решить и выбрать для себя методы трезвления!
Обняла !
Спасибо ❤️
 
Может случится, что счетчик выростет, а дипрессия останется, что тогда? Убить дофаминовую систему проще, чем восстановить. Расскраски разве начать красить, пазлы складывать...
Привет , ну раскраски и пазлы это не мое , я очень активный человек и сложно усидеть на месте , планирую вновь заняться танцами и спортом
 
Назад
Сверху Снизу