Моя жизнь и алкоголь

Знакомо. Тоже так делаю. И это не есть гуд. Не потому что это в целом плохо, как абстрактное понятие - ну то есть , что такое самонаказание со стороны смотрится не айс, а потому что на личном опыте заметил, что когда практикую подобную хрень - заслужил/не заслужил, то потом ещё дальше разгоняю эту шляпу и раздракониваю себя. Тут таже фишка работает, что и на тренировке к примеру: за одну треню поделать несколько сложных, базовых, многосуставных движений, истощая нс, а на следующий день снова идти тренить, так как эго у меня не соразмерно возможностям нс и тела. В этом суть. Мне нужно свое это эго немного подальше запихнуть и учиться прислушиваться к себе самому, а не загонять. Так как за все нужно платить. Истощил нс и вымотан - привет депресняк. А с депрясняком я борюсь старыми методами (они никуда не делись из памяти)- то есть бухаю. У меня так.
Мы с тобой в этом точно одинаковы! Я тоже люблю себя загнать. Тренировки, работа, параллельно общение с юристами и риэлторами... Срабатывает старый рефлекс взять паузу от всего этого. То есть да, бухнуть....
 
Назад
Сверху Снизу