Из Пивной Феи в человека

4 полторашки это 6 литров
абассака сплошная

как вы пивиные столько в себя вливаете?..
бедные почки

не забудь фото с торпедой показать потом

ни и велкам, танкистка
А я чтоб столько в себя не вливать перешла помню на крепкое пиво, его меньше надо в два раза, слабое не вставляло вообще, как вода, ведро надо выпить было, а водки не очень хотелось, иногда догонялась четвёркой в отдельные дни или винцом из коробки...бяка какая...с вина изжога, с водки похмелье...
 
Я даже во время рекламы чипс слюной давлюсь, потому что представляю пиво
забавно) я тоже в апреле думала что чипсы сами по себе слишком соленые, невкусные и что то там ещеXD
оказалось что спокойно можно есть без пива)
а еще как вариант - заменить картофельные чипсы на кукурузные типа доритос и готовить к ним всякие дипы например гуакамоле, сальсу и тд. можно еще выложить все горкой посыпать красным луком ,сыром и в микроволновку =^___________^=
 
Вот и я стремлюсь к этому, младшая пока еще не раздупляет, а старшая уже расстраивается, что я вспылила на ровном месте и даже ей не могу объяснить за что ругаю:scare3:
Привет. Я тоже пивная еу.... И тоже детям доставалось, правда обе давно понимают какая я не хорошая, сейчас радуются что на пути исправления. Держись! Главное в этом личное желание, стремление, осознание и признание проблемы...и что то ещё, что именно я пока не догоняю(((
 
Спасибо за поддержку, пока мне сложно, на самом деле.. Я даже во время рекламы чипс слюной давлюсь, потому что представляю пиво)) Ну ниче, мне смешно даж от этого))
А у меня, проходя мимо пивных полок повышенное слюноотделение, как у собаки Павлова...вот она зависимость, во всей красе...жуть какая..
 
А я чтоб столько в себя не вливать перешла помню на крепкое пиво, его меньше надо в два раза, слабое не вставляло вообще, как вода, ведро надо выпить было, а водки не очень хотелось, иногда догонялась четвёркой в отдельные дни или винцом из коробки...бяка какая...с вина изжога, с водки похмелье...
Ты главное не возвращайся к этому )
 
Ты главное не возвращайся к этому )
Да хотелось бы, я первый раз когда сюда пришла, пила ещё больше, в основном крепкое, тогда три месяца вообще ни ни, и глупая перестала сюда заходить, видимо решив что всё, отпустило, а потом потихоньку по чуть чуть ну и снова пришла к еу, только пивному...
 
Софа, привет! Радует твой счётчик и присутствие. Ты как по поводу завтра? Не передумала? Страхи, сомнения, обиды?
Привет! И страхи и сомнения и обиды..У меня прям душа болит, и в животе как перед экзаменом))) Но нет, я не передумала, завтра в 9 утра на процедуру))
 
забавно) я тоже в апреле думала что чипсы сами по себе слишком соленые, невкусные и что то там ещеXD
оказалось что спокойно можно есть без пива)
а еще как вариант - заменить картофельные чипсы на кукурузные типа доритос и готовить к ним всякие дипы например гуакамоле, сальсу и тд. можно еще выложить все горкой посыпать красным луком ,сыром и в микроволновку =^___________^=
Я пока о снеках стараюсь вообще не думать, для меня это как запретная зона)0
 
Да хотелось бы, я первый раз когда сюда пришла, пила ещё больше, в основном крепкое, тогда три месяца вообще ни ни, и глупая перестала сюда заходить, видимо решив что всё, отпустило, а потом потихоньку по чуть чуть ну и снова пришла к еу, только пивному...
Вот поэтому я на кардинальные меры иду, вшиваюсь на три года. Потому что даже год для меня ничто, постепенно вернулось все на круги своя. Поэтому хочу ближайшие три года точно не думать об этом, а там и продлю, если почувствую, что нужно
 
У меня все супер, сегодня пятый день трезвости. Я решила заходить на форум 2 через 2, когда мои рабочие смены))
Рассказываю: пришли в заведение, естественно все пошли к барной стойке. Я за ранее всем сказала, что сегодня пить не буду и чтоб меня никто не уговаривал)) Никто и не уговаривал, но у меня просто как щелчок в голове - а до 12 го же еще столько дней (перед вшиванием три дня не пить сказали мне). Просто секунда и я уже размышляю на тему взять стакашку или нет. Я даже никого не слышала, пока думала эти 10 секунд. И я справилась, я заказала чай и выдохнула. Все, дальше все хорошо, больше не думала об этом, было даже весело.
На следующий день я поехала с сестрой на дневное пребывание на базу отдыха. Открытый подогреваемы бассейн, баня, сосны... Каеф.
Она меня пытается уговорить, мол еще есть время перед вшиванием/мы чуть-чуть и тд. Я начинаю сомневаться, но держусь. Потом она заказывает вино себе, официант приносит 2 бокала и разливает на двоих... :scare3: Опять я начала считать сколько дней осталось, могу ли я сегодня чуть выпить? (хотя я знаю, что"чуть" не будет). Я НЕ знаю, как я сдержалась, я опять заказала себе чай, я выдохнула, я прям буквально ощутила, как при выдохе меня покинули мысли. Короче, я молодец, я так горжусь собой :mauridia:
Мляяя, ну что за люди... ну даже сказала уже, что собираешься делать, нет они один хрен, выпей, выпей. Я не понимаю😮😮😮это их самореализация такая или спецом не хотят, чтоб ты начала правильный путь....
За тебя очень рада, ты молодец!
 
Софа, удачи тебе завтра! Все будет ок! Я сейчас вспомнила... мой день кодировки тоже был в пятницу. Впервые за много лет я не бежала в магазин за бухлом после работы, а ехала за помощью, чтоб положить начало этому долгому трезвому пути. Волнение будет и тревога, ты главное понимай, что это только твой выбор, возможно самый лучший выбор! Ты все делаешь правильно! Вот увидишь, как все измениться. Пиши не пропадай🤗🤗🤗
 
Мляяя, ну что за люди... ну даже сказала уже, что собираешься делать, нет они один хрен, выпей, выпей. Я не понимаю😮😮😮это их самореализация такая или спецом не хотят, чтоб ты начала правильный путь....
За тебя очень рада, ты молодец!
По моим наблюдениям, так поступают «нормальные» люди. Мы не можем понять как так выпил и хватит?! А они не могут понять: мы раз в месяц встретились ты что не выпьешь пива?! Они не знают что мы в перерывах между встречами бухаем каждый день и по-многу, а мы не знаем как они эту жизнь проживают без алко. Но это мое наблюдение, хотя я встречал и алков которые предлагали скорее от страха что потеряют собутыльника- спонсора :-D
 
Мляяя, ну что за люди... ну даже сказала уже, что собираешься делать, нет они один хрен, выпей, выпей. Я не понимаю😮😮😮это их самореализация такая или спецом не хотят, чтоб ты начала правильный путь....
За тебя очень рада, ты молодец!
Ведро с крабами :PARDON:

@София87 напиши, как твои дела?
 
Все прошло прекрасно, похоже
как зашилась, так и дорогу сюда забыла
Нефиг с этими алкашами тусить тут
А может она развязала и не зашилась??? Тут остаётся только догадываться..
 
Все прошло прекрасно, похоже
как зашилась, так и дорогу сюда забыла
Нефиг с этими алкашами тусить тут
Даже если так, то и хорошо. Главное, чтобы трезвой была, а как - уже ей решать)
 
Назад
Сверху Снизу