Из Пивной Феи в человека

Спасибо!! Три раза начинала читать, вчера вечером и сегодня- не могу пока, хоть убей! Через пару дней ещё раз попробую👌
Я и сам после регистрации только форум читал. Три дня лежал и ничего не делал. Только читал.
 
4 полторашки это 6 литров
абассака сплошная

как вы пивиные столько в себя вливаете?..
бедные почки

не забудь фото с торпедой показать потом

ни и велкам, танкистка
Спасибо! Да сама в шоке, я даже представляла себе, что уже пью трёх литровыми банками, ну тип, смогу ли я воды сток выпить??
 
Я и сам после регистрации только форум читал. Три дня лежал и ничего не делал. Только читал.
Я прочитаю обязательно, мне ток время надо и я сделаю это)
 
Да, сама, муж в шоке, говорит, что я ку-ку))

Всё очень просто....соупотребителя теряет.
Подольше побудеш на ресурсе много интересного узнаешь)) начнёшь разбираться в алкашах,в смысле как определить начинающих.
Теперь вижу всегда и везде ,во всех сферах.))
 
Последнее редактирование:
Всё очень просто....сабутыльника теряет.
Подольше побудеш на ресурсе много интересного узнаешь))
Да, я ему тоже самое говорю, он переживает, что я буду на него ворчать) вот даже сегодня я сделала уже огрмный шаг: нас месяц назад на ДР пригласили, юбилей, а я... Не пошла, так он обиделся, чуть до скандала не дошло.. Уже и именинник позвонил, пытался уговорить, но я то уже все решила. А мне щас нельзя на такие мероприятия))
 
А мне щас нельзя на такие мероприятия))

Всё верно.
Код это хорошо но книги обязательно прочти, узнаешь в какую каку влезли.
С мужем хз,ворчи не ворчи твоё дело.
ПИТЬ Бросают каждый сам для СЕБЯ.
 
Всё очень просто....соупотребителя теряет.
Подольше побудеш на ресурсе много интересного узнаешь)) начнёшь разбираться в алкашах,в смысле как определить начинающих.
Теперь вижу всегда и везде ,во всех сферах.))
Есть такое, только недавно думала. Причем в моем круге общения - а это в основном девушки 28-35... ОЧЕНЬ видно уже. Они шутят про алкоголь, они хвастаются алкоголем, и это видно даже когда мы собираемся утром и кофе пьем... Брррр. Нафиг нафиг.
 
Всё верно.
Код это хорошо но книги обязательно прочти, узнаешь в какую каку влезли.
С мужем хз,ворчи не ворчи твоё дело.
ПИТЬ Бросают каждый сам для СЕБЯ.
умеют же люди просто и доступно делиться своими пониманиями, представлениями,опытом!
 
Есть такое, только недавно думала. Причем в моем круге общения - а это в основном девушки 28-35... ОЧЕНЬ видно уже. Они шутят про алкоголь, они хвастаются алкоголем, и это видно даже когда мы собираемся утром и кофе пьем... Брррр. Нафиг нафиг.

Я влюблен в твой поток сознания)))

Как вспомнишь так перетряхивает.
 
Обычное базовое коллективного разума НД)
я понимаю о чём ты!
но для меня это всё не более чем....обычное взаимо(воз)действие
ибо нет для меня как для материалиста(коим я себя иногда считаю ))) такого понятия--коллективный разум.к сожалению.а может и к...счастию даже))
 
а именно что касаемо названия темы.....

Из Пивной Феи в человека​


как то недавно где попадалось в тырнете на глаза,мол чем отличается ведьма от феи?
Да только настроением,эмоциональным состоянием--не более)))
 
4 полторашки это 6 литров
абассака сплошная

как вы пивиные столько в себя вливаете?..
бедные почки

не забудь фото с торпедой показать потом

ни и велкам, танкистка
А мы же не за час-два это в себя вливали))) я допустим начинала пить в 6 вечера и заканчивала за полночь... А пиво такая хрень опасная, мне вообще казалось, что производители пива туда что-то подсыпали, что меня каждый день так тянуло выпить)))
 
Привет, София.
Фраза "добро пожаловать" тут, пожалуй, будет звучать странно... Но ты располагайся.
НД хорошо помогает, главное - читай литературу/смотри видео/слушай аудио по профилю и впитывай информацию, ее тут много. Обязательно найдешь метод, подходящий тебе. На мужа не смотри и про него не думай. Он сам по себе, ты сама по себе. Выше верно написали, трезвеешь ты для себя. И пусть трезвость сейчас стоит у тебя на первом месте. Будет нелегко, но терпимо. У меня муж тоже любит посидеть с пивом.
И удачи тебе!
 
А мы же не за час-два это в себя вливали))) я допустим начинала пить в 6 вечера и заканчивала за полночь... А пиво такая хрень опасная, мне вообще казалось, что производители пива туда что-то подсыпали, что меня каждый день так тянуло выпить)))
Про добавки это прям в точку, другой алкоголь практически и не воспринимаю, а если приходилось пить что-то кроме пиво, мне прям грустно было)) исключение, только если я тупо догонялась, потому что пиво закончилось))
 
Привет, София.
Фраза "добро пожаловать" тут, пожалуй, будет звучать странно... Но ты располагайся.
НД хорошо помогает, главное - читай литературу/смотри видео/слушай аудио по профилю и впитывай информацию, ее тут много. Обязательно найдешь метод, подходящий тебе. На мужа не смотри и про него не думай. Он сам по себе, ты сама по себе. Выше верно написали, трезвеешь ты для себя. И пусть трезвость сейчас стоит у тебя на первом месте. Будет нелегко, но терпимо. У меня муж тоже любит посидеть с пивом.
И удачи тебе!
Спасибо за напутствия,ещё столько надо сделать, я в превкушении))
 
Спасибо за напутствия,ещё столько надо сделать, я в превкушении))
Я тоже из пивных ЕУ, хотя не брезговала и вином и крепкими. Первые месяцы на эйфории легко дались)
Ну и классическое - не будь голодной, злой, уставшей и одинокой) Если возникают мысли об алкоголе - бегом сюда и пиши, общайся
 
Назад
Сверху Снизу