Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

Нюта, привет)
Сорри, что в твоей теме начали дисскутировать)
Рада, что твой счетчик тикает)
Привет! 🙋🏻‍♀️
Да пожалуйста, дискутируйте на здоровье )
Я тоже рада, хоть и тяжко бывает периодически..
10 дней - ох как это немного по сравнению с 20-тилетним ЕУ..
 
я вот тоже никак не пойму.
Реакция у Инфо такая, как будто я заклеивала детям рты скотчем и привязывала их к кровати.

Я сказала, что мы их разводили по разным помещениям - это могло быть и так - сын шел с мужем в сарай строгать и строить ульи для пчел, а я забирала дочь заниматься женскими делами. И если они просились снова играть вместе - то единственное условие было - чтобы не было скандалов громких, иначе они снова пойдут врозь заниматься.
Поэтому они научились ругаться шепотом.
Никто им не запрещал ругаться и спорить совсем.

Я правда искренне не понимаю, почему Инфомален считает меня монстром)))
Ай,ну ладно тебе объяснять,все понятно,что ты написала.Думаю у Инфо свои какие-то моменты срабатывают по теме детей и читает,как ей откликается.
 
Ай,ну ладно тебе объяснять,все понятно,что ты написала.Думаю у Инфо свои какие-то моменты срабатывают по теме детей и читает,как ей откликается.
Когда я вижу, что человек не понимает - всегда стараюсь подробно объяснить, а не отмахиваться.
Но если и тут меня не слышат - то я бессильна)
 
10 дней - ох как это немного по сравнению с 20-тилетним ЕУ..
10 дней для ЕУ отличный срок.А я "увлеклась" правилом не быть голодной.Растет счетчик,растет талия,думаю уже с этим что-то делать надо.
 
Привет! 🙋🏻‍♀️
Да пожалуйста, дискутируйте на здоровье )
Я тоже рада, хоть и тяжко бывает периодически..
10 дней - ох как это немного по сравнению с 20-тилетним ЕУ..
Нют, а ты не сравнивай.
Постоянно оглядываться назад, это чувство вины - это провокация на срыв.
Сейчас у тебя все хорошо, ты делаешь правильные шаги.
Хвали себя почаще)
 
10 дней для ЕУ отличный срок.А я "увлеклась" правилом не быть голодной.Растет счетчик,растет талия,думаю уже с этим что-то делать надо.
У меня синька с едой никак не коррелировалась. Если хотела бухать - сытая, голодная - один хрен, буду бухать. Поэтому чувство голода для меня не страшно. Может, это только пока?
Но я halt тоже стараюсь выполнять. Просто потому что бывалые советуют ))
 
Нют, а ты не сравнивай.
Постоянно оглядываться назад, это чувство вины - это провокация на срыв.
Сейчас у тебя все хорошо, ты делаешь правильные шаги.
Хвали себя почаще)
Хвалю каждый день )
С утра говорю себе «сегодня я не пью», а вечером «какая ты молодец, что сегодня не пила» 😄
Как-то так ))
 
У меня синька с едой никак не коррелировалась. Если хотела бухать - сытая, голодная - один хрен, буду бухать. Поэтому чувство голода для меня не страшно. Может, это только пока?
Но я halt тоже стараюсь выполнять. Просто потому что бывалые советуют ))
Для меня дело не столько в чувстве голода,а заедании тяги и стресса.Еда меня отвлекает и переключает.
 
Я люблю своего мужчину и понимаю, что он не останется со мной, если я сопьюсь.
Он живёт с тобой бухающей. Когда ты бросишь, ты станешь другой. Другую он тоже терпеть не будет
 
Он живёт с тобой бухающей. Когда ты бросишь, ты станешь другой. Другую он тоже терпеть не будет
О как. То есть именно это меня в ней привлекает. Отекшее лицо, косые глаза, вечный сон и билиберда, которую она несёт?) А как она становится красивой и умной женщиной, я хочу сбежать?)) Л логика)
 
Он живёт с тобой бухающей. Когда ты бросишь, ты станешь другой. Другую он тоже терпеть не будет
Это интересно )
И почему же? И почему «тоже» и почему меня надо «терпеть»? 🤔
 
Для меня дело не столько в чувстве голода,а заедании тяги и стресса.Еда меня отвлекает и переключает.
А мне что-то вся еда разонравилась..
Когда бухала - хотелось всякого. Сейчас даже не знаю, чего хочу..
Закинула по-быстренькому и пошла
Прям пичаль 🥺
 
Что там говорите с Меркурием? :OK:
он ретроградный))
Вот, запишите даты и будьте осторожнее :-D

  • В 2022 году Меркурий будет ретроградным несколько раз, а именно: С 14 января по 4 февраля С 10 мая по 3 июня. С 10 сентября по 2 октября. С 29 декабря 2022 по 18 января 2023 года.
 
Это интересно )
И почему же? И почему «тоже» и почему меня надо «терпеть»? 🤔
Алкашей любят. Они покладистые, на измене. А когда трезвеют становятся суками, которые делают что только им по нраву
 
А мне что-то вся еда разонравилась..
Когда бухала - хотелось всякого. Сейчас даже не знаю, чего хочу..
Закинула по-быстренькому и пошла
Прям пичаль 🥺
Кстати, такая же история была.
Я вдруг начала обнаруживать, что мне уже не нравится то, что нравилось - сыр, виноград, креветки и мидии, например.
Сначала недоумевала и все равно покупала, потому что считала, что просто не того качества взяла, или несвежее.
И только спустя время до меня дошло, что я, по сути, и не любила это все вовсе - просто это было закуской.
Причем закуской, навязанной мне стереотипами.

А люблю я, как оказалось сейчас - шоколадное мороженое, какао, пастилу из яблок и фасоль)))
Удивительные открытия. Сколько лет я считала, что сладкое не люблю вовсе.
 
Алкашей любят. Они покладистые, на измене. А когда трезвеют становятся суками, которые делают что только им по нраву
Саш, тебя давно из бана выпустили?) Как думаешь, надолго? :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу