Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

Алкашей любят. Они покладистые, на измене. А когда трезвеют становятся суками, которые делают что только им по нраву
О, тут ты не попал вообще )
У меня ровно наоборот 😎
 
О, тут ты не попал вообще )
У меня ровно наоборот 😎
Ну значит любит суку. А как будешь покладистая то наскучит. Когда бросаешь становишься другим человеком. Это сильное изменение
 
Саш, тебя давно из бана выпустили?) Как думаешь, надолго? :girls2:
Я тебя не знаю. Мы где то переписывались?
Надолго ли? Ну это же я контролирую, ровно настолько насколько я захочу.
 
Ну значит любит суку. А как будет покладистая то наскучит. Когда бросаешь становишься другим человеком. Это сильное изменение
Я ж не запойная. Мой муж знает меня разную.
Ты какими-то детсадовскими стереотипами мыслишь..
 
Я тебя не знаю. Мы где то переписывались?
Надолго ли? Ну это же я контролирую, ровно настолько насколько я захочу.
память, как у рыбки - 3 сек, отвернулся и забыл)
Саш, ты снова пришел пропагандировать насколько скучна и уныла трезвости и как хорошо бухать, да?)
 
Я ж не запойная. Мой муж знает меня разную.
Ты какими-то детсадовскими стереотипами мыслишь..
Я мыслю стереотипами которые возникают после 4 лет трезвости. А все у когда пару дней всегда знают "лучше всех"
 
Ну значит не разглядел тебя в серой массе. Может ещё себя покажешь
конечно) Как тут разглядишь то.
Голову то вверх не поднимаешь, всё потухшим взором землю ковыряешь)
 
Анют, Саш - один из самобытных персонажей НД))
Он уныло бродит и всем рассказывает как плохо в трезвости)
Да уж, депрессульки мне ни к чему 😏
Мне о другом сейчас думать нужно, а не кто кого первым/вторым и т.д. бросит в трезвости
 
Потому ни для кого не бросай. А то муж тебя трезвой бросит и ты сразу забухаешь. Только для себя бросай.
Для себя и только. Именно этим и занимаюсь. Это первое и самое важное, к чему я пришла
 
Зачем тебе не пить?
Да ты прям демон-искуситель )
Затем, что я трезвая люблю себя больше. Я красивее, здоровее, умнее, чувствую лучше своих детей, делаю много дел и в конце дня собой довольна. Мне нравится это состояние. А алкоголь тянет меня в слабость и постоянное чувство вины. Я не хочу бухло, оно хочет меня. А я хочу чтобы было по-моему и никак иначе.
 
Зачем тебе не пить?
Я сейчас иногда хочу назад в свою пьяную жизнь. Но сейчас лежу с бабой которая мне подмышку сопит. И понимаю что пока я пил я был просто верным до предела мужем. А как бросил пить, начал наполнятся мир красками, некоторыми красками окрасили жизнь бабы.
 
Я сейчас иногда хочу назад в свою пьяную жизнь. Но сейчас лежу с бабой которая мне подмышку сопит. И понимаю что пока я пил я был просто верным до предела мужем. А как бросил пить, начал наполнятся мир красками, некоторыми красками окрасили жизнь бабы.
Каждому своё )
 
когда он честно раскопает себя - то вы оба поймете, что он имел вторичные выгоды от твоего пьянства.
Это позволяло ему чувствовать себя в белом пальто.
На фоне другого употребляющего, который пьет больше - свое пьянство не так заметно.

А читая ваши истории явно сквозит то, что Егор считает до сих пор себя алкашом меньшим, нежели ты) как бы он не отбрыкивался)

Вообще, нужно включить абсолютную честность - потому что в употребе вы постоянно оба врали, каждый сам себе и друг другу.
Чтобы протрезветь качественно - нужна честность.
Браво! В точку! 👏
 
Назад
Сверху Снизу