Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

Так это понятно почему. Если муж такая тряпочка, что берет женщину с двумя детьми (!), терпит их ужасное поведение (!!), терпит запойное пьянство жены (!!!), то как тут не пить? Ну нет у бабы хозяина, главы семьи, мужчины, твердого мнения, решения. Разумеется, ты идешь в разнос, иначе быть не может.
Бедненький!
Ты это, проверь там у себя во рту.
А то вдруг, что ты там за щекой держишь, уже в мозг проник и все там повредил тебе окончательно?!
 
Так это понятно почему. Если муж такая тряпочка, что берет женщину с двумя детьми (!), терпит их ужасное поведение (!!), терпит запойное пьянство жены (!!!), то как тут не пить? Ну нет у бабы хозяина, главы семьи, мужчины, твердого мнения, решения. Разумеется, ты идешь в разнос, иначе быть не может.
О Боже мой, ты сам-то как? Мастурбация наше всё?)) не завидуй, друг) я беру кого хочу, как хочу, с кем хочу. Хочу тряпкой буду, хочу деспотом. Тебе до меня какое дело? Или ты латентный олень?) тож так хочешь, но никому не нужен? Даже алкоголичкам с детьми:ak:
 
О Боже мой, ты сам-то как? Мастурбация наше всё?)) не завидуй, друг) я беру кого хочу, как хочу, с кем хочу. Хочу тряпкой буду, хочу деспотом. Тебе до меня какое дело? Или ты латентный олень?) тож так хочешь, но никому не нужен? Даже алкоголичкам с детьми:ak:
Каждая жалкая тряпка считает, что может быть и тряпкой и деспотом. Каждый синяк считает, что может не пить, а может пить. Каждый зажиревший обжора считает, что может жрать гамбургер, а может нет.
Плавда тряпка всегда остается тряпкой (воспитывает чужих нагулянных детей), алкаш всегда пьет, толстяк всегда ест. Но обманывать себя никто не запрещает, никто.
 
Каждая жалкая тряпка считает, что может быть и тряпкой и деспотом. Каждый синяк считает, что может не пить, а может пить. Каждый зажиревший обжора считает, что может жрать гамбургер, а может нет.
Плавда тряпка всегда остается тряпкой (воспитывает чужих нагулянных детей), алкаш всегда пьет, толстяк всегда ест. Но обманывать себя никто не запрещает, никто.
Это плавда конечно же, всё, как ты и сказал, плавда плавда))
 
Ну да, маловато площади.

У меня дети мужа когда приезжают - тоже вместе не могут находится, тоже всё делить начинают, а в итоге скандал.
Мы решали это так, как я написала.
Но нам проще, свой дом большой.

По разным помещениям, все гаджеты отобрали, дали задание/работу. В туалет и на кухню с разрешения и только по очереди.
Пока не будет выполнено задание - никакого совместного времяпрепровождения и развлечений.
Были и слезы, и истерики, и угрозы с их стороны.
Нет, они не перестали скандалить, но они стали это делать почти шёпотом)
Вы это все с детьми делали чтобы они вам не мешали скандалами своими?
 
А что мы делали такого ужасного с детьми?
А что ужасного делали дети? А как в вашем понимании должны вести себя дети? Мне кажется что все дети бесятся, орут и дерутся. А когда начинают говорить шёпотом =-O Тем более если огромный дом, чем дети мешают?
Мне интересно в старости дети родителей так же закроют в комнате чтобы видно и слышно не было? Ну а че, пример показали как надо поступать
 
Последнее редактирование:
А что ужасного делали дети? А как в вашем понимании должны вести себя дети? Мне кажется что все дети бесятся, орут и дерутся. А когда начинают говорить шёпотом =-O Тем более если огромный дом, чем дети мешают?
Вам не кажется, что вы пропустили некоторые важные моменты и сейчас утрируете?
Где у меня сказано, что мы требуем, чтобы дети ВСЕ время говорили шепотом?
Когда бесятся, орут - это нормально. Никто им это не запрещает.
Мы и сами с ними это делаем) Орем и бесимся на батутах, обливаемся водой и прочее.

Речь шла именно о скандалах между ними. Об оскорблениях друг друга и прочее. О криках, которые слушают соседи за стенкой (у нас двухквартирный дом). Когда объяснения не действуют и дети просто игнорируют и не слушают - то тогда следует спокойное "Так, если вы не хотите слушать и жить мирно вместе - то тогда по разным комнатам и побудьте раздельно". И дается задание.

Что здесь ужасного, скажите мне?
 
Вам не кажется, что вы пропустили некоторые важные моменты и сейчас утрируете?
Где у меня сказано, что мы требуем, чтобы дети ВСЕ время говорили шепотом?
Когда бесятся, орут - это нормально. Никто им это не запрещает.
Мы и сами с ними это делаем) Орем и бесимся на батутах, обливаемся водой и прочее.

Речь шла именно о скандалах между ними. Об оскорблениях друг друга и прочее. О криках, которые слушают соседи за стенкой (у нас двухквартирный дом). Когда объяснения не действуют и дети просто игнорируют и не слушают - то тогда следует спокойное "Так, если вы не хотите слушать и жить мирно вместе - то тогда по разным комнатам и побудьте раздельно". И дается задание.

Что здесь ужасного, скажите мне?
я не писала что требуете говорить шепотом, я писала говорят шепотом
Мне интересно в старости дети родителей так же закроют в комнате чтобы видно и слышно не было? Ну а че, пример показали как надо поступать
 
я не писала что требуете говорить шепотом, я писала говорят шепотом
Мне интересно в старости дети родителей так же закроют в комнате чтобы видно и слышно не было? Ну а че, пример показали как надо поступать
Вы читаете что я пишу?
ГДЕ у меня написано, что они ЗАКРЫТЫ в комнате? И чтоб их не было видно и слышно?

А шепотом они ругались, всего лишь потому - что играть интереснее, чем выполнять скучное для них, но полезное задание - вроде чтения книги или переписывания текста.
Цель была- именно хотя бы снизить интенсивность и громкость их оскорбительных криков друг на друга. У меня соседи думали, что убивают кого-то, даже прибегали один раз. Цель достигнута.

Еще раз спрошу - что такого ужасного мы делали с детьми? Воспитывали и учили, что нельзя орать и оскорблять друг друга?
 
Вы читаете что я пишу?
ГДЕ у меня написано, что они ЗАКРЫТЫ в комнате? И чтоб их не было видно и слышно?

А шепотом они ругались, всего лишь потому - что играть интереснее, чем выполнять скучное для них, но полезное задание - вроде чтения книги или переписывания текста.
Цель была- именно хотя бы снизить интенсивность и громкость их оскорбительных криков друг на друга. У меня соседи думали, что убивают кого-то, даже прибегали один раз. Цель достигнута.

Еще раз спрошу - что такого ужасного мы делали с детьми? Воспитывали и учили, что нельзя орать и оскорблять друг друга?
:frantics:
 
Нюта, как дела?
Да ничего вроде )
Вчера весь день очень хотелось выпить, но сходила на группу АА и отпустило.
Сегодня предвосхищая это состояние, сходила прямо после пробуждения )
Мне помогает пока. По шагам пока не иду, присматриваюсь.,
 
Думаю нет.Сегодня ретроградный меркурий что-ли,я в какую тему не зайду,так не понимаю совсем некоторых товарищей.
я вот тоже никак не пойму.
Реакция у Инфо такая, как будто я заклеивала детям рты скотчем и привязывала их к кровати.

Я сказала, что мы их разводили по разным помещениям - это могло быть и так - сын шел с мужем в сарай строгать и строить ульи для пчел, а я забирала дочь заниматься женскими делами. И если они просились снова играть вместе - то единственное условие было - чтобы не было скандалов громких, иначе они снова пойдут врозь заниматься.
Поэтому они научились ругаться шепотом.
Никто им не запрещал ругаться и спорить совсем.

Я правда искренне не понимаю, почему Инфомален считает меня монстром)))
 
я вот тоже никак не пойму.
Реакция у Инфо такая, как будто я заклеивала детям рты скотчем и привязывала их к кровати.

Я сказала, что мы их разводили по разным помещениям - это могло быть и так - сын шел с мужем в сарай строгать и строить ульи для пчел, а я забирала дочь заниматься женскими делами. И если они просились снова играть вместе - то единственное условие было - чтобы не было скандалов громких, иначе они снова пойдут врозь заниматься.
Поэтому они научились ругаться шепотом.
Никто им не запрещал ругаться и спорить совсем.

Я правда искренне не понимаю, почему Инфомален считает меня монстром)))
я это не писала :LOL: и я так не считаю, правда. Вам показалось. Все замечательно
 
Да ничего вроде )
Вчера весь день очень хотелось выпить, но сходила на группу АА и отпустило.
Сегодня предвосхищая это состояние, сходила прямо после пробуждения )
Мне помогает пока. По шагам пока не иду, присматриваюсь.,
Нюта, привет)
Сорри, что в твоей теме начали дисскутировать)
Рада, что твой счетчик тикает)
 
Назад
Сверху Снизу