Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

Пока вы тут лясы точите, граф новичка на группу налаживал, проводил работу, вербовал свежее мясо. Без дела не сидел
Мы тоже без дела не сидели - жену отвлекали, чтобы не помешала вербовке.
 
Не надо пока. Разберись с собой.
Я в трезвости получила шикарный +, мои дети лишились повода манипулировать мною посредством синьки.
Ну пока точно не буду. Маловаты ещё
 
А ещё стремление покупать более дорогие напитки.
Типа, а давай купим вот эту дорогую хрень и будем эстетствовать по рюмочке.
А потом дорогая хрень выжирается за вечер, эстеты в шоке)

Это стремление забелить свой алкоголизм. Вот вроде я пью дорогие напитки - я не алкаш. Алкаши - они же боярышник аптечный пьют и паленку, А я ни такой.
А потом отлично все переходят на обычную водку. Мы когда встречаться начинали, деньги у меня позволяли, покупал Анютке по 2 бутылки проссеко по 1200 штука. Говорила что если денег не будет, пить не будет, только из-за вкуса всё. Хреначим водочку на двоих как положено)) хреначили..
 
Верно, чувство вины уходит и воспитание становится разумней.
А оно уйдёт? Чувство это? Насовсем? Мне чойта кажется я так виновата, что на всю жизнь хватит..
 
А оно уйдёт? Чувство это? Насовсем? Мне чойта кажется я так виновата, что на всю жизнь хватит..
Вина - самая вкусная закуска после саможалости. Пройдет, если не пить и действовать
 
А оно уйдёт? Чувство это? Насовсем? Мне чойта кажется я так виновата, что на всю жизнь хватит..
Уйдёт. Ну что ж теперь убиться? Да, я не идеально, но я пытаюсь и стремлюсь исправиться.
Даже не хочу сильно морочиться
 
Привет, ребятки. Мне сегодня плохо. Хуже, чем вчера. Я думала, что чем дальше - тем легче станет. Спала сегодня больше, чем вчера - целых 2 часа, но это был не сон, а АД. Озноб, пот рекой, слуховые глюки. Этот ПАС у меня самый жёсткий за всю алкокарьеру. Настроение меняется каждые 10 минут. То спокойная, потом злая. Прям колбасит
Читала Стеца. Так хорошо и ясно написано. Но это так непросто. Нужно думать. За меня всю жизнь по большей части другие думали (ну кроме учебы и работы) - что делать, куда идти, как жить
 
Я думала, что чем дальше - тем легче станет.
Чем дальше - тем и правда легче. Но потом. Первые недели приятного мало. Ну так и зависимость мы себе напили не детскую.
 
Чем дальше - тем и правда легче. Но потом. Первые недели приятного мало. Ну так и зависимость мы себе напили не детскую.
У меня отходняки дольше суток никогда не длились. А сейчас уже третий день к концу подходит. Ночью мне было страшно - зарекалась бухать.
Потом приуныла - пошли мысли о том, что я не справлюсь, не смотря на то, что мне так плохо, что совсем слабая, не смогу, что судьба у меня такая - сбухаться
и вот эти вот все слюни
 
Привет!
Почитай ужасы похмелья, может твой отходняк и не таким уж страшным покажется.
 
Ань, а с чего?
Ты ж не из запоя выходишь.
Просто ЕУшница.
А сейчас описываешь прям абстягу запойную.
Ну я пила целыми днями с 30 декабря по 4 января, потом перерыв 5 числа - дальше с 6 по 9. Всё подряд мешала, с утра до ночи с короткими перерывами на сон. Я так, наверное, впервые. Вот и результат. Чем тебе не запой?
 
Ну я пила целыми днями с 30 декабря по 4 января, потом перерыв 5 числа - дальше с 6 по 9. Всё подряд мешала, с утра до ночи с короткими перерывами на сон. Я так, наверное, впервые. Вот и результат. Чем тебе не запой?
Так это понятно почему. Если муж такая тряпочка, что берет женщину с двумя детьми (!), терпит их ужасное поведение (!!), терпит запойное пьянство жены (!!!), то как тут не пить? Ну нет у бабы хозяина, главы семьи, мужчины, твердого мнения, решения. Разумеется, ты идешь в разнос, иначе быть не может.
 
Назад
Сверху Снизу