Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
И да вообще боюсь я каких-то капельников, вдруг будет еще хуже.
Похоже умом ты все же тронулся немного... вызывай, и лучше в наркологию пусть отвезут, там под присмотром 3-5 дней, а бухать тебе точно нельзя, следующий раз может стать последним и приветы
 
А если ничего не делать, то само не пройдет? Если пройдет то за какое время?
Никто тебе не скажет чем это для тебя кончится.
Это лотерея. И есть очень невыигрышные билеты.
 
Сейчас зашел в туалет посмотреть того кузнечика, а его там больше нет. Думаете, он куда-то улетел или просто пропал как все те животные?

В общем скоро иду на обед и там рядом районная поликлиника. Думаю взять паспорт и зайти записаться, только к какому врачу? К наркологу? Только боюсь они сейчас записывает задолго до приема и вдруг у меня уже все пройдет, но на всякий случай все равно записаться.
 
как повезет. нужен сон любой ценой
Тогда сейчас пойду пообедаю и сразу ложусь спать (благо я работаю из дома). Если животные придут опять, то ночь предстоит непростой. Главное полицию больше не вызывать.
 
Сейчас зашел в туалет посмотреть того кузнечика, а его там больше нет. Думаете, он куда-то улетел или просто пропал как все те животные?

В общем скоро иду на обед и там рядом районная поликлиника. Думаю взять паспорт и зайти записаться, только к какому врачу? К наркологу? Только боюсь они сейчас записывает задолго до приема и вдруг у меня уже все пройдет, но на всякий случай все равно записаться.
В районной поликлинике нет нужного врача. Но зайди.
 
разница в том, что ты в сознании. если наступит делирий (белка) - то все, привет. ты уже не сможешь осознавать реальность и весь уйдешь в своих кузнечиков и котов. и закончится все скорее всего смертью из за отека мозга.

что ждет - ну как повезет. при выходе на понижении часто все заканчивается хорошо. но лучше пару ампул феназепама и поспать, чем понижение. нужен сон.
Первый ценный совет. Спасибо. А кто может поставить феназепам?
 
наркология или капельник.
Наркология - это бесплатно но поставят на учет и никогда не смогу получить права?
Второй - платно (сколько) и никуда не поставят и не будет никаких проблем?
 
вечером будет обострение снова, не парься.
А как точно определить что это: "предделирий, галлюциноз" или "белая горячка"? Если один врач говорит одно, а другой - другое? Где можно точно узнать что это? Может какие анализы нужно сдавать?

Может знаете где это можно сделать в Екатеринбурге?
 
А как точно определить что это: "предделирий, галлюциноз" или "белая горячка"?
изнутри никак. со стороны только. но можешь сесть поработать - если сможешь, значит пока Ок.
 
Наркология - это бесплатно но поставят на учет и никогда не смогу получить права?
Второй - платно (сколько) и никуда не поставят и не будет никаких проблем?
примерно так. но есть и платная наркология (не знаю как у вас там).
 
изнутри никак. со стороны только. но можешь сесть поработать - если сможешь, значит пока Ок.
Так может просто подождать несколько дней и посмотреть что из этого будет? Википедия говорит, что белочка сама проходит через 3-5 дней. У меня 2 дня уже прошли.

Работать могу без проблем. Единственная проблема - все вот эти глюки, нападающий животные и всякие звуки и предметы появляются, а если притронешься, то исчезают.
 
и при этом всем прекрасные тексты. какая занятная белка.
Текст не удивляет. Был у меня знакомый, так он говорит - напиши любое предложение вертикально. Написал - учебник по микробиологии. Вот так:
у
ч
е
б и тд.
Он от каждой буквы продолжает стихи, ни на секунду не задумаваясь. Складно, в рифму, в тему предложения Целый лист за пару минут.
Ну и че, потом узнал, что он в дурке, откуда и не вышел.(
 
Работать могу без проблем. Единственная проблема - все вот эти глюки, нападающий животные и всякие звуки и предметы появляются, а если притронешься, то исчезают.
ну и не парься. включи киноху какую то, музыку. нужны раздражители, чтобы мозг не генерил фигни
 
Назад
Сверху Снизу