Не могу без алкоголя

Не надо. Я как то, пытаясь избавиться от бухлишка, проработал и прожил в задонском женском монастыре аж две недели. Квасят там они и пристают. Сбежал. Лучше тут останемся. :-D
Жесть какая, братан:scare3:
Ну и куда вот нам с тобой, из алкоголиков изгнанных податься то?:SCRATCH:
 
Жесть какая, братан:scare3:
Ну и куда вот нам с тобой, из алкоголиков изгнанных податься то?:SCRATCH:
Чё та я об этом как то не задумывался. Давай подождём. Вдруг кто ещё продвинутый появится. Какой нить Ричард или Роберт. На худой конец Давид. Хотя я двух Давидов знаю - оба торчки. Нас пока вроде не обижают.:)
 
Да, ездию, это моя работа. Ну я опытным путем пришла к тому, что нужно пить только до 20.00) не более 2 литров, если с самого утра за руль, часов так в 7. А если за руль к обеду, то могу до 22.00 или 3 литра. В общем отработана схема у меня. Утром чай, кофе.... И за руль
Представь, какое облегчение ты испытаешь, если не нужно будет вот это всё высчитывать?)
 
Нет ничего невозможного 😅 если ты алкоголик😅 нужено только подход найти
Так и есть , Анюта, я точно так же вырабатывала свой подход, когда можно в сопли, когда желательно держать себя в руках, правда перед тем как бросить держать в руках себя уже было невозможно, контроль над алкоголем был потерян (((
Моей кодировкой на первое время стала жесть, которую я творила
 
Я пока у нас Варвар не встречала
Такая же фигня. Поэтому мы с полным правом можем оперировать веским "все :old: " против их обтекаемого "большинство" или "многие".
"Фсе" и ниипет:-D
 
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37 лет, есть дочь 16 ти лет. Я не могу без алкоголя. Пью каждый день в основном по вечерам, в основном пиво, но иногда вино и другой не сильно крепкий алкоголь. Пью дано, лет с 16 примерно, но раньше это было реже.... Ну или не мешало жить.... Сейчас я уже не представляю и дня без пива, это кошмар просто. Стала раздражительной если нет возможности выпить, это меня пугает очень.... Я почти каждое утро за рулём, а вечером с пивом.... Пью 2 - 3 литра за вечер. Потеряла интерес к здоровому образу жизни, спорту, нормальному питанию, набрала 20 кг за 2 года. Понимаю что всё, нужно что то делать. Но... Проходит вечер и я опять с пивом.... Очень надеюсь что мне поможет общение с такими же людьми. Кодироваться я боюсь, да и в нашем городе, по словам тех кто уже кодировался, нет смысла это делать, все пьют после кодировки. Может быть кто то пробовал таблетки или что то в этом роде, типа, про про тен 100?
Привет, есть таблетки от алкоголизма - налтрексон , кампрал . Я кампрал пью, помогает, у меня тяги или нет , или слабая очень. Максимум 3 балла из 10. Таблетки тоже пить не просто , 3 раза в день по 2 шт. Первое время ещё идёт, потом , пипец, как надоедает. А пить надо год. Но, я посещаю ещё групповую терапию для зависимых и индивидуально общаюсь с психологом. Веду записи.
Если пить только таблетки и не работать с убеждениями эффекта может не быть.
 
Такая же фигня. Поэтому мы с полным правом можем оперировать веским "все :old: " против их обтекаемого "большинство" или "многие".
"Фсе" и ниипет:-D
Знаю, одну Варвару, не пьет, не курит, с парнями не встречается. Вся ее жизнь с детства - дрессировка собак. Возраст небольшой пока 24 года, но стабильность прослеживается в течении 20 лет

В флеш-мобе принимать участие не буду, потому что может сойти как за ложь, так и за политику.
salute-comando.gif
 
Знаю, одну Варвару, не пьет, не курит, с парнями не встречается. Вся ее жизнь с детства - дрессировка собак. Возраст небольшой пока 24 года, но стабильность прослеживается в течении 20 лет

В флеш-мобе принимать участие не буду, потому что может сойти как за ложь, так и за политику.
salute-comando.gif
Ты ее с 4 знал? Мил человек, завязывал бы ты с таким.
Это отвратительно.

Ачо там про политику, я шарю и интересуюсь, в общем смысле :-D
 
@Мондорин, шел бы ты лучше спать. А то к утру столько всего напишешь, что тебя опять за пьянку онлайн забанят.
 
Привет, есть таблетки от алкоголизма - налтрексон , кампрал . Я кампрал пью, помогает, у меня тяги или нет , или слабая очень. Максимум 3 балла из 10. Таблетки тоже пить не просто , 3 раза в день по 2 шт. Первое время ещё идёт, потом , пипец, как надоедает. А пить надо год. Но, я посещаю ещё групповую терапию для зависимых и индивидуально общаюсь с психологом. Веду записи.
Если пить только таблетки и не работать с убеждениями эффекта может не быть.
Спасибо, посмотрю про них информацию
 
Назад
Сверху Снизу