Не могу без алкоголя

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37 лет, есть дочь 16 ти лет. Я не могу без алкоголя. Пью каждый день в основном по вечерам, в основном пиво, но иногда вино и другой не сильно крепкий алкоголь. Пью дано, лет с 16 примерно, но раньше это было реже.... Ну или не мешало жить.... Сейчас я уже не представляю и дня без пива, это кошмар просто. Стала раздражительной если нет возможности выпить, это меня пугает очень.... Я почти каждое утро за рулём, а вечером с пивом.... Пью 2 - 3 литра за вечер. Потеряла интерес к здоровому образу жизни, спорту, нормальному питанию, набрала 20 кг за 2 года. Понимаю что всё, нужно что то делать. Но... Проходит вечер и я опять с пивом.... Очень надеюсь что мне поможет общение с такими же людьми. Кодироваться я боюсь, да и в нашем городе, по словам тех кто уже кодировался, нет смысла это делать, все пьют после кодировки. Может быть кто то пробовал таблетки или что то в этом роде, типа, про про тен 100?
Чот 24 кг мало. Ну так-то нормально. Я набрал 4 за полгода (в прошлом). Но я бегал, как лосось.
Буххать и жратть - прямой путь к обвисшей талии и унылой жопе, если тебя это волнует.
Пропротен 100. Ну да. Может и панацея будет. Чем черт мишутка. Одних моих знакомых пару семейную излечило.
 
Истину глаголишь! Насти те еще алкаши. Мы не из тех "бокальчик. стаканчик" Нам надо боооольше бухла! Еще больше!!
Вот девчонки насмешили 😂🤭 походу теперь можно и истории не писать …имя и усё понятно 🤣
 
Пиво содержит газики и поэтому вдаривает в голову быстро. Помню, мне было труднее всего слезать именно с пива, я даже заменила его на газированную воду смешанную с вином. Но потом снова сорвалась на пиво.

Изучение алкоголизма очень помогает держаться. Но я бы лучше закодировать, костыль не помешает пока держишься, ходишь в АА, сидишь на форуме и промываешь мозги трезвостью.

Поддержка тебе и удачи!
 
Привет ,я тоже пивная ,годами пила пиво ,каждый день ,через день .Мне очень форум помог ,первые полтора месяца сидела тут безвылазно.Читала ,читала ,читала .Первые две недели мне сложно было ,выпить хотелось очень ,апатия ,плохое настроение ,слезы .
Потом легче стало.
Моя поддержка 🙌🏻
Спасибо, я очень надеюсь справиться
 
Спасибо) посмотрю что это
Привет! Все в точности как у меня, приходи в мою тему. Мне кодировка помогла, на первый самый тяжёлый месяц. Сейчас уже и так хорошо. Попробуй тетурам, если боишься кодировки. Самое сложное пережить пару первых недель, потом легче.
 
Пиво содержит газики и поэтому вдаривает в голову быстро. Помню, мне было труднее всего слезать именно с пива, я даже заменила его на газированную воду смешанную с вином. Но потом снова сорвалась на пиво.

Изучение алкоголизма очень помогает держаться. Но я бы лучше закодировать, костыль не помешает пока держишься, ходишь в АА, сидишь на форуме и промываешь мозги трезвостью.

Поддержка тебе и удачи!
Спасибо
 
Муа-ха-ха. Абсолютно все Варвары, которых я знаю - алкоголички :-D

Романы тоже или алки или наркоманы :smug:

Рыбы все алкаши
Костя, скорпион, алкоголик, позволите-с?
umnik2.gif
 
Костя, скорпион, алкоголик, позволите-с?
umnik2.gif
Не, дорогой енотег, мы с тобой лишние на этом празднике жизни. Да, имя то я вписал, а вот знак забыл. Козерог я.
Интересно, а драконы и прочие лошадки прискачут? :-D
 
Не, дорогой енотег, мы с тобой лишние на этом празднике жизни. Да, имя то я вписал, а вот знак забыл. Козерог я.
Интересно, а драконы и прочие лошадки прискачут? :-D
Злые они, бро, скажи:YES:
Уйдем мы от них, да?:SCRATCH:
В монастырь! Женский
friends.gif
 
Злые они, бро, скажи:YES:
Уйдем мы от них, да?:SCRATCH:
В монастырь! Женский
friends.gif
Не надо. Я как то, пытаясь избавиться от бухлишка, проработал и прожил в задонском женском монастыре аж две недели. Квасят там они и пристают. Сбежал. Лучше тут останемся. :-D
 
Не надо. Я как то, пытаясь избавиться от бухлишка, проработал и прожил в задонском женском монастыре аж две недели. Квасят там они и пристают. Сбежал. Лучше тут останемся. :-D
:-D
 
Назад
Сверху Снизу