Не могу без алкоголя

@нюра-ра, моя поддержка, разные таблетки и микстуры пробовал, волшебной не нашëл, пришлось как-то самому читать, смотреть видосики, участвовать в марафонах трезвости.
Так потихонечку вроде и пошло дело.

Самое главное сегодня не пей, лучше поешь нормально, чаю напейся, а пиво не надо. Плохое оно
 
Да, ездию, это моя работа. Ну я опытным путем пришла к тому, что нужно пить только до 20.00) не более 2 литров, если с самого утра за руль, часов так в 7. А если за руль к обеду, то могу до 22.00 или 3 литра. В общем отработана схема у меня. Утром чай, кофе.... И за руль
Мы с мужем ближе к окончанию моей алко карьеры, начали задумываться о приобретении алкотестера. Ибо бухали то мы вместе и утром КАЗАЛОСЬ что от нас не пахнет. Ага, щас. Я когда бухать бросила такая вонища от людей после употребления оказывается. Я так же ходила смердила, думая что тик так и жвачка скроют амбрэ. И ещё было открытие, от мужа головы запах после употребления алкоголя, был ещё несколько дней химический. Так что сейчас алкотестер не нужен. Я сама ходячий алкотестер:malevolent:
 
Привет, Анна! Плохая новость - таблеток от алкоголизма нет и никто кроме тебя пить не бросит.
Хорошая новость - например мне помогла тормознуть именно кодировка. потом начала писать дневники Шичко.

Ты не боишься закодироваться, ты хочешь дальше пить продолжать, но без последствий, ага, и вес чтобы был в норме и настроение порхающей бабочки и красота двадцатилетней...
 
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37 лет, есть дочь 16 ти лет. Я не могу без алкоголя. Пью каждый день в основном по вечерам, в основном пиво, но иногда вино и другой не сильно крепкий алкоголь. Пью дано, лет с 16 примерно, но раньше это было реже.... Ну или не мешало жить.... Сейчас я уже не представляю и дня без пива, это кошмар просто. Стала раздражительной если нет возможности выпить, это меня пугает очень.... Я почти каждое утро за рулём, а вечером с пивом.... Пью 2 - 3 литра за вечер. Потеряла интерес к здоровому образу жизни, спорту, нормальному питанию, набрала 20 кг за 2 года. Понимаю что всё, нужно что то делать. Но... Проходит вечер и я опять с пивом.... Очень надеюсь что мне поможет общение с такими же людьми. Кодироваться я боюсь, да и в нашем городе, по словам тех кто уже кодировался, нет смысла это делать, все пьют после кодировки. Может быть кто то пробовал таблетки или что то в этом роде, типа, про про тен 100?
Привет ,я тоже пивная ,годами пила пиво ,каждый день ,через день .Мне очень форум помог ,первые полтора месяца сидела тут безвылазно.Читала ,читала ,читала .Первые две недели мне сложно было ,выпить хотелось очень ,апатия ,плохое настроение ,слезы .
Потом легче стало.
Моя поддержка 🙌🏻
 
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37 лет, есть дочь 16 ти лет. Я не могу без алкоголя. Пью каждый день в основном по вечерам, в основном пиво, но иногда вино и другой не сильно крепкий алкоголь. Пью дано, лет с 16 примерно, но раньше это было реже.... Ну или не мешало жить.... Сейчас я уже не представляю и дня без пива, это кошмар просто. Стала раздражительной если нет возможности выпить, это меня пугает очень.... Я почти каждое утро за рулём, а вечером с пивом.... Пью 2 - 3 литра за вечер. Потеряла интерес к здоровому образу жизни, спорту, нормальному питанию, набрала 20 кг за 2 года. Понимаю что всё, нужно что то делать. Но... Проходит вечер и я опять с пивом.... Очень надеюсь что мне поможет общение с такими же людьми. Кодироваться я боюсь, да и в нашем городе, по словам тех кто уже кодировался, нет смысла это делать, все пьют после кодировки. Может быть кто то пробовал таблетки или что то в этом роде, типа, про про тен 100?

Приветик 😊
Моя тебе поддержка 🙌🏻✨💫
Трезвая жизнь получится если будет работа в этом направлении 🙌🏻👍🏻
Если ни чего не делать то на вряд-ли ты сможешь что то изменить.
Я писала дневники на ночь 🌃 после просмотров видео по теме. Это метод Шичко👍🏻 только проходила марафон трезвости диакона Иоанна✨💫
Но надо быть всегда готовым к тому что когда проходит время кажется что не было проблемы и мозг лихо разводит 🙄
Читала так же Стеценко, Мельникова книга есть. Минимум работы на год 🙌🏻
На сколько у тебя желание сильное - от этого много зависит.
 
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37 лет, есть дочь 16 ти лет. Я не могу без алкоголя. Пью каждый день в основном по вечерам, в основном пиво, но иногда вино и другой не сильно крепкий алкоголь. Пью дано, лет с 16 примерно, но раньше это было реже.... Ну или не мешало жить.... Сейчас я уже не представляю и дня без пива, это кошмар просто. Стала раздражительной если нет возможности выпить, это меня пугает очень.... Я почти каждое утро за рулём, а вечером с пивом.... Пью 2 - 3 литра за вечер. Потеряла интерес к здоровому образу жизни, спорту, нормальному питанию, набрала 20 кг за 2 года. Понимаю что всё, нужно что то делать. Но... Проходит вечер и я опять с пивом.... Очень надеюсь что мне поможет общение с такими же людьми. Кодироваться я боюсь, да и в нашем городе, по словам тех кто уже кодировался, нет смысла это делать, все пьют после кодировки. Может быть кто то пробовал таблетки или что то в этом роде, типа, про про тен 100?
Привет! Все в точности как у меня, приходи в мою тему. Мне кодировка помогла, на первый самый тяжёлый месяц. Сейчас уже и так хорошо. Попробуй тетурам, если боишься кодировки. Самое сложное пережить пару первых недель, потом легче.
 
Привет! Все в точности как у меня, приходи в мою тему. Мне кодировка помогла, на первый самый тяжёлый месяц. Сейчас уже и так хорошо. Попробуй тетурам, если боишься кодировки. Самое сложное пережить пару первых недель, потом легче.
Ещё первое время на форуме сидела круглые сутки, читай ужасы похмелья, рекомендованную литературу, смотри видео про алкоголизм. Главное не пей сегодня. У меня по началу был треш со сном. Приготовься к тому, что будешь отходить как от болезни. И это нормально, читай симптомы выздоровления. И главное не уходи с форума, чтобы не случилось, даже если выпьешь. Далеко не у всех получается с первого раза, тут всегда поддержат и помогут.
 
Ооо, по именам рассчитались?
Тут и по профессиям было, и по знакам зодиака.
Разрешите представиться, уже не бухающая Дева Елена-бухгалтер :-D
 
Обрати внимание на свои триггеры, мы все рабы привычек. У меня было так, приходила домой, на кухню, смотреть телик, или в телефоне сидеть, готовить и пить пиво. Я сразу как бросила, купила телек в комнату себе, где никогда не пила, и стала смотреть сериалы, кино. То есть смена дислокации. Будет тянуть на сладкое, ешь! Потом пройдет и будешь худеть.
 
Ооо, по именам рассчитались?
Тут и по профессиям было, и по знакам зодиака.
Разрешите представиться, уже не бухающая Дева Елена-бухгалтер :-D
Люблю девочек-бухгалтеров. Так профессия нежно звучит... :mysterious:
А Лену пьющую тока одну знал. За решёткой со мной срок мотала. Её сын сдал. Хорошая баба, кстати.:)
 
Я за кодировку, в первый месяц удержала меня от импульсивного побега за пивом пару раз. Фигня не фигня, проверять как она на тебя действует, не захотелось. Представила как сын с утра будит мертвую маму. А такие случаи у закодированных были. И кодировка даёт тебе время привыкнуть жить без алкоголя, пока налаживается сон, настроение. Тебе просто нельзя. А потом должно прийти что не это главное, а то что тебе не хочется. Я за 2 месяца успела оценить плюсы трезвой жизни. За первые две недели только минусы конечно. И не надо бояться кодировки. Как давление 150/100 и пульс 100, так не боимся и пьем. А кодировка хороший костыль.
 
Люблю девочек-бухгалтеров. Так профессия нежно звучит... :mysterious:
А Лену пьющую тока одну знал. За решёткой со мной срок мотала. Её сын сдал. Хорошая баба, кстати.:)
А есть общие тюрьмы?
А профессия да, звучит нежно, кроме как в адрес ифнс в моменты нововведений
 
Назад
Сверху Снизу