Белая горячка

Для этого есть платная наркология.
Там не поставят.
если там есть стационар, то да, а так большинство платных врачей из этих самых псих. больниц и они направят в больницу, если посчитают нужным. Сам ходил к психиатру и она работает еще в больнице
 
если там есть стационар, то да, а так большинство платных врачей из этих самых псих. больниц и они направят в больницу, если посчитают нужным. Сам ходил к психиатру и она работает еще в больнице
В нашей провинции заведующий наркологическим отделением районной больницы просто гребёт грейдером деньги на платных пациентах.
А там уж от тяжести случая наверное зависит и платёжеспособность пациента.
 
Так она ж лежала в дурке две недели, вышла с прописанным квеантипином, я извиняюсь, наверняка с диагнозом прописанным, и без учета? Этакак? =-O Чего боится?
 
Так она ж лежала в дурке две недели, вышла с прописанным квеантипином, я извиняюсь, наверняка с диагнозом прописанным, и без учета? Этакак? =-O Чего боится?
Ну, если не признала наличие бухалова, вполне лайтовый диагноз могли поставить, без учета.
 
Привет. Я новенькая. Мне 30 лет. Пью года 3 ежедневно, иногда неделя перерыв, самое большое было месяц. Первая белая горячка у меня была ровно год назад, я испугалась и даже не поняла что это. Начались голоса, через три дня вызвала скорую, они приехали, я не сказала что пила, потому что выглядела уже нормально, но не спала на тот момент уже дней 7 и началась сначала музыка, потом голоса, угрозы. Они сказали что не видели такого, спросили пила? Говорю нет, они вызвали психиатрическую помощь, приехали, посмотрели на меня, говорят мы хз, езжайте сами тогда в дурдом, типа там врач может что скажет. Поехали туда, все рассказала, но что пила не сказала. Они долго говорили там что то с друг другом, сказали ложиться. Ну и закрыли меня там на 2 недели, сказали проспаться, дали там снотворное, я уснула, голоса так и орали, хорошие и плохие. Проснулась, проверяю, тихо. Но состояние конечно говно. Но они пропали. Щас спустя год тоже самое, музыка была, потом один голос, потом еще один. Они орут, обзывают, то они говорят бабушкиным голосом, то бог, то еще кто-то. Говорят убьют меня, что я сдохну. Бросай пить, говорят и обсуждают все что я делаю, даже в этот момент ржут что я пишу. Ночью говорили по тише, щас орут вовсю. Иногда говорят хорошее, мол спи, закрой глаза, но там начинает ужас. Уснуть не могу 3 дня. Когда орут то по всему как ток, могут даже в определнное если попросить туда. Сказали что просто сидят и убивают меня. Я не знаю что делать, есть таблетки Кветиапин, пью их 3 дня, толку 0. Видимо надо продолжать. Мама поставила только что первый укол мексидол, комбилипен. Короче очень страшно. Я не знаю что делать, надо как-то уснуть, но сна нет вообще. Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
А на тот свет? Хочешь?
Лучшее, что можешь сделать бесплатно - лечь в наркологию на бюджет, или туда же платно и анонимно, но это недешево и сбежишь ведь через 3 дня, как полегчает, а тебе надо протрезветь и решить, что ты хочешь делать со своей жизнью. Рано очень ты на нее забиваешь, имхо, если не пить - жизнь штука неплохая, более-менее, иногда даже хорошая.
 
Сдавайся, Катя, доктору. И всю правду говори.
Не бойся. Назначат адекватное твоему состоянию лечение.
Сходила. Сказала всю правду. Они ко мне щас домой приедут, там я не осталась
 
Ну, если не признала наличие бухалова, вполне лайтовый диагноз могли поставить, без учета.
Так то при поступлении берут кровь, на асат и алат, и общий и еще на много чего, если лечилась бесплатно - стопроц уже на учете)
 
Так она ж лежала в дурке две недели, вышла с прописанным квеантипином, я извиняюсь, наверняка с диагнозом прописанным, и без учета? Этакак? =-O Чего боится?
Нет учета. Диагноза тоже нет, даже выписки нет
 
Катенька не бойся врачей и учета. Главное твое душевное здоровье. Там тебя подлают и будешь жить спокойно :wub:
Спасибо. Уже была у нарколога, я ушла домой, лежать там не хочу, они щас ко мне домой приедут
 
Назад
Сверху Снизу