Подска

Подскажи как на первых порах избавиться от тревожности или её курировать?
Привет, атаракс, фенибут помогают (по рецепту эти препараты), либо терпеть, слушать что-то спокойное, жизнеутверждающее, у меня до сих пор тревожность, ничего живу, тревожусь, трезвая, ттт
 
Привет, атаракс, фенибут помогают (по рецепту эти препараты), либо терпеть, слушать что-то спокойное, жизнеутверждающее, у меня до сих пор тревожность, ничего живу, тревожусь, трезвая, ттт
Или какие-нибудь успокаивающие травки попить, пустырник слабо берет. Что пью, что не пью его.
 
Это от физической:)
У нас тут не многие вагоны то грузят...
Я не вагоны гружу, сутками за компом, но плюсанусь - сон лучший отдых. Сон и прогулки. И чтоб не надо было никуда торопиться) Идёшь себе, потом поесть вкусно, а не бегом-бегом два бутера с кофе, потом поспать всласть. Эх, в санаторий хочу) и чтобы гаджеты только чтобы киношку смотреть какую))
 
Или какие-нибудь успокаивающие травки попить, пустырник слабо берет. Что пью, что не пью его.
Пикамилон без рецепта. Мне помогал от тревожности. Недорогой. Там прямые показания период абстиненции. На месяц курсом. Первую неделю 2-3 раза в день по 1 табл 50 мг. Мне на 90 кг веса достаточно было двух таблеток. Дальше 1 таблетку в день достаточно. Если на нём почувствуешь, что всё бесит до пелены в глазах, значит, заканчиваем пить), но у некоторых ещё голова от него болит. Но таблетки это только помощь, они помогут убрать некоторые проявления, типа тревожности, нервозности, но тягу не снимают.
 
Я не вагоны гружу, сутками за компом, но плюсанусь - сон лучший отдых. Сон и прогулки. И чтоб не надо было никуда торопиться) Идёшь себе, потом поесть вкусно, а не бегом-бегом два бутера с кофе, потом поспать всласть. Эх, в санаторий хочу) и чтобы гаджеты только чтобы киношку смотреть какую))
К сожалению так и получается, что бегом бегом. Какая-то гонка и спешка, неизвестно куда. Надо успеть, надо все успеть.
 
К сожалению так и получается, что бегом бегом. Какая-то гонка и спешка, неизвестно куда. Надо успеть, надо все успеть.
Надо учиться замедляться. Раньше я частенько использовала для этого алкоголь. Теперь нет. Теперь я учусь не тормозить, а не спешить)

"А как вы снимаете напряжение? А я не напрягаюсь)" ©
 
К сожалению так и получается, что бегом бегом. Какая-то гонка и спешка, неизвестно куда. Надо успеть, надо все успеть.
Это алкашная суетливость.
А так на первое время: фенибут, травки в фильтр-пакетиках, чаи успокоительные, больше свежего воздуха и сна.
Эх, в санаторий хочу) и чтобы гаджеты только чтобы киношку смотреть какую))
Моя мега мечта просто. Можно простенький и дешевенький санаторий, только чтоб номер одноместный. И информационная тишина, да.
 
Это алкашная суетливость.
А так на первое время: фенибут, травки в фильтр-пакетиках, чаи успокоительные, больше свежего воздуха и сна.

Моя мега мечта просто. Можно простенький и дешевенький санаторий, только чтоб номер одноместный. И информационная тишина, да.
:leaving:IMG_20231030_105713.jpg
 
Алкашная суетливость понятна - закончить побыстрее все дела, чтоб поскорее нажраться с чистой совестью, а в трезвости спешить некуда, можно и расслабиться :-D
 
Ну слушай, всё познается в сравнении) когда ты спишь по 2-3 часа в сутки, 6-7 часов - это прям огонь)))
А если 8-9 часов удалось поспать? Так это вообще рекорд. 🙂Хоть человеком себя чувствуешь.
Асон до 5 часов, ну это такое себе соглашусь. Знаю, плавала.
 
Назад
Сверху Снизу