@Уникальная я, не нужно создавать новую тему на каждый вновь возникший вопрос. Темы объединила.
 
Я даже сама не знаю, что сподвигло, что за триггер произошёл.
До этого была без работы, нашла себе в этом году работу. Работаю.
Дома не пью, приходится только в ночные смены пить, но и там опасно.
Ну понятно: жизнь же налаживается - за это надо выпить.
А как помощь по оплате коммуналки связана с очередным пристрастием?
вот тут вообще не понятно. Что за коммуналка такая? Это лошадь, которую надо тащить за телегой?
 
Ну вот утро следующего дня. После дня похмелья, настроение так себе, мыслей об алкоголе нет.
На работу идти, не охото, а надо, да ещё и с позором, поскольку пила в ночную смену и как бы не спалилась.
Тревожность пока отступила, надолго ли? Хз.
Буду пустырник пить и надеяться, что все нормально будет.
 
Но, что то пошло не так. Начало тянуть на алкоголь
Приветствую. Начало тянуть - пришло время бросать) Главное не делать проблему, просто не пить и всё.
И главное не забывать об этом и не поддаваться соблазнам. Как диабет есть например - значит вот так вот.
 
Приветствую. Начало тянуть - пришло время бросать) Главное не делать проблему, просто не пить и всё.
И главное не забывать об этом и не поддаваться соблазнам. Как диабет есть например - значит вот так вот.
Да главное не вестись на провокации мозга
 
Ну да согласна. Главное сейчас остановиться. И главное пережить этот период, по типо, а может сходить и купить баночку?
Нет и ещё раз нет, знаю я свою одну баночку.
Со временем будет всё реже и слабже. Главное - принять решение. Это в конце концов не ногу ампутировали,
не нужно загоняться.
 
Ну да согласна. Главное сейчас остановиться. И главное пережить этот период, по типо, а может сходить и купить баночку?
Нет и ещё раз нет, знаю я свою одну баночку.
У меня сейчас новая тема: попробовать нитрокофе. Более здоровая замена энергетикам, видимо это и будет "баночка" :)
 
Подска
У меня сейчас новая тема: попробовать нитрокофе. Более здоровая замена энергетикам, видимо это и будет "баночка" :)
Подскажи как на первых порах избавиться от тревожности или её курировать?
 
Чтобы самоизолироваться можно наушники использовать)
Не у всех жен прокатит. Если будет замечено, что вербальные аудиосигналы не проходят, придет череда тактильных, типа левитирующих предметов
 
Назад
Сверху Снизу