А сколько лет?

А то что то мне это все напоминает... Работа... Родаки капающие на мозги... Отсыпной опять же ..
 
Для разбавления контента
Ты пришла контент делать или пить бросать? Если бросать- в одной теме удобнее общаться, все будут видеть твою историю и будут понимать, о чем писать. А о чем эта тема вообще непонятно. Ну ненавидишь ты похмелье -и что? Его никто не любит.
 
Я пропишу тебе творожки 2 раза в день, в течении месяца, можно любой вкус, который нравится. Больше воды, в ней сила и овсянную кашу по утрам, она нейтролизует токсины и даст полезные вещества. Кашу делать на воде, можно с валерием или с бананом.
Простите, пожалуйста. Но @Швабрин твою кашу прописывают уже от алкоголизма, заметь 🤣
 
А не думала уехать? В город куда нибудь?
Ты не на учёте случайно?
Нет у меня никакого учёта. Работаю на заводе в котельной. Естественно в деревне.
Для того, чтобы уехать нужна подушка безопасности, как минимум.

Как уснуть после алкоголя, особенно если прекратил его приём?
 
Нет у меня никакого учёта. Работаю на заводе в котельной. Естественно в деревне.
Для того, чтобы уехать нужна подушка безопасности, как минимум.

Как уснуть после алкоголя, особенно если прекратил его приём?
Работа любая нужна и важна!
Валериану, пустырник не на спирту, меня фенибут вытаскивал, но нужен рецепт. И правда, первый раз что ли? Я на ютубе ставила спокойную мелодию пианино, скрипка и залипала. Ненадолго.
 
Назад
Сверху Снизу