Туфта, я например, устроилась на одну работу, начался сезон, пошла на вторую. И до сих пор на двух)) и срыва нет никакого. Бухич ещё и поболее силы отнимает, лучше уж "пистострадать" на работе от усталости, чем бухать дома, пробухать всё, и биться в делирии как выйти.... Помогите караул.... Работа - это стимул, отвественность! Это бабки! Работаешь, есть бабки, бухаешь нет бабок! А расслабиться можно, имея деньги и желание, не обязательно пить и жрать при этом овсянку.... Сэр
Аабсолютно, согласна!! :smug:
 
Туфта, я например, устроилась на одну работу, начался сезон, пошла на вторую. И до сих пор на двух)) и срыва нет никакого. Бухич ещё и поболее силы отнимает, лучше уж "пистострадать" на работе от усталости, чем бухать дома, пробухать всё, и биться в делирии как выйти.... Помогите караул.... Работа - это стимул, отвественность! Это бабки! Работаешь, есть бабки, бухаешь нет бабок! А расслабиться можно, имея деньги и желание, не обязательно пить и жрать при этом овсянку.... Сэр
ты просто стальная девчонка!)
 
Как я ненавижу похмельный синдром и кучу говна побочек.
Начиная с головной боли, заканчивая паникой и тревожность. Ощущением того, будто бы, грянет вагинец.
Я знаю это пройдёт, обязательно.
Тем более, что раз я попала на этот форум сегодня, почитав убедилась, что так жить нельзя, прибегая к якобы поддержке алкоголя.
 
Зачем ты открыла ещё одну тему? Попроси модераторов объединить их. Пиши всё в одной, так тебе удобнее и правила форума не нарушаешь
 
Окей, предсказуемо.

Вернулась я так понимаю к родителям и у них платишь за коммуналку, но жить с ними тебе не очень. Или я не верно поняла?
Нет я жила и живу с ними. Работаю, помогаю с оплатой.
 
Нет я жила и живу с ними. Работаю, помогаю с оплатой.
Послушай или почитай вот эту книгу, там про то, как думает зависимый человек и почему начинает снова и снова пить, даже если не хочет. Небольшая книга совсем.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Послушай или почитай вот эту книгу, там про то, как думает зависимый человек и почему начинает снова и снова пить, даже если не хочет. Небольшая книга совсем.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Хорошо, все равно не спится
 
@Бри Ван Де Камп,
Тут вы не правы. Вам скорее повезло, что работа не такая нервная и возможно наладили контакт со всеми там. И то что не было срыва, не говорит ни о чём, в один момент всё резко может изменится. А на счёт выпить, это можно делать и без работы, если постоянно занимать или стрелять у прохожих, но это не про эту ситуацию
IMG-20231023-WA0052.jpg
 
@Уникальная я,
Как говорится "С бутылки и день без ухмылки". Приветствую, сразу хочу сказать, что работая почти без отдыха эта прямая дорога к сильнейшему срыву. Организм постепенно выдыхается и с каждым днём становится хуже. И нужно как то искать силы, А где их обычно ищут? В алкоголе. Во время нервов, стрессов и усталости его может быть всё больше и больше, пока это не войдёт в привычку. Первое что нужно сделать это менять работу на более комфортную, нельзя перетруждаться еи в коем случае.
Я пропишу тебе творожки 2 раза в день, в течении месяца, можно любой вкус, который нравится. Больше воды, в ней сила и овсянную кашу по утрам, она нейтролизует токсины и даст полезные вещества. Кашу делать на воде, можно с валерием или с бананом. Держаться подальше от курящих если не куришь, спать не меньше 8 часов.

Важно вот ещё что. Если с работы не получится уволиться в ближайшее время, то рекомендую избегать стресса, попросту игнорировать начальство при конфликте. Пример разный "Ты сделала отчёт по вчерашним документам? Почему они ещё не сделаны?" ты можешь ответить: "Как только я соберусь, тогда и сделаю, не нравится что то, ищите другого". Будь собой даже на работе и не обращай внимания ни на кого там.
И каким образом мне избегать этого самого стресса? Когда работаешь с одним отсыпным.
 
Назад
Сверху Снизу