Привет✋👋 держи поддержку! С головой надо подходить. Алко от стресса не спасает, а только его усугубляет. И усталось тоже не снимает, а мы все думали, что иначе... Надо понять, что алкоголь - это яд, что он не может наладить чью-то жизнь, а вот разрушить - это пожалуйста. Почитай Мельникова - алкоголизм, поймёшь о чем я говорю. Как только ты осознаешь головой, что бухать не имеет смысла, то тебя ждёт долгое путешествие в трезвую жизнь, с постоянной работой над собой. В трезвости всё поменяется и твои проблемы тоже начнут решаться, но для этого придётся начать что то делать. Дорогу осилит идущий! Удачи тебе☺✨
 
Нет у меня никакого учёта. Работаю на заводе в котельной. Естественно в деревне.
Для того, чтобы уехать нужна подушка безопасности, как минимум.

Как уснуть после алкоголя, особенно если прекратил его приём?
Нууу... При наличии подушки безопасности смысл куда то ехать обычно утрачивается:)

Уснуть... Да никак. Как получится... Наверное не первый же раз:)
 
Не
Спасибо
Привет✋👋 держи поддержку! С головой надо подходить. Алко от стресса не спасает, а только его усугубляет. И усталось тоже не снимает, а мы все думали, что иначе... Надо понять, что алкоголь - это яд, что он не может наладить чью-то жизнь, а вот разрушить - это пожалуйста. Почитай Мельникова - алкоголизм, поймёшь о чем я говорю. Как только ты осознаешь головой, что бухать не имеет смысла, то тебя ждёт долгое путешествие в трезвую жизнь, с постоянной работой над собой. В трезвости всё поменяется и твои проблемы тоже начнут решаться, но для этого придётся начать что то делать. Дорогу осилит идущий! Удачи тебе☺✨
 
Нууу... При наличии подушки безопасности смысл куда то ехать обычно утрачивается:)

Уснуть... Да никак. Как получится... Наверное не первый же раз:)
Да как получится. Ага и с утра на работу.
 
Набери в ютубе, мелодии релакс, это кажется ерундой, под них уходят негативные мысли, происходит расслабление сознания, ты начнёшь залипать потихоньку. Одень наушники и отдайся подушке. И ни о чем постарайся не думать, полегчает напрягай моск и трезвей. Иначе с ума можно слететь. Ещё я люблю поставить, как горит камин и дремать, а щепки типа шкворчат
 
Набери в ютубе, мелодии релакс, это кажется ерундой, под них уходят негативные мысли, происходит расслабление сознания, ты начнёшь залипать потихоньку. Одень наушники и отдайся подушке. И ни о чем постарайся не думать, полегчает напрягай моск и трезвей. Иначе с ума можно слететь. Ещё я люблю поставить, как горит камин и дремать, а щепки типа шкворчат
Хорошо
 
Если бы можно было всосать целый литр
А на утро скакать бодрячком
Не проклинать этот гребанный мир
От страха и боли, играя очком

Где же вы, профессура ученая
Где элексир от похмелья спасающий
Для Уникальной рецепт не надыбали
Пьяную мглу навсегда прогоняющий.

Хором ответили все академики
Что президенту,что сантехнику бравому,
Нового тут ничего не придумаешь
Лишь не бухать водяру до талого.
 
Ну а тут реально проблемма в хронической усталости и как следствие срыв
Из хронической усталости обычно следует болезнь, а не срыв. Иммунитет ослабляется, и вперёд в постельный режим. Или всякое там давление шалит. Итог неизменен - организм свой отдых потребует.
А срыв - это не отдых, а доп. нагрузка на организм. Не должна усталость к срыву приводить. Чтобы бухать как раз сил много надо, а чтобы отдохнуть - сон.
 
Вот от этого сон со временем перестает помогать:)
Знал человека, который использовал сны для эскапизма. У него там вторая жизнь была, которая для него была не менее реальна, по его словам, чем обычная, в бодрствовании. Но он и не пил никогда совсем - убежденный трезвенник.
 
Назад
Сверху Снизу