Помогите понять, будет ли белочка

И что?
Запой - ой , как страшно, ой, алкоголизм?
А ЕУ - ну, ничего такого?
2 бутылки вина по 0.7=175*2=350 мл водки.
И это ежедневно.
Я в 5 дневном запое чуть меньше употребляла (250-300 мл коньяка). Выходила, да, тяжело, с трясучкой, рвотой, вонючим потом и глюками. Но белочка не посещала.
Белку надо заслужить)))

Это алкоголизм. Прогрессирующее смертельное заболевание.
 
А долго у вас длилось это состояние ? На какой день стало легче и что вы принимали, чтоб стало чуть легче?
 
А долго у вас длилось это состояние ? На какой день стало легче и что вы принимали, чтоб стало чуть легче?
У меня - сколько дней пила, столько дней и "выход". Много питья : кипяченая тёплая вода, сладкий чай - рвота- опять много питья. Тёплый душ, сон.
Но я не типична в этом смысле - я могу спать, как минимум, дремать, но не могу нормально двигаться и что-то делать.
Обычно советуют - прогулки небольшие, что-то по дому шебуршить.
Принимать сорбенты, мёд чай лимон.
У меня первые три дня были тяжёлыми, потом два дня уже легче. А голова на место вставала дней через десять.
 
Смотри, тебе можно резко бросить и белки не будет. Какое понижение? Для белки надо пить водку без закуски дней пять, а лучше десять, пить- спать, пить-спать, вот тогда и словишь, а так просто бросай.
от резкого бросания белки не бывает, от резкого бросания после продолжительного запоя, сердце может остановиться, если сердечко слабенькое, так умер мой дед(
белка обычно приходит, когда после выхода из запоя спать не можешь несколько ночей подряд
до белки я не допилась, к счастью, а вот галлюцинации были... две бабочки-лимонницы, одна из них с размахом крыльев сантиметров 15 порхали возле торшера... жуть! понимала, что их нет, но видела, видела их:scare3:
и ладно хоть бабочек видела, а не разных мерзких насекомых и нечисть с рогами и хвостами:molitva:
 
от резкого бросания белки не бывает, от резкого бросания после продолжительного запоя, сердце может остановиться, если сердечко слабенькое, так умер мой дед(
белка обычно приходит, когда после выхода из запоя спать не можешь несколько ночей подряд
до белки я не допилась, к счастью, а вот галлюцинации были... две бабочки-лимонницы, одна из них с размахом крыльев сантиметров 15 порхали возле торшера... жуть! понимала, что их нет, но видела, видела их:scare3:
и ладно хоть бабочек видела, а не разных мерзких насекомых и нечисть с рогами и хвостами:molitva:
Согласна, но ТС этого не грозит.
 
Благодарю, значит есть смысл медленно снижать дозировку, чтоб не было белочки?
Хватит искать оправдания, чтоб еще попить, «постепенно» пить не прекратишь, ты видела когда нибудь наркомана который прекращал потреблять наркотики постепенно? Я много лет пила вино каждый день, это наркомания чистой воды. Бросить можно только сегодня, никакие уговоры «завтра», «в следующий понедельник», «после дня рождения», «после НГ» не помогут.
 
Хватит искать оправдания, чтоб еще попить, «постепенно» пить не прекратишь, ты видела когда нибудь наркомана который прекращал потреблять наркотики постепенно? Я много лет пила вино каждый день, это наркомания чистой воды. Бросить можно только сегодня, никакие уговоры «завтра», «в следующий понедельник», «после дня рождения», «после НГ» не помогут.
Точка.
 
Какая разница, запой или ЕУ... Это достаточно условные термины, не меняющие сути. Как по мне, если начинаешь пить прям с утра или днем и так до ночи, то это уже запой, независимо от доз.
 
Может, постепенно снижать дозировку и выйти, например, на бокал в день? И сколько это должно занять времени, как уменьшить количество, чтоб белочки точно не было?
С 2х бутылок винища белочка маловероятна.
 
Ну если очень-очень Лайт, если, к примеру, при ЕУ очень даже можно ездить за рулем, ходить на работу, делать какие-то дела, то при запое дело одно. Естественно, дело в дозе. Утро при ЕУ демо версия того, что будет с тобой дальше 24/7
 
Назад
Сверху Снизу