Помогите понять, будет ли белочка

Благодарю, значит есть смысл медленно снижать дозировку, чтоб не было белочки?
Я так не делал, потому что не получалось по чуть чуть снижая переставать пить. Все равно пил дальше. Просто прекращал и терпел. С каждым разом было все труднее.
 
Благодарю, значит есть смысл медленно снижать дозировку, чтоб не было белочки?
нету этого смысла. смотри ты видишь только то что твоему алкомозгу хочется видеть. три человека написали что белки не было, и ты обычный ЕУ шник алкаш. но ты сделала выбор там, где один человек сказал что у него были судорожные припадки, но белки кстате тоже не было.
 
Я так не делал, потому что не получалось по чуть чуть снижая переставать пить. Все равно пил дальше. Просто прекращал и терпел. С каждым разом было все труднее.
Благодарю, но вообще, если я это выдержу, то в этом есть смысл? Или лучше сразу бросать? Мне просто страшно, так как психика совсем слабая, боюсь, не вывезу.
 
Благодарю, но вообще, если я это выдержу, то в этом есть смысл? Или лучше сразу бросать? Мне просто страшно, так как психика совсем слабая, боюсь, не вывезу.
У тебя первый раз в жизни такое? Что пьешь 2-3 недели?
 
нету этого смысла. смотри ты видишь только то что твоему алкомозгу хочется видеть. три человека написали что белки не было, и ты обычный ЕУ шник алкаш. но ты сделала выбор там, где один человек сказал что у него были судорожные припадки, но белки кстате тоже не было.
Нет, на самом деле меня это успокоило. Сегодня я уже выпила не две бутылки, а всего 3 бокала, для меня это маленькая победа. Завтра постараюсь вообще не пить. Просто начиталась в этих интернетах про запои и белочки, и стало страшно(
 
У тебя первый раз в жизни такое? Что пьешь 2-3 недели?
Нет, до этого я пила годами, просто по вечерам. И обычно это было не две бутылки, максимум - одна. В общем, это был не запой, просто бытовой алкоголизм.
 
Нет, до этого я пила годами, просто по вечерам. И обычно это было не две бутылки, максимум - одна. В общем, это был не запой, просто бытовой алкоголизм.
Значит алкоголизм прогрессирует и в любом случае лучше бросать
 
Благодарю, но вообще, если я это выдержу, то в этом есть смысл?
В чем? Не пить? Для меня есть.
Или лучше сразу бросать? Мне просто страшно, так как психика совсем слабая, боюсь, не вывезу.
Понимаю, что страшно. Помню те ощущения. Страхи кажутся огромными. Нужно перестать пить и перетерпеть. Я делал так.
 
И удалось бросить за один день?
Да, я пришла на форум и с этого дня не пью. 29.декабря 2020 года💃 Но это ежедневная работа, общения, прочитано и принято много литературы. Я впервые месяцы писала дневник по книги Мельникова. Здесь была просто каждую свободную минуту. Учавствовала во всех каких можно марафонах трезвости. Ходила в другие темы, спрашивала. в своей теме писала. После года трезвости пошла в АА, и это теперь для меня огромное чудо- моя трезвая жизнь.
 
Нет, до этого я пила годами, просто по вечерам. И обычно это было не две бутылки, максимум - одна. В общем, это был не запой, просто бытовой алкоголизм.
тут ключевое слово - алкоголизм. Прогрессирующей смертельное заболевание.
 
Привет. Но при этом ты же спишь?
Думаю, до белки не дойдёт.
Например, в отпуске на море регулярно пила все 2 недели ежедневно и запоем это не считала)
А в каком количестве? И прям с утра и до вечера? Просто обычно я только вечером пила, а щас просыпаюсь и могу сразу начать пить. Поэтому решила уже даже на форум написать.
 
Давно читал. Там тоже про дневник было? Не вспомнил). Что за он?
там в конце книги, предлагается писать дневник. я начала заново читать главы и писать дневник. Рыдалааа.Когда приписывала это- прям понимала в какой я жопе.
 
тут ключевое слово - алкоголизм. Прогрессирующей смертельное заболевание.
Да, я это осознаю. Только сегодня нашла ваш форум. Я так понимаю, тут поддерживают друг друга?
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Благодарю, завтра начну читать. Ещё раз спасибо!
 
А в каком количестве? И прям с утра и до вечера? Просто обычно я только вечером пила, а щас просыпаюсь и могу сразу начать пить. Поэтому решила уже даже на форум написать.
Вообще пить с утра тревожный звоночек.
Я с утра пила очень редко, уже вот ближе к решению перестать употреблять
 
Назад
Сверху Снизу