После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Мой братец, еще когда был жив и активно бухал с женой-алкашкой, получил от нее ножевое ранение в живот. Ну, в тот день она вообще умерла. Никто не знает до сих пор от чего. А так да, случаев, когда бормочут: граждане судьи, не помню, как убил, навалом. Извиняйся потом...

Что мешает?
Я надеюсь больше не повториться, а вы по пьяне не дрались никогда?? Блин бывает иногда нужно врезать чтоб понятней было.:napoleon:
 
Мой братец, еще когда был жив и активно бухал с женой-алкашкой, получил от нее ножевое ранение в живот. Ну, в тот день она вообще умерла. Никто не знает до сих пор от чего. А так да, случаев, когда бормочут: граждане судьи, не помню, как убил, навалом. Извиняйся потом...

Что мешает?
У меня так несколько человек село.
Пару дружбанов по бутылке...с ножами всегда ходили. На улице кого-то шваркнуть хотели но человек дал отпор. Пришлось зарезать.
Несколько подруг....но там более жёстко связано с детьми они просто мешали им своими визгами. Придумали ничего лучшего убить.... Короче жесть.
 
У меня так несколько человек село.
Пару дружбанов по бутылке...с ножами всегда ходили. На улице кого-то шваркнуть хотели но человек дал отпор. Пришлось зарезать.
Несколько подруг....но там более жёстко связано с детьми они просто мешали им своими визгами. Придумали ничего лучшего убить.... Короче жесть.
=-O
 
Я надеюсь больше не повториться, а вы по пьяне не дрались никогда?? Блин бывает иногда нужно врезать чтоб понятней было.:napoleon:
Нет, я такая нежная тургеневская барышня, а ныне бабушка, что ли. Так и не смогла привыкнуть к мату, а уж врезать(((. Терпила та еще(.
 
Я надеюсь больше не повториться, а вы по пьяне не дрались никогда?? Блин бывает иногда нужно врезать чтоб понятней было.:napoleon:
В молодости у нас в компании было строгое табу на выяснение отношений по синьке. Да и для чего это? Так то мы были спокойные, серьезные. Алкоголь является катализатором того, что у тебя внутри. Если веселый, то веселиться будешь больше, если злой внутри, то вся злость многократно наружу вылезет. Тут уж избавление от алкоголя характер не поменяет. Тут себя перевоспитывать нужно. А это не просто. За то, если победишь себя, то победишь кого угодно. Самый страшный и сильный враг находится в нас, а не в окружающих, как бы что не произошло...)
 
В молодости у нас в компании было строгое табу на выяснение отношений по синьке. Да и для чего это? Так то мы были спокойные, серьезные. Алкоголь является катализатором того, что у тебя внутри. Если веселый, то веселиться будешь больше, если злой внутри, то вся злость многократно наружу вылезет. Тут уж избавление от алкоголя характер не поменяет. Тут себя перевоспитывать нужно. А это не просто. За то, если победишь себя, то победишь кого угодно. Самый страшный и сильный враг находится в нас, а не в окружающих, как бы что не произошло...)
Верно сказано.
У меня и так поганый характер...ну вот по жизни я человек говно.
А по синиве со мной лучше не пересекаться. Я уже не вижу в том состоянии кто стоит "Отец,мать, брат,сват" все одно целое это враги.
И очень счастлив что победил зеленого змея 🐍.
 
Верно сказано.
У меня и так поганый характер...ну вот по жизни я человек говно.
А по синиве со мной лучше не пересекаться. Я уже не вижу в том состоянии кто стоит "Отец,мать, брат,сват" все одно целое это враги.
И очень счастлив что победил зеленого змея 🐍.
Ты сильный человек, если способен не кривя душой воспринимать себя критически!
 
Нет, я такая нежная тургеневская барышня, а ныне бабушка, что ли. Так и не смогла привыкнуть к мату, а уж врезать(((. Терпила та еще(.

В молодости у нас в компании было строгое табу на выяснение отношений по синьке. Да и для чего это? Так то мы были спокойные, серьезные. Алкоголь является катализатором того, что у тебя внутри. Если веселый, то веселиться будешь больше, если злой внутри, то вся злость многократно наружу вылезет. Тут уж избавление от алкоголя характер не поменяет. Тут себя перевоспитывать нужно. А это не просто. За то, если победишь себя, то победишь кого угодно. Самый страшный и сильный враг находится в нас, а не в окружающих, как бы что не произошло...)
Да согласна, по синьке лучше вообще ничего не выяснять. А я двух личная, трезвая одна, а по пьяни не известно какой зверь вылезет. Страшно
 
Да согласна, по синьке лучше вообще ничего не выяснять. А я двух личная, трезвая одна, а по пьяни не известно какой зверь вылезет. Страшно
Вот, кмк, уйти от скандала требует большей мудрости и мужества, чем окунуться в него. Это пишу и для себя тоже!)
 
Вот, кмк, уйти от скандала требует большей мудрости и мужества, чем окунуться в него. Это пишу и для себя тоже!)
А ещё кто-то сказал не спорьте с идиотами, они низведут вас до своего уровня, а там задавят своим опытом.
 
Ты сильный человек, если способен не кривя душой воспринимать себя критически!
Все в наших руках. И никто и ни одна таблетка в мире не сможет помочь как сам человек самому себе.
 
Да согласна, по синьке лучше вообще ничего не выяснять. А я двух личная, трезвая одна, а по пьяни не известно какой зверь вылезет. Страшно
На большие дозы алкоголя реакция мозга - рулетка. У кого-то прёт агрессия, у кого-то сопли-слюни саможалость, кто-то просто спать ложится. Это же наркотик. Про "у трезвого на уме у пьяного на языке" - тоже не согласен. Особенно под большими дозами, там уже другой человек совершенно.

Ты уже знаешь, что у тебя агрессия, а это очень опасно. Уже здесь все отписали, чем. Если к этому добавить потерю контроля, то вариантов кроме как "не пить" у тебя нет. А уж останется этот муж, или будет другой - время покажет.

А если доза малая - вполне может быть снятие барьера и высказывается, что накипело. Вот здесь поговорка может быть и верна.
 
Автор, держись ! Я тебя понимаю и поддерживаю. Сама по синей лавке могу творить дичь лютую. Для себя поняла, что это может меня очень плохо кончиться. И самое верное решение в такой ситуации, это перестать бухать.
 
Автор, держись ! Я тебя понимаю и поддерживаю. Сама по синей лавке могу творить дичь лютую. Для себя поняла, что это может меня очень плохо кончиться. И самое верное решение в такой ситуации, это перестать бухать.
Благодарю, тоже тебя поддерживаю 😉
 
Анастасия, привет!
Как дела? Как в трезвости живется? Что нового?
Привет :finger:
Благодарю, всё хорошо, месяц уже прошёл, чувствую себя намного лучше, жить по настоящему захотелось)) Стала спокойнее, конечно из памяти ничего не забылось, что не день так вспоминаю свои выходки по синьке ((
Иногда проскакивает мысли выпить, не буду врать, гоню их прочь. Работаю над собой, стараюсь.
 
Это какой накопленной агрессии?
Вот этой, о которой написала @Анастасия Не помню в первом сообщении темы
Всем привет, мне 30 лет, хочу рассказать свою историю, после чего твёрдо решила не пить.
Начну с того, что в запой я не уходила никогда, на утро не похмеляюсь, но последняя моя гулянка закончилась для меня плачевно, выпила бутылку вина, потом захотелось ещё, но уже заливалась пивом, сидела в кафе с родственниками, есть муж, а может уже и был, не знаю. В общем он не любит когда я хоть немного выпью, поэтому пришлось сидеть отдыхать отдельно от него, всё было хорошо, пока не приехал он, мой агрессор - муж. Всё дальше не то что как в тумане, а хуже, на утро я ничего не помню, вся в садинах, порезах и синиках. Серьги золотые потеряла. Узнала, что я была очень агрессивная, на всех кидалась, ругалась бранью. В общем жесть, я сама по себе воспитанная и порядочная девушка, но после этой ситуации мне очень страшно, что я перепила и у меня поехала крыша, опозорилась сама и мужа унижала. Сейчас хоть сквозь землю провалиться хочется, но что было, то было. Муж сказал, что я алкоголичка, мне нужна кодировка, и со мной он жить не хочет, да и мне самой очень страшно, знаю что пройдёт время, снова захочу выпить, раслабиться, а такую ситуацию я уже не переживу. Не знаю что мне делать, и с чего начать свой путь.
 
Вот этой, о которой написала @Анастасия Не помню в первом сообщении темы
Кому интересно, решила ли кодировка проблемы с агрессией, да, решила, я стала спокойнее в разы. Адекватно расцениваю ситуации. Сейчас приехала на усиление кода, не знаю что это и зачем нужно, оно бесплатное)
В этот раз людей так много)))
 
Назад
Сверху Снизу