Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично. У меня в армии был дружок, так он в головку полового члена вшил пластмассовые шарики, такие маленькие и кругленькие. Он утверждал, что обладает исключительной эректильной функцией и все женщины от него без ума.

Тоже "ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ."
Скажи мне кто твой дружок и я скажу кто ты)))
 
Я думаю, что алкоголики запоями только пьют а не "всё в жизни делают".
Ошибаетесь, любезный. Аддиктивное мышление оно само по себе аддиктивное. Лишь бы упороться. А во что - дело десятое, тут кому как "повезет".
 
Ошибаетесь, любезный. Аддиктивное мышление оно само по себе аддиктивное. Лишь бы упороться. А во что - дело десятое, тут кому как "повезет".
Я однажды взял вых на работе, чтоб аудиокнигу послушать... Запойно!!!
 
Ошибаетесь, любезный. Аддиктивное мышление оно само по себе аддиктивное. Лишь бы упороться. А во что - дело десятое, тут кому как "повезет".
Не факт. Я ощутил себя втянутым и обманутым и сейчас живу ненапряжно.
 
Я думаю, что алкоголики запоями только пьют а не "всё в жизни делают". Судя по его сообщению и диалогам - человек трезвый, адекватный, вполне способный осознать что до него хотят донести.
Я тренировался до инвалидности, Сериалы смотрел круглые сутки, книги читал ... ну, понятно как))))
На работу времени не хватало. Причем, увлечения шли друг за другом последовательно. Из запоя в запой.
Попробуй присмотреться к алкашам.
А, еще, алкаши очень долго и подробно отвечают на простые вопросы, требующие "да/нет".
очень просто "наших" находить. ))))
 
Не поленилась, ознакомилась с твоей историей. На 20.12.2023 ты озвучил два с половиной месяца трезвости. Божья помощь и прозрение. Никаких мухоморов.
Стыдно, гражданин.
А теперь ты еще и Бога так немношк подвинул, типа помог, но не он, а мухоморы. Это как ваще?
Господь в своих СРЕДСТВАХ помощи человеку ничем не ограничен, но ограниченный ум человеческий иногда не может понять простые вещи - вот это так ваще. Первые месяцы трезвости действительно были без мухомора, а потом я информацию соответствующую о нём нарыл и "случайно" оказалось, что приятель на них сидит и имеет большой запас. Вот он и поделился, а потом сам насобирал и насушил. Если до регулярного приёма мухомора помыслы "выпить" досаждали до нескольких раз в день, то на фоне ежедневного приёма (у, в) не только мыслей таких нет, но и при попытке вспомнить вкус, представить сам процесс, возникает какое-то внутреннее отторжение и даже отвращение к любому виду алкогольсодежащих жидкостей.
 
Последнее редактирование:
Не поленилась, ознакомилась с твоей историей. На 20.12.2023 ты озвучил два с половиной месяца трезвости. Божья помощь и прозрение. Никаких мухоморов.
Стыдно, гражданин.
А теперь ты еще и Бога так немношк подвинул, типа помог, но не он, а мухоморы. Это как ваще?
Ты детей своих стыди! А то я смотрю, много на себе берёшь. Великой начальницей себя здесь почувствовала? А то ить тебя как рукопожопили так и вырукопожопить могут..
 
Последнее редактирование:
Так к вопросу о мухоморах. Почему ты их не упомянул в своем достаточно детализированном повествовании?
Почему - не твоё дело. А вот куда делись ссылки, которые я для брата по всему интернету собирал? Тебя что, посадили здесь своим хамством и вредительством людей провоцировать? Я предпочитаю отвечать на том языке, на котором ко мне обращаются, так шо не нарывайся, детка.
 
Последнее редактирование:
Почему - не твоё дело. А вот куда делись ссылки, которые я для брата по всему интернету собирал? Тебя что, посадили здесь своим хамством и вредительством людей провоцировать? Я предпочитаю отвечать на том языке, на котором ко мне обращаются, так шо не нарывайся, детка.
А что ты так нервничаешь? Это вредно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу