Я устал пить и уже серьезно намерен что-то делать

Серьезно? Я не знал. Только начал узнавать про это. Но депрессия такая, что жить не хочется. Как говорят с форума, что это надо перетерпеть
ну если прям не терпится, то к психиатру-наркологу или бесплатный клуб; АА!
 
Когда я с похмелья, меня больше мучает психологические загоны(тип не так сделал, не так сказал, нет так понял), возможно я и пью из-за этого(

:-D не парся если тут будут абстики тебе дурацкие вопросы задавать просто посылай их на.......подальше:-D
тут много учителей жизни которое, начнут учить как жить, пить, сра****
:-D
 
Да ничего, я просто смотрел форум
просто читать - не работает!
Нужно прям грести во все весла!
У меня вот получилось - но я реально старался!
Изучал профильную литературу, растягивал мозг, создавал новые нейронные связи, участвовал в обсуждении тем!
Каждый день, по много часов!
 
:-D не парся если тут будут абстики тебе дурацкие вопросы задавать просто посылай их на.......подальше:-D
тут много учителей жизни которое, начнут учить как жить, пить, сра****
:-D
Пусть учат, может, что-то я не понял и вот страдаю)
 
У нас в Тольятти есть АА и туда позвонил, сказали, что приходи
я думаю надо идти! Это самая эффективная система на сегодняшний день!
Здесь ребята с 10-20 и более летним стажем в основном прошли эту школу.
 
@IgrMas, тебе надо с нашей молодежью пообщаться, правда таких молодых очень мало, в основном здесь пожилые алкаши :sarcastic:
Счас позову @Joshiki

:HELP:
 
Ну посмотрим, тот, кто советовал, говорит, что секта какая-то, но сам не узнаешь, не узнаешь
ты же взрослый парень, тебя же не переобуешь под чужую веру.
Главное: берешь знания, которые близки, что не нравиться - пока просто слушаешь!
Есть желание - говоришь. Прикол в "говорить " в том, что ты "говоришь" своему подсознанию. А оно за тебя принимает решение. Но ему надо говорить правильные варианты.
 
Назад
Сверху Снизу