Я в алкогольной яме

Пыталась отвлечься всем чем только можно, сидела на форумах читала и пыталась не пить, хотя все равно ничего не помогает
Привет. А можешь для начала не пить один день? По-хорошему ведь нет ничего страшного в том, чтобы не пить один день. Отложи на завтра. Захочется пойти купить выить, а ты такая: не, отложу это на завтра, сегодня эксперимент.
Просто посмотри что будет. Запланируй чем займешься.
 
Привет Аня.
Хочется верить, что ты выспалась и вернулась на форум.
Лови поддержку!
С трезвым Рождеством.
 
Привет! Я раньше тоже не могла бросить, мучилась. Думала, как же так, я бедная и несчастная целые выходные буду проводить без вина? И вот пока я так думала, ничего и не получалось, тяга была невероятная. Ходила злющая.
И только изменив свое отношение к алкоголю тяга ушла, настроение в общем и целом выше нуля, травиться больше не хочется.
А так годами можно себе говорить, что я не могу перебороть свое желание выпить. На то она и зависимость
 
Пыталась отвлечься всем чем только можно, сидела на форумах читала и пыталась не пить, хотя все равно ничего не помогает
Хорошо, что пришла. Теперь у тебя есть возможность узнать о двух действенных способах трезвения. Это АА и работа по методу Шичко.
 
Привет. А можешь для начала не пить один день? По-хорошему ведь нет ничего страшного в том, чтобы не пить один день. Отложи на завтра. Захочется пойти купить выить, а ты такая: не, отложу это на завтра, сегодня эксперимент.
Просто посмотри что будет. Запланируй чем займешься.
Назавтра эксперимент повторить.
 
Привет, скорее всего ты не готова бросать, пишешь что ничего не помогает, а что ты пробовала?
Здесь много полезной информации, посмотри может что выберешь.
Я первые две примерно недели после отказа от алкоголя,сама не своя была, мне казалось не реальным бросить, и страшно что не выпью никогда, и при всём при этом я безумно хотела оставаться трезвой, не пить, жить трезво.
Вот такие игры 🎮👾 отравленного мозга.
Очень даже согласен.
Проходил также, в своё время.
Момент, ситуации, состояние , которое уже много позже, попав, прийдя в АА узнал, что называется "хочешь захотеть бросить пить")))
Пару с хвостиком лет сам, уже будучи в сообществе, хотел захотеть)))
Было дело.
 
Очень даже согласен.
Проходил также, в своё время.
Момент, ситуации, состояние , которое уже много позже, попав, прийдя в АА узнал, что называется "хочешь захотеть бросить пить")))
Пару с хвостиком лет сам, уже будучи в сообществе, хотел захотеть)))
Было дело.
Ого, у этого даже название есть 👍
 
Старшая психует и пытается как то помочь, младшая ничего не понимает еще, а муж сам выпивает только по выходным(2 дня работает 1-2 пьет )
Я такой ребёнок, который ни маме ни папе не смог помочь. Посмотри на мой счётчик и ищи в себе силы остановится
 
Ого, у этого даже название есть 👍
Про это "хочешь захотеть" даже песня есть, это про алкоголизм :old: :-D

- Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...
 
Ого, у этого даже название есть 👍
Да, именно хотящий --ищет возможности, варианты, способы.
Только же декларирующий, заявляющий, говорящий, зачастую--ищет виновных вне себя, причины, отговорки.
 
У меня всегда по разному, но чаще всего я просто хожу злая, нервничаю и срываюсь на других, а вот когда выпиваю становится легче
Вся эта злость,агрессия и нервозность от пива и есть это 100%. Такая же была. Нужно перебороть и продержаться ,успокоительные в помощь. Будешь продолжать начнутся и запои и все прелести алкоголизма. Это обман что легче становится. Когда не пьешь все намного легче перенесотися без нервов.
 
Такое ощущение, что ещё через год трезвости дойду до полного пофига на все) 😁.
😁😁😁Ну может быть)Хотя у тебя такой срок хороший я думала что уже должно быть как в танке)))У меня 9 месяцев всего я даже разговаривать тише начала нервы в порядок приходят)
 
Старшая психует и пытается как то помочь, младшая ничего не понимает еще, а муж сам выпивает только по выходным(2 дня работает 1-2 пьет )
У меня похожая история.Начинала с пива.Кончилось все запоями.Не повторяй моих ошибок.
 
😁😁😁Ну может быть)Хотя у тебя такой срок хороший я думала что уже должно быть как в танке)))У меня 9 месяцев всего я даже разговаривать тише начала нервы в порядок приходят)
У меня от трезвости и уши закладывает. Ору как потерпевший!
 
Назад
Сверху Снизу