Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня еще погода +14 так и манит сходить куда-нибудь, в церковь идея конечно не плохая.
 
Я тут на самом деле с другим вопросом, вот раньше я по выходным бухал, да чё там по выходным, всегда бухал, а вот теперь не бухаю, выходной и не знаю чем себя занять. А как вы коротаете выходные дни?
Ты знаешь, у меня тот же вопрос был здесь на форуме. Сейчас времени не хватает, и когда бухать успевал. :-D

Чтение, спорт, иногда в игрухи играю, иногда что-нибудь вкусное могу приготовить, вообщем не хватает мне выходных на всё теперь. :smile:
 
Я тут на самом деле с другим вопросом, вот раньше я по выходным бухал, да чё там по выходным, всегда бухал, а вот теперь не бухаю, выходной и не знаю чем себя занять. А как вы коротаете выходные дни?
мда, даже страшно читать что человек "коротает" свои дни. Укорачивает свои дни, которые он живет на этом свете. То есть сама постановка вопроса неверна. Ты же не хочешь укоротить себе жизнь? Значит и коротать дни тебе не нужно. Тут надо определиться, не пытаешься ли ты отвлечься от желания употребить алкоголь? чтобы на время забыть про него, а там и на работу уже надо, там начальник проследит чтобы не бухал ( угроза увольнения, то есть банальный страх). Ну то есть жить в страхе, а когда его нет ( по выходным) надо как то проскочить эти дни, выкинуть их из жизни. Как по мне это неверный подход, надо убрать желание выпить ( любым способом) а не превращать свою жизнь либо в страх либо вообще пытаться выкинуть ее часть ( выходные)
 
. Сейчас времени не хватает, и когда бухать успевал. :-D
Меня всё время преследует этот вопрос - где, ну гдеее я брала время бухать?! При этом я не еушник, которые могут функционировать в употребе, я бухать так бухать, до невменоза и несколько дней потом отходосов ещё с шеймовером. Не иначе у будущего занимала ((

@Viktor026, А по поводу чем занять выходные - а что ты всегда хотел сделать, но времени не хватало или откладывал на потом? Вот этим и займись. Это могут быть разные занятия. Для меня - книги, фильмы, места, бассейн, реанимировать иностранный язык и шить одежду, например. И да, времени на всё это пока так и не нашлось ( . Да, начала чуть больше смотреть фильмы и кататься по стране. Остальное потихоньку дальше буду. но я сейчас не форсирую Форсировать зависимым вредно, это я здесь на форуме поняла. Я сейчас учусь структурировать свою жизнь, чтобы вместить туда всё, что я планирую реализовать. Кстати, это (учиться структурировать) тоже время занимает. И ещё мне очень хочется время на безделье. Потому что это тоже источник ресурса. Учусь его находить, иногда прицельно вписывая в план дел. Например, в субботу буду делать что хочу - спать сколько влезет, гулять, тупить в игрушку или сериал, выбирать какую-нибудь фигню на Маркет плейсе. Платьюшки же сами себя не выберут. Очечки тоже) Найди свою фигню, которая позволит тебе переключаться
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Дорогой брат Виктор, почему-то очень тронуло твоё сообщение. День и ночь буду за тебя молиться (надеюсь, ты крещён в православии?). Вот сейчас услышь меня и поверь - ты непременно, НЕПРЕМЕННО будешь жить ТРЕЗВО И СЧАСТЛИВО. Я сейчас тебе несколько ссылок кину ... И ещё, постарайся добыть сушёные мухоморы - они помогают людям не только с синьки, но и с тяжёлых наркотиков соскакивать, а сами совершенно безвредны. Главное - не унывай! Прорвёмся с Божьей помощью! И ещё, в ближайшем православном храме поинтересуйся нет ли в вашей епархии общества трезвости и, если есть - смело топай к ним. Напиши откуда ты.
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Лови
+Никотиновая кислота - помогло!)) Теперь пользуюсь этим рецептом в случае криза, рекомендую. Кстати, мухомор тоже снижает давление. Если добудешь, сообщи, объясню как пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
+Никотиновая кислота - помогло!)) Теперь пользуюсь этим рецептом в случае криза, рекомендую. Кстати, мухомор тоже снижает давление. Если добудешь, сообщи, объясню как пользоваться.
Охренеть такие советы давать. А если человек в ящик сыграет от такого набора?
Ни всё что подходит нам, подойдёт другим.
 
Последнее редактирование модератором:
Охренеть такие советы давать. А если человек в ящик сыграет от такого набора?
Ни всё что подходит нам, подойдёт другим.
А что, если от инсульта окачурится или парализует, легче будет? Тут просто дозировку надо правильно подобрать, начать с малых доз.
 
А что, если от инсульта окачурится или парализует, легче будет? Тут просто дозировку надо правильно подобрать, начать с малых доз.
Подобрать дозировку должен врач,
а не методом проб и ошибок пихать в себя горсти таблеток..
Еще и мухомором все заполировать :CRAZY:
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
Очень рад за тебя, брат! Продолжаю за тебя молиться.
 
Продолжаю за тебя молиться.
Слышь, дед. А что, без мухоморов божья благодать не снисходит?
Ты давай ка рецепты свои сложи пополам и в Псалтирь заложи между страниц, а не рекомендации раздавай медецинского характера, окэ?
 
Подобрать дозировку должен врач,
а не методом проб и ошибок пихать в себя горсти таблеток..
Еще и мухомором все заполировать :CRAZY:
Я, вообще-то, и есть врач. ... И опыт - сын ошибок трудных, И гений - парадоксов друг...
 
Слышь, дед. А что, без мухоморов божья благодать не снисходит?
Ты давай ка рецепты свои сложи пополам и в Псалтирь заложи между страниц, а не рекомендации раздавай медецинского характера, окэ?
Ты Благодать не трогай, окей? А мухомор - дар Божий человеку - многие болезни одолевает, с которыми современная медицина не справляется, даже онкологию.
 
Я, вообще-то, и есть врач. ... И опыт - сын ошибок трудных, И гений - парадоксов друг...
Привет.
Видимо он имел в виду врача, который людей лечит. Осматривает, результаты анализов изучает...
И ответственность потом имеет за свои действия.
 
Ты Благодать не трогай, окей? А мухомор - дар Божий человеку - многие болезни одолевает, с которыми современная медицина не справляется, даже онкологию.
А банхаммер - дар Админа, когда он меня в модераторы рукоположил.
Мозги - тоже дар Божий. Рекомендую ими пошевелить.
 
Лови
л+Никотиновая кислота - помогло!)) Теперь пользуюсь этим рецептом в случае криза, рекомендую. Кстати, мухомор тоже снижает давление. Если добудешь, сообщи, объясню как пользоваться.
Ты смотри, какой двуличный дед. В одной теме рецепты раздает, а в другой
Видите ли, чтобы что-то конкретное кому-то советовать, надо знать этого человека, его личность, возраст и его "историю болезни". Нельзя требовать от врача универсального рецепта для всех людей с одним диагнозом.
Ах ты хитромудрый мухоморовый едок =-O
 
Последнее редактирование:
А банхаммер - дар Админа, когда он меня в модераторы рукоположил.
Мозги - тоже дар Божий. Рекомендую ими пошевелить.
Слышь, коловыдра, то, что ты модератор, не даёт тебе права хамить, язвить и угрожать старшим по возрасту. Осознай это -напряги извилину!. Засунь себе свои баны в ... ну, найдёшь куда засунуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу