Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что опять не так???
У тебя где-то в настройках галочка стоит, которая тебе не дает читать то, что ты же сам и цитируешь?
Кого конкретно и когда отправили в "бессрочный бан", если до того ты писал про КВЛ, которая вообще не в бане? Ни в срочном, ни в бессрочном.
 
У тебя где-то в настройках галочка стоит, которая тебе не дает читать то, что ты же сам и цитируешь?
Кого конкретно и когда отправили в "бессрочный бан", если до того ты писал про КВЛ, которая вообще не в бане? Ни в срочном, ни в бессрочном.
а вы можете выяснять отношения где ни будь в другом месте? засрали человеку всю тему. есть в чём-то подозрения? обоснуйте и примите меры.молча.
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
Рад за тебя, искренне, вот видишь, как положительно сказывается трезвость, а ведь всего 9 дней прошло, давай в том же направлении двигайся.
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
главное чтобы не было так

"О! Я молодец! Как все быстро починил! Надо упороться, заслужил!"
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
Очень-очень радуюсь, но будь на чеку. Сейчас может накрыть эйфория и ощущение всемогущества, а далее довольно жёсткий откат и отходняк от неё, по своим свойствам похожий на похмелье. Аккуратнее с эмоциями, в том числе и с позитивными, старайся держать золотую середину.
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
молодец, главное от бутылки подальше держись
 
молодец, главное от бутылки подальше держись
На выходных, кое как отбился. Предлагали пивка попить(типа чуть пивка, что от этого будет) и шашлыки предлагали, на категорическое нет, предложили так: Они будут пиво пить у меня дома, а я чаёк могу попить. На отказ обиделись. Правильно пусть побольше обижаются. Я так то пожить хочу, дом нужно восстанавливать.
 
На выходных, кое как отбился. Предлагали пивка попить(типа чуть пивка, что от этого будет) и шашлыки предлагали, на категорическое нет, предложили так: Они будут пиво пить у меня дома, а я чаёк могу попить. На отказ обиделись. Правильно пусть побольше обижаются. Я так то пожить хочу, дом нужно восстанавливать.
большой дом?
 
Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
Всё классно, радостно читать, но тебе сейчас главное не начать снова.

Ведь именно этот цикл: "поднялся с нуля - начал работать - начали появляться деньги - забухал - всё пропил" у тебя повторяется множество раз. Самое важное разорвать эту цепочку один раз. Свою периодичность возвращения в бухло можешь сам прикинуть, вот эта цикличность и есть самое опасное.

И да, алкашей конечно же лесом.
 
Всё классно, радостно читать, но тебе сейчас главное не начать снова.

Ведь именно этот цикл: "поднялся с нуля - начал работать - начали появляться деньги - забухал - всё пропил" у тебя повторяется множество раз. Самое важное разорвать эту цепочку один раз. Свою периодичность возвращения в бухло можешь сам прикинуть, вот эта цикличность и есть самое опасное.

И да, алкашей конечно же лесом.
До этого по сути бросал всего один раз, не пил весь декабрь и на новый год сорвался, это по счёту вторая серьёзная попытка завязать, но тут еще фактор со здоровьем, печень временами болит сильно(точнее её кусок) , не даёт забыть.
 
печень временами болит сильно(точнее её кусок) , не даёт забыть.
Печень крайне редко болит (там нет нервных окончаний) - скорее всего болит что-то другое. Именно в том, что печень почти никогда не болит - коварство болезней печени, всяких гепатитов.
 
Не будет, как кремень.
Человеческая память - хрупкая вещь. Как только жизнь налаживается, все моральные и физические страдания немедленно забываются. И... по-новой. Не хочу каркать, конечно.


Я бы посоветовал, особенно на первых порах, крепко затвердить в своей голове те мучительные, позорные и белезненные моменты, которые были в жизни так недавно. И прокручивать себе периодически в служных, стрессовых, эйфорических и даже радостных ситуациях, даже если бухнуть, вроде, не хочется. А то может быть так, чик и ты уже на небесах. (с)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу