Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
очень круто!!! важно быть востребованным и занятым! и помни! пьяный алкаш,нах никому не нужен будет!
 
Всё мы тут такие. Знаем себя как облупленных и тем ни менее, случается какой-то извращенный пердимонокль и рррраз, человек бухает, как заводной!
да никакого пердимонокля, просто "надо упороться", это становится превыше всего
 
  • .
Реакции: Xex
и рррраз, человек бухает
кстати, мне чет запомнились из старого вечные

Уууу, классно вчера посидели
А делали что? Что интересного и классного?
Нуууу. эээээ. хез, но посидели классно!

то есть человека привлекает в "посидели" - именно состояние, ощущение.
 
кстати, мне чет запомнились из старого вечные

Уууу, классно вчера посидели
А делали что? Что интересного и классного?
Нуууу. эээээ. хез, но посидели классно!

то есть человека привлекает в "посидели" - именно состояние, ощущение.
Не буди лихо. Надо вспоминать именно самое гавнище после. Когда плохо, стыдно и гадко.

Я вспоминаю, как чуть кони не двинул с температурой 39 почти две недели, и ни сидеть., ни лежать, ни спать, ни читать невозможно и просто керово. Брррр...
 
вспоминаю, как чуть кони не двинул с температурой 39 почти две недели, и ни сидеть., ни лежать, ни спать, ни читать невозможно и просто керово. Брррр...
Тож ковидла была. Запомнилась что вечерами них не делал, лежал и тупил в мультики )
 
Тож ковидла была. Запомнилась что вечерами них не делал, лежал и тупил в мультики )
Не, у меня все хреново совсем было. А вспоминать надо, ибо предхраняет от повторов употреба. Меня лично. Я как подумаю, что может быть, если выпить, сразу отвращение к алкоголю испытываю. Яд. Мой личный яд. Другие пусть пьют, а мне не надо.

"Не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. Я и так вижу жизнь живописной (с)
 
О чудесный дивный мир без алкоголя. Еще всего 9 дней назад я полный отчаянья, без копейки в кармане писал здесь, всё пропало и надежды нет. Что же мы имеем на сегодняшний день:
1. Получил расчёт на предыдущей работе, заплатил алименты, купил продуктов, сходил в баню, съездил в прачку, постирал все вещи.
2. Жена уже работает в центре города в престижном торговом центре.
2. Я уже тоже работаю (подработка), и сегодня мне позвонили и предложили еще и постоянную работу в центре города.
Приятно чувствовать себя востребованным. И да наверное я хвастаюсь, но кому не лень, порадуйтесь за меня.

Медленно, но верно обретаю целостность
Всё будет хорошо, куда я денусь.©
Молодец! Не все было таки так плохо, как воображение рисовало на пике беспомощности.)
Впереди опасный период, в плане срыва. Продолжай быть кремнем и прописывай тут, так обычно легче.
 
Знаем себя как облупленных и тем ни менее, случается какой-то извращенный пердимонокль и рррраз, человек бухает, как заводной!
Ну вот ты опять так пишешь) Нет тут никакого волшебства. Когда понимаешь свое состояние, то в чудо верить больше нет необходимости.
 
Ну вот ты опять так пишешь) Нет тут никакого волшебства. Когда понимаешь свое состояние, то в чудо верить больше нет необходимости.
В целом да. Такая иллюзия из-за скорости принятия решения, а изменить направление мыслей можно действительно очень быстро. В случае, если алкоголь продолжает оставаться чем-то желанным.
 
  • .
Реакции: Xex
Ну вот ты опять так пишешь) Нет тут никакого волшебства. Когда понимаешь свое состояние, то в чудо верить больше нет необходимости.
При чем тут волшебство? Все крайне прозаично. Есть годами устоявшиеся ассоциации: стресс - надо выпить, победа - надо выпить. И забвение или эйфория в итоге.

В тот момент, когда такая ассоциация возникает, меняешь её на другую - ад, боль и содом с гоморрой, и все проходит.


Со временем эти манипуляции все менее необходимы, ибо закрепляется иные, более спокойные и позитивные ассоциации.


Заметьте, это только МОЙ опыт.
 
Всё мы тут такие. Знаем себя как облупленных и тем ни менее, случается какой-то извращенный пердимонокль и рррраз, человек бухает, как заводной!
Хорошо сказал , прям в точку.
 
Скажи с цифрами какого сколько. АЛТ, АСТ, ГГТ интересует.

Но в целом могу сказать, какими бы зашкаливающими они не были - обычно они выйдут на норму, если хотя бы часть печени ещё живая. Тут вопрос больше не в этих показателях, а в том какая часть печени живая. УЗИ можно пройти, если не страшно узнать. :smile:

Вот моя динамика за полгода. Но в марте я программу в наркологии проходил с гепатопротекторами. Оно и само пройдёт, но времени больше нужно.

Посмотреть вложение 1375548
Был сегодня у врача забирал анализы

АЛТ 440
АСТ 325
Билирубин 13.00

Вот такой вот ппц, завтра ложусь в больницу, вроде врач сказала что всё будет хорошо, но чёт страшно от таких цифр.
 
Был сегодня у врача забирал анализы

АЛТ 440
АСТ 325
Билирубин 13.00

Вот такой вот ппц, завтра ложусь в больницу, вроде врач сказала что всё будет хорошо, но чёт страшно от таких цифр.
Ну так что, погулял, потоптал землю. Пора задуматься над этим. И запомнить эти ощущения, этот страх смерти. Когда все уже будет хорошо. Запомни эти смурные моменты, чтобы вытаскивать их в периоды эйфории. Удачи! Все будет ОК.
 
Ну так что, погулял, потоптал землю. Пора задуматься над этим. И запомнить эти ощущения, этот страх смерти. Когда все уже будет хорошо. Запомни эти смурные моменты, чтобы вытаскивать их в периоды эйфории. Удачи! Все будет ОК.
Спасибо, думаю она мне пригодится.
 
Вот такой вот ппц, завтра ложусь в больницу, вроде врач сказала что всё будет хорошо, но чёт страшно от таких цифр.
Да ничего страшного нет, я же тебе постил свои циферки. Почти как у тебя, ну у тебя чуть-чуть побольше. За полгода войдёт в норму.
 
Всем привет, короче не куда меня не положили, говорят сначала на гепатиты кровь сдай, узи печени сделай, к инфекционисту сходи, а потом можешь приходить. Короче цирк а не медицина.

Я тут на самом деле с другим вопросом, вот раньше я по выходным бухал, да чё там по выходным, всегда бухал, а вот теперь не бухаю, выходной и не знаю чем себя занять. А как вы коротаете выходные дни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу