Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может мухоморы какие то не такие, они с севера были с ЯНАО, но я их сам ел по 2 столовые ложки, эффекта 0
Так и есть, просто грибы, я их уже сырыми ем, любопытства ради, нифига ничего необычного нет. На грибном форуме рецептами засолки делятся.
Полезные свойства, да хз, так же как от ромашки или подорожника, как проверить то? По книгам как вроде от онкологии многие грибы помогают, поэтому и банка тебе досталась в наследство.

Думаю, возможно красный мухомор, в какой то период эпох, с пантерным перепутали и прицепилась такая дурная слава о нём, но тот я не пробовал. Серо-розовый мухомор официально съедобный гриб, они все три вида немного похожи и дилетанты перепутать могут.
 
Так и есть, просто грибы, я их уже сырыми ем, любопытства ради, нифига ничего необычного нет. На грибном форуме рецептами засолки делятся.
Полезные свойства, да хз, так же как от ромашки или подорожника, как проверить то? По книгам как вроде от онкологии многие грибы помогают, поэтому и банка тебе досталась в наследство.

Думаю, возможно красный мухомор, в какой то период эпох, с пантерным перепутали и прицепилась такая дурная слава о нём, но тот я не пробовал. Серо-розовый мухомор официально съедобный гриб, они все три вида немного похожи и дилетанты перепутать могут.
Лучше груздей могут быть только грузди в сметане))
 
Ну тут наверное я не совсем правильное слово употребил, я имел в виду что когда я бухал мне не нужно было хобби а теперь вот ищу чем бы увлечься.
главное чтобы это не было заменой бухлу, не видел чтобы это работало надолго
 
Закрою пока что эту тему, объединять - смысла нет. У тебя есть новая тема, и там, разумеется, все будет совсем иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу