Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
чо, правда так бывает?
мой брательник при белке с отверткой на людей бросался.
не знаю, видел ли котов и мониторы.
Так может наверное бухал дальше? Чем и усугублял ситуацию.
 
Это не белка. Это у тебя чердак потёк. Сдавайся в дурку.
Из википедии:
Алкого́льный дели́рий, бе́лая горя́чка, состояние отмены алкоголя с делирием, жарг. «белочка», «белка», лат. Delirium tremens (дословно — «трясущееся помрачение») — металкогольный психоз[2], связанный с резким окончанием употребления спиртных напитков и развитием тяжёлого синдрома отмены.

Алкогольный делирий возникает на II–III стадии алкоголизма в период прекращения пьянства[2]. Выражается бредом, обусловленным зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, помрачением сознания, сопровождается ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[2], чаще возникая на 2-3 сутки после прекращения употребления спиртных напитков[3].

Поскольку человек в данном виде психоза представляет опасность для себя и окружающих, в России, Украине, США и многих других странах он подлежит принудительной госпитализации в психиатрический стационар.
Это полностью про меня.
 
Это не белка. Это у тебя чердак потёк. Сдавайся в дурку.
То есть ты хочешь сказать, что я сегодня не ночевал с "кошками, белками, мышами, крысами, змеями, ящерицами и рыбами"?

Да они меня заколебали всю ночь, я так и не смог из-за них сегодня нормально поспать. Они окутали мое одеяло штукам 20 на нем и выгонять бесполезно. Я задушил их сегодня штук 100, а они все появляются.

Вон сходил специально из-за тебя в ванну посмотреть: там по-прежнему сидит "живой" кузнечик большого размера, шевелит хвостом, носом, ушами и уши у него большие как у летучей змеи - отвратительное зрелище. Могу специально для тебя его сфотографировать, но, как мне кажется, ты его просто не увидишь на фото.

Если я их никогда раньше не видел, а они стали появляться в моей квартире позавчера, то ты хочешь сказать, что позавчера я сошел с ума? Хотя я ничего особого не делал.

Если это не белка, то что тогда? Откуда они берутся в моей квартире вторую ночь подряд? Одно успокаивает: осталось это терпеть судя по википедии еще 2-3 ночи.

Какое отношение я имею к дурке? Объясни.
 
Не понимаю как во время белочки можно заниматься таким графоманством :WRITE:. Да еще так складно. Не, у меня конечно вот прям такого не было никогда, так только легкие глючки, но там вообще не до телефона было, лежишь и молишься всем богам чтоб попустило поскорее.
 
То есть ты хочешь сказать, что я сегодня не ночевал с "кошками, белками, мышами, крысами, змеями, ящерицами и рыбами"?

Да они меня заколебали всю ночь, я так и не смог из-за них сегодня нормально поспать. Они окутали мое одеяло штукам 20 на нем и выгонять бесполезно. Я задушил их сегодня штук 100, а они все появляются.

Вон сходил специально из-за тебя в ванну посмотреть: там по-прежнему сидит "живой" кузнечик большого размера, шевелит хвостом, носом, ушами и уши у него большие как у летучей змеи - отвратительное зрелище. Могу специально для тебя его сфотографировать, но, как мне кажется, ты его просто не увидишь на фото.

Если я их никогда раньше не видел, а они стали появляться в моей квартире позавчера, то ты хочешь сказать, что позавчера я сошел с ума? Хотя я ничего особого не делал.

Если это не белка, то что тогда? Откуда они берутся в моей квартире вторую ночь подряд? Одно успокаивает: осталось это терпеть судя по википедии еще 2-3 ночи.

Какое отношение я имею к дурке? Объясни.
Может и никакого. Тогда просто тролль.
 
Вот уже несколько человек написали, что мне надо не белку лечить, а надо ехать в дурку голову лечить. Объясните, самому интересно.

Представьте себе картину: вот человек (например, муж) всю ночь (в прямом смысле) кого-то душит, кого-то выгоняет, за кем-то гоняется, а его жена лежит рядом с ним в одной постели смотрит на него и никого не видит и не понимает, что он такое делает, она их даже не видит и ДАЖЕ потрогать не может. Согласитесь ситуация. Думаете, ему надо в дурку, а ей нет? Как такое может быть?
 
Последнее редактирование:
Какое отношение я имею к дурке?
Если у тебя предделирий или делирий, ты представляешь опасность для себя и окружающих и подлежишь принудительной госпитализации в психиатрический стационар.
Но ты слишком складно пишешь для помраченного сознания.
Если ты троль или графоман, то играйся дальше.
 
вы просто завидуете.

описанное не белка, это предделирий, галлюциноз, у меня было такое и не раз. при всем этом я тоже тут сидел писал на форуме, но правда не так многословно, потому что абстяга.

вот многословие и художественность и намекают что либо вещества, либо выдумка.
 
Не понимаю как во время белочки можно заниматься таким графоманством :WRITE:
При осознаваемых глюках вполне можно.
Я во время белки общался по скайпу, интернету, разговаривал с людьми и даже сходил на рынок за продуктами, не обращая внимания на голоса которые со всех сторон обсуждали меня. Потому что понимал что это не реально.
Правда меня плющило не столь красочно как автора. 🙂 (Может и приукрашивает. Хз).
 
Вон сходил специально из-за тебя в ванну посмотреть: там по-прежнему сидит "живой" кузнечик большого размера, шевелит хвостом, носом, ушами и уши у него большие как у летучей змеи - отвратительное зрелище.
у меня была рысь ростом до 2 этажа. и как насчет облаков из червей?
 
Назад
Сверху Снизу