Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Ребята, привет, еще раз. Похоже, чтобы не сойти с ума в ближайшие дни (пока белочка не придет) буду сюда постоянно писать, если вы конечно не против. Сейчас расскажу как я провел последний час, когда решил выйти за сигаретами и решил немного прогуляться. Тем более зима, много белого снега, хотелось просто подышать свежим воздухом, правда холодно сегодня -33.
Но синоптики предупреждали же, что в ближайшие дни будет аномальная температура.
 
а может ТС хочет стать вторым С.Кингом, вот и записывает всё :girl_in_dreams:
а может троллит нас, ниавных доверчивых алкашей, хз:girl_in_dreams:
Не верите - не читайте. Обычно если тебя есть какие-то проблемы, то обычно у кого-то еще есть намного хуже.
 
Ко мне белка тоже приходила вчера, хоть и не пью. Во сне. Типа я нажрался и крыша протекла. Так сука натурально...
 
Какая у тебя насыщенная жизнь, аффтор. Даже завидно.
Да тут главное с ума не сойти ночевать с животными, которых пытаешься потрогать, а они сразу растворяются.
Как хорошо, что на днях я АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО прочитал про эту белочку, что ничего не сделает, а просто ставит какие-то объекты (животные в данном случае) и они сразу растворяются.
 
Блин, нехорошая функция у этого сайта: нельзя менять стартовое сообщение. Если у кого-то начнется белочка и ему нужна будет вся информация про нее, а искать ее среди сотен сообщений очень трудно.

Я хотел по завершению "белочки" собрать всю информацию из этой ветки, что я пережил, весь период протекания болезни, и выложить ее в стартовом сообщении, чтобы тот человек, который хочет ее найти, сразу прочитал все полезное из этого топика. Но здесь такое сделать невозможно. Поэтому буду писать хронологически.
 
Блин, нехорошая функция у этого сайта: нельзя менять стартовое сообщение. Если у кого-то начнется белочка и ему нужна будет вся информация про нее, а искать ее среди сотен сообщений очень трудно.

Я хотел по завершению "белочки" собрать всю информацию из этой ветки, что я пережил, весь период протекания болезни, и выложить ее в стартовом сообщении, чтобы тот человек, который хочет ее найти, сразу прочитал все полезное из этого топика. Но здесь такое сделать невозможно. Поэтому буду писать хронологически.
Выложи в Ужасы похмелья
 
Блин, нехорошая функция у этого сайта: нельзя менять стартовое сообщение. Если у кого-то начнется белочка и ему нужна будет вся информация про нее, а искать ее среди сотен сообщений очень трудно.

Я хотел по завершению "белочки"
Да какая белочка. Глюки ловишь просто, да и всё.
 
Знаете чем я сейчас занимаюсь в 4:50? Отбиваюсь от кошек, белок, мышей, крыс, змей, ящериц и рыб. Еще появляются какие-то коробки, деньги, бумаги и еще какая-то фигня - их я тоже душу.

Я залезаю в кровать под одеяло, они тут же облепляют меня, их штук 20. Я встаю хватаю каждую и душу, затем снова ложусь и прячусь под одеяло с головой старательно поджимая все края под себя, чтобы они не залезли. А они, суки, все равно залезают. Кто говорит, что они не затронут? Они щекочут своими усами, особенно кошки. Я уже полежал в холодной ванне, чтобы степень алкоголя упала и они пропали (так советуют чтобы белка пропала), но они все не пропадают. Хочется просто заснуть и не обращать на них внимание, но вот обидно, что спать совсем не хочется.

А, еще хочется сказать, что сегодня услышал в соседской квартире крики, что там кого-то убили, испугался, вызвал полицию и медицинскую скорую, собралась куча зевак, но потом, как оказалось, их видел только я (это я узнал только сегодня).

Потом увидел в глазок, что ко мне домой пришли 2 киллера с ножами, испугался и снова вызвал полицию. Но Слава Богу они не приехала. А еще приходил какой-то клоун, боксер, акробат, лось с квадратной головой, но их я душить не решился и поэтому не стал открывать им дверь.

Вчера такая же белка приходила, но намного была мягче, довольно легко поспали с ними, просто удушил всех и они исчезли. Подумалось: хорошо, что хоть они не срут, а то еще убирать за ними на следующий день.

Пишут, что такое может быть еще раза 3-5. Как жить-то теперь? Кто же придумал весь этот ад: алкоголь и белки?

Интересно, а бывает белочка еще жестче чем эта?

Бухал 3 месяца жестко: 4 полторашки Охоты Крепкой каждый день и выкуривал 2 пачки сигарет.

Пишут, что если пришла белочка, то надо вызывают Скорую и они везут в интоксикация, но я сегодня уже вызывал Скорую и они мне уже больше не поверят. Да и не хочется отвлекать людей по таким мелочам.

Никакого больше алкоголя, НИКОГДА!
Вот это у Вас мозг!!!! Чистое рацио даже в делирии!
Подумалось: хорошо, что хоть они не срут, а то еще убирать за ними на следующий день.
 
Назад
Сверху Снизу