Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Помню соседка в подъезде сидела, у неё медведь в квартире был. И цыгане в шкафу песни пели..
это как в анекдоте:
- Ты до чертиков напивался?
- Я нет. А вот мой брат - было дело!
- Это как?
- Захожу к брату, он сидит суп ест, а по нему чёртики бегают!
 
Короче позвонил, состоялся такой диалог:

(скорая) Скажите свой адрес, ФИО, причину вызова
(я) Все назвал.
(скорая) Ожидайте бригаду, но учтите, что вас поставят на учет.
(я) Какой еще еще учет?
(скорая) Наркологический.
(я) И что это значит? И я больше права не получу? Мне в следующей году права обновлять и как я их обновлю, если меня поставят на этот учет?
(скорая) Я не знаю, не мы это решаем, а они
(я) А можно тогда не ставить на учет, а то я на получу права?
(скорая) Ну как вам дадут права, если вы убийца потенциальный.
(я) Это было только один раз и больше никогда не будет.
(скорая) Решайте сами. Так вызываем скорую или нет?
(я) Нет не надо. И вычерните меня, пожалуйста, отовсюду. Я лучше вызову частного капельника, чтобы меня не ставили на учет.
(скорая) Хорошо. Вызывайте частного капельника. До свидания.
(я) До свидания.

Короче решил: если настанет хуже чем сейчас то тогда вызову скорую.

А сейчас смотрю: все животные пропали, не нашел ни одного, остался только большой кузнечик в ванной, все сидит на стене и не пропадает. Не знаю, живой он или нет, но желания его трогать у меня нет. Как такое может быть, что все пропали, а он остался? Получается, что белочка еще не ушла? Надеюсь, что следующая ночь не будет такой тяжелой.
 
Слушайте всю ночь за окном кричат разные фразы с моим именем и меня это очень пугает. Главное не сойти с ума и ничего не натворить.

Слушайте, я что-то так перенервничал, что решил пойду куплю пачку сигарет и заодно прогуляюсь. Надеюсь, что курение сигарет не усугубит мое положение?
 
У нас в госнаркологии 5 тыщ платишь - и ты лечишься ананимно, без учета, хз как это работает. Был поленом при поступлении, жена с моим другом лечили)),
 
Слушайте всю ночь за окном кричат разные фразы с моим именем и меня это очень пугает. Главное не сойти с ума и ничего не натворить.

Слушайте, я что-то так перенервничал, что решил пойду куплю пачку сигарет и заодно прогуляюсь. Надеюсь, что курение сигарет не усугубит мое положение?
Не усугубит. Придешь- вместе покурим.
 
Постоянно играют разные песни. Мне главное сейчас пережить ближайшие несколько дней и не поддаваться на провокации белочки - просто на обращать на нее. А если вечером опять придут животные, то буду так же сидеть тут и с вами общаться. Буду все время с собой носить паспорт, вдруг придется вызвать скорую в любой момент.
 
Постоянно играют разные песни. Мне главное сейчас пережить ближайшие несколько дней и не поддаваться на провокации белочки - просто на обращать на нее. А если вечером опять придут животные, то буду так же сидеть тут и с вами общаться. Буду все время с собой носить паспорт, вдруг придется вызвать скорую в любой момент.
Не потеряй паспорт.
 
Постоянно играют разные песни. Мне главное сейчас пережить ближайшие несколько дней и не поддаваться на провокации белочки - просто на обращать на нее. А если вечером опять придут животные, то буду так же сидеть тут и с вами общаться. Буду все время с собой носить паспорт, вдруг придется вызвать скорую в любой момент.
судя по дате регистрации у тебя не быстрая дорога. Видеть мир глазами кузнечика впервые? Потом значит эпилепсия и дальше шизофрения?
 
Назад
Сверху Снизу