Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Прикиньте, какой странный эффект: я спустил воду в ванной, она стекла за несколько минут, а этот звук звучал еще где-то полчаса.

Прикиньте, как интересно работает наш мозг.

А еще постоянно начинает какие-то фразы странные и повторяет их по многу раз. Как будто это загробная жизнь где-то говорит.

А эти кошки расселись по всей комнате и почему-то они все черные. Что бы это значило?

Может взять себе одного? Интересно, что они едят? Никому не нужно "котенка" в добрые руки?
Раз чувство юмора есть, значит жить будешь!
 
Я бы их всех сфотографировал для вас и выложил сюда, но сами понимаете, что вы их не увидите. Но они физически осязаемые, их можно взять на руки погладить, никого они не укусят. Выглядит как абсолютно настоящие. Я бы увидел такую где-нибудь и даже не отличил бы от настоящей. Но сами понимаете, увидеть я могу только "свою". Прикиньте, а в ванной на стене сидит большая ящерица с огромными крыльями, шевелит усами и смотрит на меня, когда я туда захожу. Смотреть на нее абсолютно противно, вдруг еще полетит. А там еще какие-то тараканы бегают.

Самое страшное, что я сегодня видел, это летающие змеи. Этот пипец какой: они летят в воздухе на тебя, их надо ловить и душить, но как же это было противно.
 
Сейчас сижу читаю в интернете: это вообще для чего? Зачем природа придумала такое? Что если человек будет травить себя всякой ерундой, то она его так будет наказывать?
 
Куда ты с белкой в аптеку-то собрался? Ты же все что угодно можешь вытворить. Потом сидеть будешь?
Сейчас главное, дождаться пока опьянение пройдет, хотя я не пью уже 4 дня, и белки больше не будет до следующей ночи. Так было вчера. Вот сижу жду пока протрезвею.
 
если ты понимаешь, что их нет, что они плод твоего отравленного мозга, то это ещё не белка, а глюки, её предвестники... белка - это когда все свои видения ты воспринимаешь, как реальность и действуешь соответственно

и не страдай х*нёй уже, не надо тут изображать из себя героя, алкаша-учёного-исследователя, который для нас старается и протоколирует свои кошмары... скорую вызывай!
 
"Желаю" каждому алкашу дойти до такого состояния, чтобы завязать с ним навсегда.
спасибо за пожелание! но можно как-нибудь и без этого завязать, не доходя до крайностей :sarcastic:
 
Какие интересные видения! Я зачиталась. Как скучно я живу.
никогда не поздно поправить ситуацию и сделать свою жизнь "весёлой" :drinking:(шучу :-D )
но есть более лайтовый безвредный путь - С.Кинга можно почитать (наш человек! :boozer:) или "Ужасы похмелья"
 
Помню соседка в подъезде сидела, у неё медведь в квартире был. И цыгане в шкафу песни пели..
 
Че ржете? Мне вот скучно, включила комедию- все равно скучно. А тут такие сюжеты!
Смотрела видео "медфильм"- там мужик тоже интересно рассказывал. Там военный сюжет. Мужик с белочкой.
 
Че ржете? Мне вот скучно, включила комедию- все равно скучно. А тут такие сюжеты!
Смотрела видео "медфильм"- там мужик тоже интересно рассказывал. Там военный сюжет. Мужик с белочкой.
Вот тоже интересно

 
Да и в окна периодически кто то заглядывал. У меня мама с ней жила. В квартире на 2 хозяев. В дурку её сдали. Она потом выписалась с каким то психом и напилась в этот же день.
 
никогда не поздно поправить ситуацию и сделать свою жизнь "весёлой" :drinking:(шучу :-D )
но есть более лайтовый безвредный путь - С.Кинга можно почитать (наш человек! :boozer:) или "Ужасы похмелья"
Неее, мне как раз поздно- полгода не пью ни капли. И книжку не буду читать- неактуально.
 
Назад
Сверху Снизу