Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
описанное не белка, это предделирий, галлюциноз, у меня было такое и не раз. при всем этом я тоже тут сидел писал на форуме, но правда не так многословно, потому что абстяга.
Тогда можете объяснить понятными словами что это такое, в чем разница с белкой? Что "лучше" белка или второе? И что меня ждет?
 
Тогда можете объяснить понятными словами что это такое, в чем разница белкой? Что "лучше" белка или второе? И что меня ждет?
разница в том, что ты в сознании. если наступит делирий (белка) - то все, привет. ты уже не сможешь осознавать реальность и весь уйдешь в своих кузнечиков и котов. и закончится все скорее всего смертью из за отека мозга.

что ждет - ну как повезет. при выходе на понижении часто все заканчивается хорошо. но лучше пару ампул феназепама и поспать, чем понижение. нужен сон.
 
@GetWell, если ты не тролль, то почему до сих пор не вызвал капельников? Тебе не страшно, что может остаться овощем?
Предыдущую ночь (их было всего 2) я успешно "переночевал" с животными, поубивал их большинство, а под утро остальные сами исчезли. В последнюю было намного сложнее, но получилось, я просто не стал спать в постеле, а просидел за компьютером тут на форуме, тогда они не пристают, просто сидят рядом. Судя по википедии мне осталось провести еще 2-3 ночи и это пройдет. В принципе можно еще пару ночей так просидеть. А когда я ложился спать и посмотрел в глазок кто там стоит (а там все время кто-то стоит, я из-за этих чертей даже полицию вызывал - уж очень испугался), то там стоял "боксер" и постоянно боксировал, а под утро он куда-то исчез.

В инете пишут, что все они ничего не сделают человеку, даже не укусят, но спать с ними в одной постели неприятно тем более спать в это время совсем не хочется.

А что боксер хотел мне сделать я не знаю. Скорее всего ничего - это просто иллюзий, его даже не потрогаешь и меня не потрогает.
Короче я выглядываю в глазок: он стоит метрах в 10 от двери и боксирует, я в эту же секунду заглянул в дверной замок, а он уже стоит возле двери. То есть он даже не перемещается, а просто появился в другом месте.

Это пипец, я как вспомню, что было этой ночью, действительно кажется, что я уже сошел с ума.

И да вообще боюсь я каких-то капельников, вдруг будет еще хуже.
 
Да, могу. Тебе нужна медикоментозная помощь и детокс, это могут сделать только врачи.
А если ничего не делать, то само не пройдет? Если пройдет то за какое время?
 
Назад
Сверху Снизу