Пивной алкоголизм

Мне 35 лет. Каждый день после работы употребляю пиво, в выходные вообще пью с утра до вечера. Раньше для меня норма была 3 бутылки а сейчас могу выпить 7 бутылок. Не как не получается бросить пить, максимум могу не пить три дня а потом опять все по новой... Надоело все это.... Помогите, поддержите🙏🙏🙏
Привет, автор, моя поддержка тебе и пусть все получится. Я тоже пивная, очухалась, что жизнь катится в яму только после 30 лет. До этого было понимание проблемы, но вникать не хотелось и уж тем более работать над собой- лениво и скучно, душа требовала праздников и релакса. А вот когда паровоз вполне серьёзных проблем возник, как следствие употребления, тогда в голове и щёлкнуло, что этому столику больше не наливать.

А так тоже начиналось с 3ех бутылок светлого, потом 7-8, далее 10-12 и полная потеря человеческого облика, контроля над собой, памяти, репутации, семьи, работы и многое другое. Оно тебе надо? Тогда тормози сейчас, пока ещё нет необратимых последствий. Форум в помощь и стойкой ремиссии. :kiss2:
 
Мне 35 лет. Каждый день после работы употребляю пиво, в выходные вообще пью с утра до вечера. Раньше для меня норма была 3 бутылки а сейчас могу выпить 7 бутылок. Не как не получается бросить пить, максимум могу не пить три дня а потом опять все по новой... Надоело все это.... Помогите, поддержите🙏🙏🙏
Привет, просто зашла тебя поддержать :obnim1: Я кстати тоже Алена, пивная ЕУ)) Не пей Сегодня и так каждый день)) Форум тебе в помощь, все получится если сильно захотеть:THUMBS UP:Трезвость это круто:YES:
 
Эх, как бы еще побороть это и не срываться ...
Очень просто. Займи себя чем-то.
Кстати пивко случаем не разливное пьёшь? Хочу огорчить если разливное то это вообще не пиво а как его называют пивной напиток. Там есть добавки что хочется ещё и ещё.
Такая же суть в кока коле,пепси.
Переломайся и не пей эту гадость. Вон газировка эдельвейс шикарная штука. Пей её лучше. Аналог боржоми.
 
А я подсела на газировку Черноголовка
Зря...та ещё гадость.
Пить можно газировку но воду обычную.
Во всех лимонадах идут добавки. Забыл как называется но они способствуют привыканию.
Я раньше пил колу и пепси в день по 4 а то и 6 литров.
Я еле еле с неё слез. Рвотный рефлекс даже был если её не выпью...грубо как ломка.
 
Зря...та ещё гадость.
Пить можно газировку но воду обычную.
Во всех лимонадах идут добавки. Забыл как называется но они способствуют привыканию.
Я раньше пил колу и пепси в день по 4 а то и 6 литров.
Я еле еле с неё слез. Рвотный рефлекс даже был если её не выпью...грубо как ломка.
Давным давно, году так в 2005, подруга моя устала пить и сдалась в наркологию. Вышла оттуда подсаженная на колу. Правда потом опять запила(
 
Назад
Сверху Снизу