Пивной алкоголизм

А как же "я не пью только сегодня!"??? :frantics:
Кому как, но мне эта установка не очень помогла. Мне проще принять решение один раз и навсегда забыть о сомнениях, чем принимать решение каждый день. Но это только моё мнение, конечно
 
Кому как, но мне эта установка не очень помогла. Мне проще принять решение один раз и навсегда забыть о сомнениях, чем принимать решение каждый день. Но это только моё мнение, конечно
Я уважаю твоё мнение:curtsy:
 
Кому как, но мне эта установка не очень помогла. Мне проще принять решение один раз и навсегда забыть о сомнениях, чем принимать решение каждый день. Но это только моё мнение, конечно
Да! Решения еще свои тратить на это 🤨 говорят же, что за день мы можем принять ограниченное количество правильных решений)
 
Кому как, но мне эта установка не очень помогла. Мне проще принять решение один раз и навсегда забыть о сомнениях, чем принимать решение каждый день. Но это только моё мнение, конечно
Мне это помогает (надеюсь в прошлом времени теперь буду говорить) тормознуться в запое. Встаю весь больной, но с мыслью сегодня я не пью, терплю.
А в обычный день как то про это не задумываюсь. Просто делаешь свои дела и не пьешь и не думаешь об этом.
 
Подумай на минутку, что будет с твоими детьми, если тебя не станет? Сколько детей остаются сиротами, даже по нелепой случайности, которую можно было избежать, если б не синька. Здесь на форуме есть тема, очень страшная, я с нее начала читать. Подумай о своем здоровье, пока все хорошо, кажется, что так будет всегда. Не будет. И 7 бутылок- не предел. За этим будет больше, потом крепче ...Сама пивная с 18 лет, сейчас мне 43. Осознание того, что жизнь спускается в унитаз пришло где-то в 30, жалею, что тогда не тормознулась..
Скиньте ссылку пожалуйста
 
Ко сну готовлюсь, в целом нормально все) не психую, не раздражаюсь ...
Начитавшись здесь, как люди маялись тягой, как боролись с желанием выпить, я был готов к такому развитию событий, но... никакой тяги, никаких неудобств у меня не было вообще. Просто сразу, как перестал выпивать, наладился спокойный и крепкий сон, настроение сразу стало ровным и хорошим, мысли неприятные пропали напрочь.
В общем, все именно так, как Аллен Карр предсказывал вышло.;-)
С той поры я его поклонник.
 
Назад
Сверху Снизу