Как я влип (алкоголизм и похудение)

@Валерий Николаевич, так а желание вылезти из ямы есть или нет?

То, что сейчас с тобой происходит - ты задумался, что так, как раньше, дальше уже не имеет перспективы жить.

А готов ли ты принять решение начать менять своё мышление, свои прежние убеждения?

То, что пишешь, что знаешь, хватит ли у тебя сил - это твоя саможалость, жалеешь себя. Если хочешь трезветь, нужно перестать себя жалеть.
Мурзена, спасибо за твою заботу!
 
Мы так не "беслись". Было общественное мнение, что так нельзя... А в то утро, день срыва, разбудили меня в 6:40: дети орали и качались на качелях во дворе. Орали не переставая. Орали страшные вещи: "я тебя убью" много раз повторили! Как бы с удовольствием и сладострастием повторяли это. Старшая из них сказала, тише, люди спят! Что же! После этого ни на минуту не стихли! Что же? Оказалось, в 7:10 вышли родители, все сели на машину и уехали. Какой уж тут сон после этого. Чтобы не пить, надо высыпаться, ага! Попробуй тут выспаться!
Валера. Нужно учиться успокаиваться, сон, еда, и одиночество не так играют, если ты умеешь приводить себя в спокойное состояние. Дети, болезни, стрессы и прочее будут всегда.

У тебя нет никаких срывов, есть просто продолжение употребления, не нагнетай сам и не раскачивая себя.

Что ты изучил, почитал, посмотрел по теме?
 
Валера. Нужно учиться успокаиваться, сон, еда, и одиночество не так играют, если ты умеешь приводить себя в спокойное состояние. Дети, болезни, стрессы и прочее будут всегда.

У тебя нет никаких срывов, есть просто продолжение употребления, не нагнетай сам и не раскачивая себя.

Что ты изучил, почитал, посмотрел по теме?
Вы правы, я, в результате всех событий последних лет, пришёл в ненормальное состояние. Я болен, по сути дела. Буду пробовать очнуться от этого... дурмана... Ведь я, по сути дела, болею за добро и здоровье... Что значит моё имя -- Валерий -- значит здоровый: благодарение матери. А что значит моя профессия врача! Я должен показать пример!
 
Вы правы, я, в результате всех событий последних лет, пришёл в ненормальное состояние. Я болен, по сути дела. Буду пробовать очнуться от этого... дурмана... Ведь я, по сути дела, болею за добро и здоровье... Что значит моё имя -- Валерий -- значит здоровый: благодарение матери. А что значит моя профессия врача! Я должен показать пример!
Опять двадцать пять...
 
Вы правы, я, в результате всех событий последних лет, пришёл в ненормальное состояние. Я болен, по сути дела. Буду пробовать очнуться от этого... дурмана... Ведь я, по сути дела, болею за добро и здоровье... Что значит моё имя -- Валерий -- значит здоровый: благодарение матери. А что значит моя профессия врача! Я должен показать пример!
Ещё раз.

Ты не виноват, что стал пить, ты это не выбирал, я про потерю контроля.
И ты никому не должен быть никаким примером. Профессия тут никаким боком. Ты просто день за днём работай с реакциями своими, час за часом, день за днём. Для жизни, просто для полноценной СВОЕЙ жизни.
 
Ещё раз.

Ты не виноват, что стал пить, ты это не выбирал, я про потерю контроля.
И ты никому не должен быть никаким примером. Профессия тут никаким боком. Ты просто день за днём работай с реакциями своими, час за часом, день за днём. Для жизни, просто для полноценной СВОЕЙ жизни.
Я не виноват, что стал пить. Но буду виноват, если, осознав проблему, не исправлю это.
 
Ещё раз.

Ты не виноват, что стал пить, ты это не выбирал, я про потерю контроля.
И ты никому не должен быть никаким примером. Профессия тут никаким боком. Ты просто день за днём работай с реакциями своими, час за часом, день за днём. Для жизни, просто для полноценной СВОЕЙ жизни.
Хочу жизни... правда, хочу. Не смотря на всё своё уродство -- хочу полноценной жизни!
 
Я должен показать пример!
Каждая тема долготрезвого - пример. Почитай, кстати, я тебе специально ссылку выше оставляла.

Себе надо стать примером, только себе!
Больше ты никому ничего не должен.

Знаешь, я вот вижу по тем, кто сильно употребляет. Иногда надо хоть немного протрезветь. Просто побыть трезвым. А потом может и созреешь для глобальных решений.
 
Да, выпимши. :(((
Пошёл в магазин опять голодным! Знал ведь! Хотел ведь зайти домой поесть, а потом в магазин! Убеждал себя, что куплю всяких вкусностей. Колы зеро не оказалось...
Три раза заходил в отдел алкашки и уходил. Представлял себе, как я напишу вам, что героически ушёл... Купил таки, чтоб не мучаться. А раз купил, то и....
Решил сравнить сегодняшний виски со вчерашней водкой. Что-то водка мне вчерашняя совсем не зашла...
Болен я, ребята... Влип по полной. Неужели за отпуск не удастся выкарабкаться! Это смерть будет...
 
Болен я, ребята... Влип по полной.
Тут все такие. Ты хорошо начал, давай приходи завтра снова. Пьяным лучше не писать на форуме, чтобы не терять этот мощнейший инструмент для трезвления. Писать ДО надо.
"Ребятааа, выжрать хочу -не могу, спасайте!!!!"

Представлял себе, как я напишу вам, что героически ушёл...
Вот и напиши ДО. В следующий раз)
Самообман, которым ты занимаешься, всем нам знаком.
Подписалась на твою тему, очень хочется, чтобы у тебя получилось, док🤗
 
Купи тетурам и пей. Раз врач - последствия понимаешь. Садись на ад, начинай рулить жизнь.

Похмельного завтрашнего утра и мук совести✊ фу, бе, но-но-но, пить нельзя.
 
Да, выпимши. :(((
Пошёл в магазин опять голодным! Знал ведь! Хотел ведь зайти домой поесть, а потом в магазин! Убеждал себя, что куплю всяких вкусностей. Колы зеро не оказалось...
Три раза заходил в отдел алкашки и уходил. Представлял себе, как я напишу вам, что героически ушёл... Купил таки, чтоб не мучаться. А раз купил, то и....
Решил сравнить сегодняшний виски со вчерашней водкой. Что-то водка мне вчерашняя совсем не зашла...
Болен я, ребята... Влип по полной. Неужели за отпуск не удастся выкарабкаться! Это смерть будет...
Убирай это героическо трагическое всё, ты просто бухаешь как тыщи людей тут и вокруг. Ничего из ряда вон не происходит.

Бросать пить это не геройство и не борьба никакая. А во многом работа, системная и ежедневная для многих.
А то все хочется медалей
 
А то все хочется медалей
Ну, Лексей, ты - не медаль, на шее у меня - не место тебе,а иди-ка ты в люди...
И пошел я в люди. (Максим Горький)

Так что, Валера, пора в люди)
 
Купи тетурам и пей. Раз врач - последствия понимаешь. Садись на ад, начинай рулить жизнь.

Похмельного завтрашнего утра и мук совести✊ фу, бе, но-но-но, пить нельзя.
Полынь с чабрецом ещё советуют от пьянства. Мне осталась от мамы вырезка из газеты с этим рецептом. Как знала...
 
Назад
Сверху Снизу