Всем привет

@krnshkrv, ты пишешь, что не готова от него уйти? Причины? Имею ввиду кроме "любви"?
Да вот буквально кроме любви и ничего.. ну и как говорила единственный друг, с большей частью людей и не интересно особо
 
Да вот буквально кроме любви и ничего.. ну и как говорила единственный друг, с большей частью людей и не интересно особо
Ты и сама опасно балансируешь, а этот твой "друг " погубит тебя быстрее.
Всю тему залпом прочитала, не помню- у тебя есть родители?
 
Ты и сама опасно балансируешь, а этот твой "друг " погубит тебя быстрее.
Всю тему залпом прочитала, не помню- у тебя есть родители?
Да мама и бабушка, отец умер из за алкоголизма.
Мне если что не то что трезвый досуг не интересен, у меня есть подруга с которой десять лет дружим, с ней мы и готовим и в кафе и в кино и гуляем, но у нас общие вкусы как бы, всегда есть темы для разговоров, всякие приколы. А тут меня обычно коллеги как со времен школы не понимают ни в кино ни в музыке ни в одежде. А вот те кто понимают, все из «тусовки»
 
Блин тема как и собрания превратились в только мои рассуждения о нём, тупая созависимость, хуже чем алкоголь блин. Вроде даже пытаешься не говорить, а все равно думаешь и думаешь
 
Блин тема как и собрания превратились в только мои рассуждения о нём, тупая созависимость, хуже чем алкоголь блин. Вроде даже пытаешься не говорить, а все равно думаешь и думаешь
Это хорошо, что ты о себе побольше пишешь.
История твоя непростая.
Мама знает о ПРЛ?
 
@krnshkrv, что тебе психиатр предложил в отношении ПРЛ?
Вообще предлагала стационар, я отказалась меня ждали в Москве на работе, так таблетки и к ней на прием раз в три месяца. Раньше все соблюдала, но лучше не становилось. С ним забросила и с препаратов слезла и если по ощущениям лучше себя чувствую. Раньше со мной даже общаться было невозможно даже друзьям, все говорили что я излишне эмоциональная и чувствительная и веду себя как ребёнок, а сейчас такая типа спокойная в «гармонии». Ага, блин. Потому что я раньше своими мыслями о себе задалбливала, а теперь думаю только о нём и не говорю особо
 
Да, она вообще все знает, ещё шагает по программе ал анон
Но проблема ещё например домой я не хочу возвращаться, хотя у меня там котик и собачка. С мамой с детства плохие отношения, меня и били до большого возраста и личных границ никаких, я там обычно как появляюсь сразу рыдаю, мама со всеми меня сравнивает с детства, я у неё всегда хуже всех, её мать так же с ней себя вела, для них абьюз это норма, психотерапевт тоже всегда говорила уезжать от них. Снимать пока нет возможности, я выплачиваю которые мы с ним летом набрали и со времен Москвы у меня две кредитки.
 
Да, она вообще все знает, ещё шагает по программе ал анон
Но проблема ещё например домой я не хочу возвращаться, хотя у меня там котик и собачка. С мамой с детства плохие отношения, меня и били до большого возраста и личных границ никаких, я там обычно как появляюсь сразу рыдаю, мама со всеми меня сравнивает с детства, я у неё всегда хуже всех, её мать так же с ней себя вела, для них абьюз это норма, психотерапевт тоже всегда говорила уезжать от них. Снимать пока нет возможности, я выплачиваю которые мы с ним летом набрали и со времен Москвы у меня две кредитки.
Мама от меня созависимая, у неё в целом в жизни только я и есть, после отца мужчин не было, подруг нет. Бабушка такая же. Позорить их не хочется, я их люблю, но тут даже все мои друзья говорят что менять шило на мыло. Они *бнутые, про них так в целом все говорят. Парень мой меня хотя бы не унижает, а с ними вообще невозможно находиться никогда. И такое было ещё с детства ещё до всех моих выкрутасов
 
В целом я ещё думаю я так к нему привязана, потому что открыто говоря единственное что меня в моей жизни устраивает это он (трезвый когда). Не состоялась к 27 ни в одной сфере, вышки нет, работаю продавцом. А в голове то у меня пипец какая претензия к своей «идеальной версии себя», в принципе часто пила и из-за этого. Все вокруг таким крутые талантливые с кучей денег, а у меня единственное достижение могут только дни трезвости быть
 
Ты себя слышишь?
Ну он ведет себя как подонок когда пьяный но не такого что мне с порога будут говорить что я жирная стремная некрасивая тупая и вообще посмотри на дочь моей подруги и тд((
 
В целом я ещё думаю я так к нему привязана, потому что открыто говоря единственное что меня в моей жизни устраивает это он (трезвый когда). Не состоялась к 27 ни в одной сфере, вышки нет, работаю продавцом. А в голове то у меня пипец какая претензия к своей «идеальной версии себя», в принципе часто пила и из-за этого. Все вокруг таким крутые талантливые с кучей денег, а у меня единственное достижение могут только дни трезвости быть
Тут уж я ещё совсем по глупому поною, но у меня с детства окружение дети богатых родителей, они со мной бухали и тусили, но все повзрослели остепенились, родители им крутую жизнь обеспечили, а я так и осталась на уровне мозгов лет 17
 
Ну он ведет себя как подонок когда пьяный но не такого что мне с порога будут говорить что я жирная стремная некрасивая тупая и вообще посмотри на дочь моей подруги и тд((
Да, он просто будет воровать деньги, бить и манипулировать.
Соглашайся с мамой на рехаб, тебе нужна изоляция и от «любви» и от «алкоголя».

Но скорее всего ты вернешься сюда лет через пять.
 
Предыдущая бывшая ушла после того как

А вот у меня такое впервые в 27 случилось и я такая «о эмоциональные качели как же я много я чувствую»
Он и на бывшую с ножом кидался и говорил если уйдёт то убьет её а потом себя, заперев её вещи и ключи в комнате. Со мной тоже такое делал, а потом пишет потом пропадает, приходишь он валяется в крови моче мусоре…
Тем летом вообще какие то левые люди в квартиру вломились к нему, его избили и документы искали…
Вообще недавно пьяная у нас с ним был была перепалка, он мне губу разбил, я его шваброй избила и ушла. Боже, что за ад. Не знаю зачем пишу это, ноль конструктивности от этого, но выговориться тоже хочется
Правильно что пишешь, ты сама для себя можешь что то понять, написав.
 
Назад
Сверху Снизу