Доброе утро

А причём ограничения? Я просто не хочу и всё. Раньше я пройти мимо полки в магпзе не могла
захочешь, ещё много раз. похвально, что ты всё ещё здесь, но цыплят по осени считают). интересно, надолго ли здесь задержишься? сейчас только я смотрела, как много людей потусили пару недель и вот уже ни слуху ни духу от них...
 
захочешь, ещё много раз. похвально, что ты всё ещё здесь, но цыплят по осени считают). интересно, надолго ли здесь задержишься? сейчас только я смотрела, как много людей потусили пару недель и вот уже ни слуху ни духу от них...
Ну просто важно общение ещё. Может какие иные темы кроме выпивки
 
ты про здесь? тогда пиши свои мысли, переживания и вопросы, обязательно получишь обратную связь.
Я пока читаю. Просто первое время хотелось чтоб пожалели, теперь вроде ныть незачем, ну мелкие проблемы со здоровьем это не для этого форума, хотя они скорее последствия выпитого
 
здесь все периодически ноют, я тоже, потому что трезвость не гарантирует счастливую жизнь. бывает накатит всякое...
А чоо е ть счастливая жизнь по твоему? Мне жаловаться нечего. У меня есть дети, мужа нет, я сама не хочу, потому, что не смогу верной быть. Люблю путешествовать
 
А чоо е ть счастливая жизнь по твоему? Мне жаловаться нечего. У меня есть дети, мужа нет, я сама не хочу, потому, что не смогу верной быть. Люблю путешествовать
имхо, здесь важнее не что есть, а как ты себя ощущаешь.
 
Так вот я и спрашиваю, что такое счасливая жизнь
Пушкин написал "на свете счастья нет, но есть покой и воля", а Ницше написал "счастье - это чувство растущей власти". по-моему счастье это когда радостно душе. но это не точно))
 
Тогда почему душе не петь без выпивки?
думаю, это возможно. тем более, что с выпивкой она будет петь всё меньше и вскоре умолкнет. как в том замечательном мультике про птичку.
 
Ребятп, я трезва 15 дней. Причём снова были испытания, по работе пригласили на форум с фуршетом.
 
С Понедельника я ещё и не курю. Встретила парнишку у которого аллергия на табачный дым
 
Привет, сксжите, девочки, а у кого на отмене алкоголя и табака возникла друшая крайность повышенное либидо. Я просто в шоке от себя.
 
Привет, сксжите, девочки, а у кого на отмене алкоголя и табака возникла друшая крайность повышенное либидо. Я просто в шоке от себя.
У тебя операция же была по женской части, может какие то препараты назначали или гормоны шалят.
 
У тебя операция же была по женской части, может какие то препараты назначали или гормоны шалят.
это просто гормональные всплески. Это нормально.
МММ!!!!
 
Назад
Сверху Снизу