Похоже, это последний вагон

в чайной бывает интересно высказываются по программе, да и просто так люди общаются
 
Ох, я в это время в разъездах ((( Я бы к вам присоединилась с удовольствием 🥰
ты будешь с нами мысленно))
там многие в дороге высказываются. Молодцы, конечно, алкашики.
 
Вряд ли они в автобусе это делают :-D Мы и так на себя внимание обращаем, а тут будет ваааще цирк 🤣
миленькая, я не имела ввиду тебя :obnim1: Просто написала, что было на группе. Вечно несуразно пишу:-[
 
миленькая, я не имела ввиду тебя :obnim1: Просто написала, что было на группе. Вечно несуразно пишу:-[
Да я ж пошутила))) Ну а что, прикольно было бы;-):-D В автобусе, может, кто проникся бы:-D мало там алкашей, штоль
 
Всем доброго вечера!
Творчески развиваю в своей жизни метод Шичко. Об алкоголе мыслей уже и нет, а вот о трезвости все время размышляю.
Решила для себя написать эссе "Моя трезвая жизнь, как я ее себе представляю".
И что же вы думаете?
Я довольно много понаписала, как я представляю себя внешне (вес, новый гардероб, новая прическа и т.п.), а вот насчет внутренних вещей не смогла ничего написать. Какой-то ступор меня охватил.
Да, для трезвой жизни надо менять ментальные установки. Но сначала надо выяснить, а какие они у меня сейчас. И какие мне нужны в трезвой жизни. А я и не знаю.
То ли я пустая, как барабан, то ли закрыта сама от себя на сто замков.
Единственное, что знаю точно - мне в первую очередь нужно эмоциональное равновесие и душевный покой.
Может, кто напишет, какие у кого внутренние установки в трезвости (или в планах на трезвость).
 
Единственное, что знаю точно - мне в первую очередь нужно эмоциональное равновесие и душевный покой.
Может, кто напишет, какие у кого внутренние установки в трезвости (или в планах на трезвость).
Мне кажется на первое время достаточно.
 
Всем доброго вечера!
Творчески развиваю в своей жизни метод Шичко. Об алкоголе мыслей уже и нет, а вот о трезвости все время размышляю.
Решила для себя написать эссе "Моя трезвая жизнь, как я ее себе представляю".
И что же вы думаете?
Я довольно много понаписала, как я представляю себя внешне (вес, новый гардероб, новая прическа и т.п.), а вот насчет внутренних вещей не смогла ничего написать. Какой-то ступор меня охватил.
Да, для трезвой жизни надо менять ментальные установки. Но сначала надо выяснить, а какие они у меня сейчас. И какие мне нужны в трезвой жизни. А я и не знаю.
То ли я пустая, как барабан, то ли закрыта сама от себя на сто замков.
Единственное, что знаю точно - мне в первую очередь нужно эмоциональное равновесие и душевный покой.
Может, кто напишет, какие у кого внутренние установки в трезвости (или в планах на трезвость).
Тоже много думаю на эту тему. Если по сути, то я лично отказался от алкоголя, чтобы выстроить какую-то новую жизнь. Подумав, я пришел к таким установкам: не надо представлять, какая будет моя трезвая жизнь, что мне надо изменить, как к этому прийти и т.д. Я считаю, что это вторично. Сначала нужно убрать из жизни алкоголь, разрушить алкогольную программу. А потом жизнь сама выстроится, интересы найдутся сами.

Поэтому состояние "пустая как барабан" на мой взгляд - нормальное. Быть пустым - это хорошо, значит на это место что-то придет.
 
Привееет! Спасибо за добрые слова. Ты тоже была? А сам не высказывалась? Или под другим ником была?
Я так волновалась, что у меня даже живот скрутило спазмом. После выступления сразу все прошло!
Я была, по нику узнала. Сижу вот в своей теме ною про это все.
 
Назад
Сверху Снизу