Похоже, это последний вагон

Ой, как про меня сейчас… вышла из своей зоны комфорта и такой расколбас начался.
В полной мере осознала, что да, на ранней стадии трезвления надо быть ооочень аккуратной и постоянно на стрёме. Эмоции должны быть ровными, не допускать ярких всплесков как отрицательных, так и положительных.
Возможно с отрицательным всплеском даже проще справиться, не ошибившись, перетерпеть, переключиться итп
Ярких эмоций в трезвости не избежать. Так периодически проявляются некие "ништяки". Возможно эти подарки адресные, ими нельзя делиться, их нельзя расплескивать и выплескивать
Хотя когда переполняет - трудно сдержать, трудно представить что это все - тебе
Это и есть истинная эмоция, большая, сильная и яркая
Ей надо позволить пройти через все человеческое естество, не застрять где то, а докатиться до самого тела
И вот тогда можно его уже "переизлучить"
Тогда девушка как говорят "идет и сияет", а не то что как в совр рекламных роликах толи корчится толи кривляется
А потом будет казаться что все ровно, просто эмоциональная проводимость нормализуется, не будет "перенакала"
 
Возможно с отрицательным всплеском даже проще справиться, не ошибившись, перетерпеть, переключиться итп
И снова ты в самое яблочко!
Озвучил написал то, о чём я задумалась и уже проанализировала. Одна из недавних сильнейших отрицательных эмоций мощно меня тряхнула. Ситуация была аховая… долго рассказывать. Уже рассказывала в своей теме))
Удивительным образом я легко справилась. Мне даже показалось, что я не успела её пережить в полной мере. Мгновенно переключилась, не ошиблась и купировала. А потом ещё чётко представила, как бы я отреагировала, будучи в нетрезвом состоянии или с бадунища :facepalm:
 
И снова ты в самое яблочко!
Озвучил написал то, о чём я задумалась и уже проанализировала. Одна из недавних сильнейших отрицательных эмоций мощно меня тряхнула. Ситуация была аховая… долго рассказывать. Уже рассказывала в своей теме))
Удивительным образом я легко справилась. Мне даже показалось, что я не успела её пережить в полной мере. Мгновенно переключилась, не ошиблась и купировала. А потом ещё чётко представила, как бы я отреагировала, будучи в нетрезвом состоянии или с бадунища :facepalm:
А вот после каждого такого шага мы становимся сильнее, и самое правильное что ты сделала - это увязала это действие с трезвостью
При этом и ты стала сильнее, и трезвость стала крепче, и ты и Трезвость - это одно неразделимое целое
При этом выделяется (или приходит) энергия, положительные эмоции, которые мы должны направить внутрь себя чтобы стать сильнее для следующего шага
Пусть может потребоваться много таких шагов, но мы при каждом движемся вверх и вперед, и каждое такое продвижение, даже на чуть чуть, приносит истинное удовольствие, которое приносит в трезвую жизнь радость, как основной несущий компонент жизни, трезвой жизни
 
@мимоЗКа, какая ты молодец!!!! :obnim1: :horovod: Так хорошо выступила. Тебе надо неупотреблять три месяца, пройти обучение и стать там ведущей. Ты представляешь сколько наших придёт к своему человеку)))
 
@мимоЗКа, какая ты молодец!!!! :obnim1: :horovod: Так хорошо выступила. Тебе надо неупотреблять три месяца, пройти обучение и стать там ведущей. Ты представляешь сколько наших придёт к своему человеку)))
Привееет! Спасибо за добрые слова. Ты тоже была? А сам не высказывалась? Или под другим ником была?
Я так волновалась, что у меня даже живот скрутило спазмом. После выступления сразу все прошло!
 
@мимоЗКа, умница!
Я вчера тоже поволновалась...
На группу новичок пришёл, рассказывала историю свою второй раз. Чуть сердце из груди не выпрыгнуло... давление по-моему даже подскочило.
 
@Нюта79, @Гармонь, девчоночки, так вам благодарна за поддержку!
Муж мой категорически не хочет поддерживать. Дети, слава Богу, не знают, что мамаша их, того-этого, алкоголик. Друзья- тоже, так как пила я исключительно в одно лицо.
Без вчерашнего разговора с вами и с Дустусом я бы не решилась открыть рот!
 
Привееет! Спасибо за добрые слова. Ты тоже была? А сам не высказывалась? Или под другим ником была?
Я так волновалась, что у меня даже живот скрутило спазмом. После выступления сразу все прошло!
я там просто Анна)) что ты ! Я когда увидела, что ты сейчас будешь выступать, вскочила, сделала несколько кругов по комнате))
Вообще не понятно было, что ты волновалась. Умеешь владеть собой. Голос очень приятный. Я сидела и так радовалась, когда тебе писали слова поддержки :bounce:
Сама я ещё ни разу ничего не говорила, только здороваюсь:JOKINGLY:
 
я там просто Анна)) что ты ! Я когда увидела, что ты сейчас будешь выступать, вскочила, сделала несколько кругов по комнате))
Вообще не понятно было, что ты волновалась. Умеешь владеть собой. Голос очень приятный. Я сидела и так радовалась, когда тебе писали слова поддержки :bounce:
Сама я ещё ни разу ничего не говорила, только здороваюсь:JOKINGLY:
Спасибо, моя хорошая! Теперь будем ждать твоего выступления. А то кто-то вчера сказал, что высказывания способствуют выздоровлению, ну и наоборот, наверно! :YES:
 
Назад
Сверху Снизу