Похоже, это последний вагон

@Просто Ксю, Мужицкую я тоже люблю. Недавно смотрела ее "Терапевтический концерт" в 2-х частях на ютубе. Знаешь, столько любви, тепла, доброты - они прямо льются с экрана и попадают прямо в сердце.
А за Викторию Угрюмову - спасибо! Послушаю, посмотрю.
 
@Просто Ксю, Мужицкую я тоже люблю. Недавно смотрела ее "Терапевтический концерт" в 2-х частях на ютубе. Знаешь, столько любви, тепла, доброты - они прямо льются с экрана и попадают прямо в сердце.
А за Викторию Угрюмову - спасибо! Послушаю, посмотрю.
Да, советую. Только у нее лучше скорость увеличить немного.
 
@vetal, привет!
А почему ВСЕ мои мысли могут быть поражены алкопрограммой?
Если так, то во мне и нет ничего (никого), кроме алкосущности.
А Внутреннего Наблюдателя стараюсь включать, да. С переменным успехом, конечно.
Приветик)
Как одна из версий да, не то что бы все алкосущность, но при алкоголизме алкопрограмма поставила на всех проявлениях человеческой жизни свою метку, и все процессы, все из чего состоит человек, необратимо подпорчено, в разной конечно степени
Найти эти метки и их исправить невозможно в виду огромной сложности, но находясь в трезвости, идут процессы перерождения, и клетки тела переродятся на чистые, и все остальное, в том числе мыслительный аппарат
Немного заморочисто получилось
Одна из интерпретаций "признать бессилие", человек, находясь в ситуации, когда сделать казалось бы, ничего нельзя, делает, и у него получается, у многих во всяком случае
 
Одна из интерпретаций "признать бессилие", человек, находясь в ситуации, когда сделать казалось бы, ничего нельзя, делает, и у него получается, у многих во всяком случае
Все же не человек это делает, а Господь. Ну или ВС - как тебя больше устраивает.
Точнее, человек делает, полностью предавшись воле Божией, предварительно признав свое бессилие.
У меня в свое время так и получилось. Пришла к вере, покаялась, препоручила себя Богу - и не пила практически вообще лет девять.
А потом понеслась по кочкам...
 
Как одна из версий да, не то что бы все алкосущность, но при алкоголизме алкопрограмма поставила на всех проявлениях человеческой жизни свою метку, и все процессы, все из чего состоит человек, необратимо подпорчено, в разной конечно степени
Найти эти метки и их исправить невозможно в виду огромной сложности, но находясь в трезвости, идут процессы перерождения, и клетки тела переродятся на чистые, и все остальное, в том числе мыслительный аппарат
Абсолютно согласна!
 
Все же не человек это делает, а Господь. Ну или ВС - как тебя больше устраивает.
Точнее, человек делает, полностью предавшись воле Божией, предварительно признав свое бессилие.
У меня в свое время так и получилось. Пришла к вере, покаялась, препоручила себя Богу - и не пила практически вообще лет девять.
А потом понеслась по кочкам...
Интереснейший опыт, для глубинного анализа
Вряд ли для публичного
Почему оно понеслось, что при этом происходило и до этого
Считается что для полного перерождения требуется семь лет, я на всякий случай к себе применил коэффициент два, чтобы вдруг оно не понеслось
 
Считается что для полного перерождения требуется семь лет, я на всякий случай к себе применил коэффициент два, чтобы вдруг оно не понеслось
Ну уже то 24 с хвостиком? Наверно, уже не думаешь о том, что может "понестись"?
 
Ну уже то 24 с хвостиком? Наверно, уже не думаешь о том, что может "понестись"?
Не, не думаю
Но, вместе с тем, у меня ничего не замылилось, ни наслаждение от трезвости ни чувство опасности от обратного
Не то что бы от того что а вдруг "понесется", а типа как опытный альпинист, если например ему на даче надо на стремянку влезть, он обязательно все тщательно проверит, и при необходимости подстрахуется
Он одинаково тщательно относится и к высоте в сотни метров и к нескольким метрам
 
@vetal, каким способом трезвел, если не секрет?
Это каким же скотом надо быть чтобы засекретить свой способ трезвления)
Ну если конечно не как в анекдоте про кузнеца)
Факторов много сложилось
Я начал строить дом и услышал мысль что хорошо бы это дело вести трезвым, попробовал не получилось
Начал купаться зимой, научили друзья, и вроде как озвучено было что пьяным нельзя, но я все равно лез, но словил искорку Того, иного кайфа
Потом в те далекие времена ищущие осознания люди встретились, они тоже купались, но они всячески еще двигали границы восприятия я не стал, но стал стараться осознать что происходит при купании, и при вообще всем, что происходит и как, типа структурного анализа, и когда все процессы разложились для меня в систему, я уведел роль алкопрограммы во всем этом, и поставил эксперимент, а как это будет без нее
И вот я до сих пор в нем, и мне все лучше и лучше в Трезвости
Чего желаю и всем
 
Это каким же скотом надо быть чтобы засекретить свой способ трезвления)
Ну если конечно не как в анекдоте про кузнеца)
Факторов много сложилось
Я начал строить дом и услышал мысль что хорошо бы это дело вести трезвым, попробовал не получилось
Начал купаться зимой, научили друзья, и вроде как озвучено было что пьяным нельзя, но я все равно лез, но словил искорку Того, иного кайфа
Потом в те далекие времена ищущие осознания люди встретились, они тоже купались, но они всячески еще двигали границы восприятия я не стал, но стал стараться осознать что происходит при купании, и при вообще всем, что происходит и как, типа структурного анализа, и когда все процессы разложились для меня в систему, я уведел роль алкопрограммы во всем этом, и поставил эксперимент, а как это будет без нее
И вот я до сих пор в нем, и мне все лучше и лучше в Трезвости
Чего желаю и всем
@vetal, интересный путь! Я в свое время границы восприятия пыталась двигать, а вот с осознанием трудно было, в результате много иллюзий о себе возникло.
В результате чего алколичность моя еще и самолюбованием подпиталась...
Короче, попетляла я. Но о том своем опыте не жалею. Все в копилку пошло.
Трезвости всем нам сегодня и всегда!
 
@vetal, интересный путь! Я в свое время границы восприятия пыталась двигать, а вот с осознанием трудно было, в результате много иллюзий о себе возникло.
В результате чего алколичность моя еще и самолюбованием подпиталась...
Короче, попетляла я. Но о том своем опыте не жалею. Все в копилку пошло.
Трезвости всем нам сегодня и всегда!
Стоит только чуть выйти за пределы обыденности, как появляются и ништяки, и чудеса, и да, ловушки
Самолюбование - одна из многих, и непростая, ведь повод то есть, он реален абсолютно, более чем
И, вместе с тем, "самоуничижение - паче гордости"(с)
За пределами обыденности оч надо быть аккуратным и тактичным, некоторые действия напрямую приводят к последствиям, минуя "фильтры,, защиты от дурака"
Естественно вместе с ответственностью, зачастую повышенной
 
Стоит только чуть выйти за пределы обыденности, как появляются и ништяки, и чудеса, и да, ловушки
Самолюбование - одна из многих, и непростая, ведь повод то есть, он реален абсолютно, более чем
И, вместе с тем, "самоуничижение - паче гордости"(с)
За пределами обыденности оч надо быть аккуратным и тактичным, некоторые действия напрямую приводят к последствиям, минуя "фильтры,, защиты от дурака"
Естественно вместе с ответственностью, зачастую повышенной
Все так и есть, согласна с тобой.
 
Стоит только чуть выйти за пределы обыденности, как появляются и ништяки, и чудеса, и да, ловушки…
Ой, как про меня сейчас… вышла из своей зоны комфорта и такой расколбас начался.
В полной мере осознала, что да, на ранней стадии трезвления надо быть ооочень аккуратной и постоянно на стрёме. Эмоции должны быть ровными, не допускать ярких всплесков как отрицательных, так и положительных.
 
@Просто Ксю, спасибо тебе! Так почему-то ждала, когда закончится месяц с хвостиком и наконец-то будет - 2 МЕСЯЦА!
 
Назад
Сверху Снизу